Положительные эмоции магазин Душевой 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Создание списков любимых песен – отличное начало для такого рода пользовательской активности. Сайт Webjay.org дает слушателям возможность создавать в Сети подобные плейлисты.
Вместо того чтобы повышать цены на песни в онлайновых магазинах, звукозаписывающим компаниям следовало бы их понижать. Цифровая музыка создается, распространяется и хранится практически бесплатно, и она всегда должна быть дешевле, чем CD. Почему бы не отучить детей от файлообменных сетей, дав им файлы за 25 и 50 центов, по старому предложению Мадда, и такие услуги и качество, которые невозможно получить при бесплатном скачивании?
Дни традиционного радио сочтены. Легионы серьезных любителей музыки все чаще обращаются к пиринговым сетям, интернет-радио и спутниковому радио, предоставляющим богатый выбор и интерактивные возможности, которые играют роль противоядия от стерильности обычного радио. Исследования показывают, что чем больше люди слушают интернет-радио, тем больше дисков они покупают. Через несколько лет у нас будет радио, подключенное к широкополосному каналу, которое позволит нам слушать аудиоконтент по запросу в машине. Бал будут править предпочтения личностей, а не предпочтения масс.
Устройства нового поколения позволят пользователям записывать, перематывать и передавать аудиозаписи. Ждите эффекта TiVo. Точно так же, как зрители смотрят более качественное телевидение, слушатели будут открывать для себя, коллекционировать, добавлять в архивы и изучать постоянно расширяющиеся подборки из частных радиопрограмм, передаваемых персонализированными, аккуратно подобранными порциями новым поколением веб-кастеров. Веб-кастинг будет набирать популярность, в то время как обычное радио и компакт-диски постепенно начнут восприниматься как устаревшие способы передачи музыки.
Президент RIAA Кэри Шерман сказал мне, что CD сейчас на пути в «мусорную корзину истории», хотя для исчезновения этого формата и потребуется пара десятилетий. Индустрия продвигает новые форматы, такие как аудиодиски больших объемов и гибриды CD-DVD, включающие в себя видео и дополнительные функции. Новые форматы и в самом деле хорошо звучат, качество такое, что греет душу, а спектр звука гораздо шире, чем у обычного лазерного диска. Почему же тогда люди предпочитают худшее качество MP3, которое сжимает аудиозапись до десятой части размера оригинала, вместо того чтобы предпочитать Super Audio Compact Disc и DVD Audio? Такой холодный прием можно объяснить тем, что новая техника не проигрывает старые CD, не имеет цифровых выходов и содержит цифровые «водяные знаки», призванные намертво приклеить записи к диску. Если есть возможность выбора, большинство людей предпочтет культуру взаимодействия культуре официальных разрешений.
Меня можно считать оптимистом в том, что касается будущего обновленной музыкальной индустрии, когда компании научатся получать выгоду от возможностей нового цифрового рынка. Гриффин соглашается: компании музыкальной индустрии со временем признают, что пиратство и файловый обмен – неотъемлемые части молодежной культуры. Так или иначе, они выяснят, как можно «заработать на анархии».
Новоиспеченный отец Гриффин говорит:
«Мир информации, в котором будут расти наши дети, будет сильно отличаться от нашего, но для них такое положение вещей будет совершенно естественным. Они будут расти в мире, где развлечения и большая часть искусства и интеллектуальной собственности распространяются свободно и безо всякого сопротивления. Сама мысль о том, что песню можно записать и без усилий распространять в Сети или даже передавать по беспроводным сотовым телефонам, будет казаться нормальной. А мысль о возможности остановить это лицензированием куска кода, наложением контрактных обязательств или пропагандой ложных ценностей покажется им абсурдной».

12. Архитекторы даркнета
После того как Napster познакомил массы с пиринговыми сетями, десятки миллионов американцев ринулись в мир файлового обмена, где получали такие удовольствия и удовлетворение собственных слабостей, которые оценил бы даже Калигула. Но праздник бесплатной музыки не мог длиться вечно, и борцы за соблюдение копирайта испортили вечеринку.
Более двух лет пользователи Kazaa, BearShare, eDonkey и написанных на коленке в кампусах программ для файлового обмена считали, что их действия невозможно отследить, поскольку они брали себе псевдонимы вроде cosmogrrrl или shredderboy99. В 2003 году, когда RIAA начала подавать иски против распространителей контента, они поняли, что чувство собственной безопасности было ложным.
Cosmogrrrl, shredderboy99 и миллионы других пользователей пиринговых сетей узнали, что их псевдонимы не дают защиты, так как их компьютеры в каком-то смысле предавали их. Каждый раз, когда персональный компьютер подключается к Сети, ему присваивается определенный интернет-адрес, который третьи лица могут отследить и по которому можно найти владельца. В то время как действия музыкальной индустрии, призванные защитить законные права музыкантов и звукозаписывающих компаний, начали наводить на распространителей контента ужас, появилась новая порода хай-тек-детективов, которые берут себе имена вроде Overpeer, MediaDefender и BayTSP.
В основном они следили за обменом файлами, хотя иногда выполняли инструкции своих клиентов и занимались мелким саботажем, закачивая в пиринговые сети фальшивые файлы, «спуфы», или играя роль пользователей, которые хотят скачать огромное количество файлов по медленным модемным соединениям. Их цель проста: сделать жизнь интернет-бутлегеров невыносимой.
После того как RIAA предала огласке свои исковые планы, файловый обмен на время затаился. Но уже через девять месяцев он возобновился с прежней интенсивностью. В сентябре 2004 года к самым популярным файлообменным сетям было одновременно подключено 6,8 миллиона пользователей, годом раньше их было 4,3 миллиона. Сейчас пиринговые сети – обыденное явление. Zpoc, программное обеспечение для обмена файлами, специально разработанное для любителей христианской музыки. Через CyberChef можно обмениваться рецептами. Есть даже специальный пиринговый сервис для поклонников певицы Алиши Киз.
Компании индустрии развлечений не повержены. Хотя Sony и BMG Music работают с создателем программного обеспечения для пиринговых сетей Grokster над совместным коммерческим проектом, большая часть компаний все еще считает пиринговые сервисы своим врагом. Музыкальная индустрия продолжает подавать иски против распространителей файлов, а Microsoft и крупнейшие медиа-компании готовят образовательную программу для радио и школ о вреде пиратства. В RIAA говорят, что довольны результатами своей агрессивной стратегии, но они, возможно, не учли побочного эффекта: миллионы пользователей были напуганы и прекратили обмен файлами, однако миллионы других людей просто глубже ушли в подполье. В считанные месяцы после первых поданных исков новое поколение мятежных пиринговых сервисов испытало прилив трафика. Файловый обмен стал настолько важной частью картины цифрового поколения, что даже угроза серьезных штрафов не может его уничтожить. Вместо этого многие распространители контента отправились в даркнет.
Идет гонка вооружений, и некоторые наблюдатели отмечают, что музыкальная индустрия, возможно, находится на пути к самоубийству.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98
 душевые уголки 120 120 

 Alma Ceramica Lozanna