недорогой унитаз 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

В-третьих, зрителям понадобится простой способ сортировки несчетных наименований видео. Шоу будут содержать такие метаданные, как название, описание сюжета, студия, жанр, режиссер и другие ключевые признаки. Система совместной фильтрации позволит нам записывать десятки шоу, но смотреть только те, которые рекомендовали надежные друзья. Какая-нибудь компания может стать своего рода супер-Гуглом для видео, поддерживая локальные каталоги лицензионных шоу, хранящиеся на компьютерах в разных концах страны. Это не слишком отличается от действующей бизнес-модели TiVo, которая предусматривает списки пожеланий и каталог шоу, доступных для записи. В-четвертых, владельцы контента должны будут дать свое разрешение на использование шоу. Часть прибыли от распространения видео получит студия, часть – интернет-провайдер и компания, соединяющая между собой устройства. Модель получения прибыли должна быть пересмотрена. Возможно, она будет представлять собой систему небольших взносов за скачивание или, что более вероятно, подписку на «все-что-ты-можешь-съесть» у кабельного оператора. Свою роль также сыграют перемены на рынке: вы сможете продать свои данные рекламодателю в обмен на просмотр всех шоу, какие вы пожелаете. Помимо всего прочего, необходима «очистка прав». К примеру, на музыку и саунд-треки, которые были лицензированы только для вещательного телевидения, а не для Интернета. Что еще хуже, может оказаться, что ни у кого нет прав на распространение в Интернете старых шоу. Во всем этом очень сложно разобраться, и, вероятно, потребуется вмешательство Конгресса, который предоставит нормативную базу.
Рамси говорит, что технологии для Edge TV существуют уже сегодня: «Технологии – это самое простое. Камень преткновения – это управление правами. Что произойдет с телестанцией или кабельной сетью, которая транслирует шоу и зарабатывает на этом деньги? Что произойдет с рынком DVD? Они не хотят меняться. Так что изменения будут происходить постепенно. На это может понадобиться от пяти до десяти лет, но вы этого дождетесь».
Хендрикс, будучи исполнительным директором экспериментального кабельного канала, тоже считает, что появление Edge TV неизбежно: «Некоторые мои коллеги по бизнесу не хотят, чтобы оно появилось. Но их нежелание его не остановит. Мне оно кажется достаточно сильным. Discovery, TNT и кабельные каналы, основанные на традиционной экономике, никуда не денутся. Однако появятся совершенно новые области бизнеса, базирующиеся в мире файлового телевидения по запросу».
С ним согласен и Олсоп: «С чем действительно придется бороться, так это с традиционным образом мышления и привычной точкой зрения. Сама идея файлового телевидения приводит корпорации в ужас. Если бы я был медиа-компанией и занимался продажей охраняемых авторским правом материалов, мне нужно было бы полностью контролировать их, и я должен быть абсолютно уверен, что каждая копия, которую я продаю, не может быть повторно скопирована и что авторские права не обесценятся. Именно поэтому компании с подобным образом мышления предпочитают централизованный подход. Это не техническая проблема – это проблема культуры и бизнес-модели. Грубо говоря, кинокомпании и телекомпании не должны бояться того, что их драгоценные материалы лежат на жестком диске в вашей гостиной, где они не могут контролировать то, на чем делают деньги».
Я обсудил идею Edge TV с Мартином Дж. Юдковицем, одним из наиболее прогрессивно мыслящих директоров с телевидения, каких мне довелось встречать, незадолго до того, как он покинул пост президента NBC Digital, чтобы занять кресло президента TiVo: «Вы не должны забывать о существовании прибыльного рынка телешоу, транслируемых традиционным способом. Он приносит кучу денег владельцам авторских прав, продавцам телешоу и транслирующим их телестанциям и кабельным сетям. (Перепродажа сериала „Сайнфельда“ принесла около 3 миллиардов долларов, синдикация „Симпсонов“ – около миллиона.) Голливуд не станет резать своего золотого гуся, пока не будет знать наверняка, какие экономические последствия это повлечет. А до тех пор они будут сдерживать развитие рынка».[9-13]
Как предсказывал Уоррен Либерфарб, движущая сила придет с периферии.
Внезапно все наши представления о телевидении переворачиваются с ног на голову: на каких устройствах мы будем его смотреть? Кто будет создавать визуальный медиа-контент? Как платить за программы? Должно ли правительство регулировать интернет-телевидение? Что произойдет, когда зрители сами начнут выбирать, какие программы смотреть?
И еще один вопрос: выживут ли телесети?
Председатель Федеральной комиссии по связи Майкл Пауэл сказал в интервью Chicago Tribune в 2003 году: «Думаю, бесплатное, передаваемое по воздуху телевидение умирает… Через десять лет бесплатное телевидение исчезнет совсем».[9-14]
Давайте на минутку забудем о разрушительном эффекте зарождающегося Edge TV. Технологии доставки контента по запросу, уже появившиеся на рынке, могут в скором времени похоронить традиционные осенние премьеры новых шоу. Вхождение в обиход PVR практически наверняка положит конец рейтингам (слава богу) и сверхпопулярным передачам по четвергам. В конце концов мы избавимся от управления предпочтениями, заставок программ – от всего сложного механизма, посредством которого шестидесятимиллиардная телевизионная индустрия создает новые хитовые шоу.
Вольф, бывший управляющий Sonicblue, которому пришлось много общаться с большими шишками индустрии развлечений во время переговоров о технологии Replay TV, говорит: «У людей с телевидения проблемы с антенной. Их пятьдесят лет учили, что их конек – это подбор программ, а подбор программ – это искусство решать, какие шоу и когда будут смотреть зрители. Когда начинаешь общаться с директорами с телевидения, понимаешь, что именно это они считают своим главным умением. Не создание качественного телевидения. Но кто-то может думать иначе. Их искусство в подборе программ, и оно отживает свое. А они не научились приспосабливаться».
Хендрикс утверждает, что третья волна телевидения не подразумевает исчезновения подбора программ телесетями и самих телесетей, так же как появление кабельного телевидения не вытеснило вещательного. «Когда этот этап эволюции наступит, он не приведет к отмене предыдущего этапа, а лишь позволит потребителям выбирать», – говорит он. И все же массовое использование технологий доставки контента по запросу будет иметь ощутимый эффект на индустрию.
С наступлением новой эры королем станет создатель контента, а распространяющая его сеть будет играть второстепенную роль. (Большинство шоу, которые сегодня транслируются по традиционному и кабельному телевидению, созданы такими голливудскими студиями, как Paramount, Warner Bros., Universal и Columbia TriStar.) Однако создатель контента не обязательно будет крупной голливудской студией. Хиты будут определяться качеством программы, коллективным обсуждением и сетевыми технологиями рекомендаций, а не искусством составления программы передач и маркетинговым бюджетом.[9-15]
Тридцатисекундные рекламные блоки уступят место новым формам рекламы и новым схемам оплаты. Программы, для которых критично время показа, такие как новости и спортивные события, а также церемонии вроде «Оскара» и «Эмми» станут более важными для продавцов рекламы с учетом открывшихся возможностей изменения времени просмотра и быстрой перемотки вперед.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98
 https://sdvk.ru/Kuhonnie_moyki/vreznye/ 

 Ibero Materika Grey 90x45