https://www.dushevoi.ru/products/dushevye-kabiny/s-turetskoy-baney/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

В общем, Edge TV.
В этом новом мире зрители смогут смотреть традиционное телевидение, интернет-видео, программы, хранящиеся дома на жестком диске, и шоу, полученные от друзей по пиринговой сети. С появлением в гостиных широкополосных каналов «управляемое пользователями телевидение расцветет».
Очень вероятно, что частный медиа-контент является предвестником эпохи видеодокументалистики, материалов из жизни людей, снятых на недорогие цифровые камеры следующего поколения и отредактированных на ПК. Подобно блоггерам и издателям-любителям, занявшим позиции, позволяющие им сражаться в Сети с крупными медиа-компаниями, когда Сеть воплотит свой мультимедийный потенциал, видеолюбители станут силой, которую невозможно будет игнорировать.
Возможно, из-за своего возраста (ему 38 лет) или потому, что он работает на общественную организацию, Хайфилд не видит в натиске Edge TV угрозы медиа-компаниям. Он и его начальники работают над тем, чтобы позволить пользователям скачивать видео и размещать свои видеоматериалы в архиве BBC. Телеиндустрия, говорит он, должна стимулировать творчество, создавая шоу, которые легко сокращаются, удобны для просмотра по частям, комбинируются с другими материалами и свободно распространяются.
«Не знаю, как долго еще будут выпускаться медиа-плейеры, в которых не учтены эти требования, – говорит он. – Исследования показывают, что настроения покупателей изменились: они больше не хотят смотреть линейное телевидение по расписанию, так что нам лучше прислушаться к ним и предложить полный спектр сервисов по запросу. В противном случае мы останемся не у дел».
Но до сегодняшнего дня Голливуд двигался в противоположном направлении. Компании индустрии развлечений установили системы управления правами, не позволяющие пользователю отправлять другу на переносное устройство транслировавшееся по телевизору видео. Они стремятся ввести еще больше ограничений, чтобы полностью запретить пользователям компьютеров управлять цифровым медиа-контентом. Чтобы не позволить пользователям вкусить плоды цифровой революции, они ведут грязную игру: Sonicblue тратит на вознаграждение адвокатам миллион долларов в месяц.
Представьте себе цифровые видеобиблиотеки. Первые модели TiVo позволяли хранить 14 часов видео. Вскоре этот объем вырос до 30 часов, а затем до 80. В середине 2004 года «топовые» модели TiVo позволяли хранить до 300 часов видео, а ReplayTV – до 320 часов.
Объемы хранимой информации продолжают увеличиваться вдвое каждые четырнадцать месяцев. К 2012 году устройства в наших гостиных смогут хранить до десяти тысяч фильмов в высоком разрешении, или сто тысяч несжатых компакт-дисков, или столько MP3-файлов, что вы сможете без остановки слушать их всю свою жизнь. Через двадцать лет, говорит директор Лаборатории компьютерных наук и искусственного интеллекта МТИ Родни Букс, мы будем носить с собой портативные устройства, емкость которых будет измеряться в петабайтах (20 миллионов гигабайт, а не 20 гигабайт, как сегодня).[9-19] Но что мы будем делать с такой емкостью?
С ростом емкости цифровых записывающих видеомагнитофонов пользователи неизбежно начнут использовать их не только для управления временем просмотра, но и для создания архивов и персональных видеобиблиотек. «Сейчас индустрия контента борется с этим, – говорит Рамси. – Скоро устройство сможет хранить 800 часов видео. Будет очень любопытно наблюдать, как индустрия контента подстраивает свои бизнес-модели под новые условия».
Олсоп сказал мне, что, как ему кажется, мы в какой-то момент достигнем потолка емкости устройств, так как «телепередачи, которые вам хочется смотреть, не бесконечны». Но это утверждение подразумевает, что люди будут хранить только те шоу, которые они хотят смотреть. А что, если суперкомпьютер, подключенный к вашему телевизору, станет союзником студий и телесетей? Что, если Edge TV позволит пользователям из разных концов сети стать распространителями контента? Нетрудно себе представить, как Джерман, ваш сосед по дому, получает свою долю каждый раз, когда кто-то заходит в его блог TV Recommendations и за небольшую плату скачивает запись воскресной службы пастора или любительский фильм, который Джерман порекомендовал любителям последнего фильма «Ведьма из Блэр».
Я, как и Хайфилд, уверен, что обмен видео уже не за горами. Единственный вопрос в том, дадут ли на него добро компании индустрии развлечений, или он будет вынужден вернуться в даркнет. Технологии уже достигли необходимого уровня: через беспроводную широкополосную пиринговую сеть можно залить контент на любое устройство, проигрывающее видео. Добавьте к этому новое поколение переносных видеоплейеров. Скоро мы увидим на прилавках портативные телевизоры, которые будут стоить не больше 200 долларов и позволят нам посмотреть пропущенное вечером шоу в автобусе или в поезде по дороге на работу.
Консультант индустрии развлечений Тим Оноско пишет: «Вообразите себе новые каналы, по которым идут программы, выбранные на существующих каналах и упорядоченные в стиле MTV, то есть транслируемые небольшими порциями. Не впечатляет? Тогда дайте мне закончить. Представьте, что у вашего телевизора, как у TiVo, есть жесткий диск, и он сканирует трансляции, даже когда вы его не смотрите, и записывает на диск подборку передач: новостную программу Today Show, прогноз погоды и программы о спорте, Top-10 Дэвида Леттермана и вчерашний вечер с Джеем Лино, трейлеры фильмов, которые выйдут в ближайшие выходные, рецензии на новые книги с C-SPAN, лучшие моменты бейсбольных матчей, финансовые отчеты, краткое содержание сериалов и т. д. И вы всегда сможете посмотреть что-то новое и соответствующее вашему вкусу».
Ведущая колонки о новых технологиях в газете Washington Post Лесли Уолкер пишет: «Потребители начнут создавать собственные видеофильмы на основе записей концертов любимых групп. Это лишь вопрос времени. Они склеят фрагменты телешоу и DVD-записей – которые они, будем надеяться, приобретут легально, – подобно тому как любители музыки прошлых лет создавали особенные музыкальные диски и кассеты».[9-20]
И она права. Пусть люди сами делают выбор. В конце концов, кто может решить, что хочет смотреть публика? Пользователи смогут оцифровать, смонтировать и обменяться друг с другом видеоклипами с лучшими шутками Адама Сэндлера, концертами U2 или регулярными трансляциями Saturday Night Live так же, как сейчас тысячи людей публикуют плейлисты со своими любимыми песнями и обмениваются ими. При этом необходимо уважать права владельцев авторских прав, так что нам понадобится совершенно новая система «очистки прав» в Сети, возможно связанная с микроплатежами. Телесети и киностудии могут попытаться самостоятельно перетасовать материалы, но какой от этого толк? Выпустив на волю новый рыночный вирус и используя силу распределенного распространения контента, компании индустрии развлечений подготовили бы почву для дальнейшего расширения своих брендов и нашли новую аудиторию.
Существует альтернатива любительским фильмам и законным формам файлового обмена: даркнет. Чтобы получить представление о том, какие шоу уже движутся по подпольным каналам, зайдите в раздел сайта VCDquality.com, посвященный телевидению и служащий своего рода нелегальной программой передач, содержащей сотни программ, которые можно найти в подпольных обменных сетях.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98
 https://sdvk.ru/Vodonagrevateli/bojlery/ 

 Лапарет Elektra