https://www.dushevoi.ru/brands/Caprigo/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Только подумайте, какие оригинальные творческие решения можно будет использовать в отчетах о путешествиях, документальных фильмах домашнего производства и онлайновых играх, происходящих в настоящих городах, – полный спектр частных медиа вкупе с постоянным высокоскоростным кабельным соединением с Сетью.
Центр уже устраивал живое исполнение музыки дуэтом из музыкантов, находящихся на расстоянии многих миль друг от друга. В будущем исследователи планируют организовать концерт с виртуальными слушателями и полным симфоническим оркестром, участники которого будут разбросаны по сорока городам. Наверное, можно говорить о глобальной джем-сессии?
«Вовлекающий» Интернет открывает и другие возможности для искусства и коммерции. Телеконференции станут проще в организации, ощущение будет такое, как будто вы со своим партнером из Токио сидите за одним столом. Поставьте плазменный телевизор к стене так, чтобы создать совершенную копию кораллового рифа или выставку экзотических акул. Или, как предлагает Ульрих Ньюман, директор Центра, «поставьте телевизор на один конец стола в День благодарения и пригласите к себе бабушку. Это не так уж невозможно, если дома есть такой экран».[14-2]
Задача, по словам Ньюмана, в создании «Интернета, который не просто текст и картинки, но искусство и интерактивный опыт, в которые можно вовлечь одновременно множество пользователей. Все должно сводиться к тому, что создают творческие люди и к чему стремится общество. Еще пару лет назад никто не предполагал, что люди будут посылать друг другу на мобильные телефоны маленькие текстовые сообщения. Мы на пути к таким же глобальным изменениям в наших гостиных».
Медиа-компании на данный момент еще не готовы контролировать вашу гостиную. Их представление о цифровом будущем – это телевидение высокого разрешения с ограниченной интерактивностью, для которой используется одностороннее подключение. (Существующие интернет-соединения разрабатывались для потребителей, а не пользователей. Закачивать файлы сложнее и приблизительно в 10 раз медленнее, чем скачивать, а потому пользователям сложнее делиться своими произведениями.)
Но, как предсказывали в отчете Forrester Research за 2000 год его авторы, «потенциал кабельного подключения не в быстрых вебстраницах и не в интерактивных добавках к старому телевидению – появится новая форма интерактивности, вовлекающая аудитории в смесь контента и бизнеса».
Disney и Microsoft уже занялись этой проблемой вплотную, объединили усилия с учеными, чтобы сделать Интернет в тысячи раз быстрее, чем он есть, и запустить службы, предоставляющие фильмы по запросу, которые будут настолько привлекательны, что у пользователей не будет повода обращаться к нелегальным сайтам. Другие исследователи работают над способами сделать Интернет более быстрым, чтобы 100 миллионов семей в США могли скачивать материалы из Сети в сотни раз быстрее, чем это происходит по самым быстрым соединениям, существующим сейчас. В Калифорнии Gigabit и Bust Initiative работают над созданием беспроводного доступа к данным, в сотни раз превосходящего по скорости кабельные подключения, для каждой семьи и офиса в стране к 2010 году.
Насколько открытой будет обычная информация, когда американцы начнут общаться друг с другом через сверхбыстрые соединения? Как на социальное пространство будущего повлияет та архитектура, которую мы сегодня разрабатываем? Если сейчас мы используем 2 % от возможностей Интернета, как любит говорить вице-президент IBM по технологиям Джон Патрик, что будет при использовании оставшихся 98 %?
В начале 2004 года подразделение IBM Business Consulting Services опубликовало важный доклад, в котором предсказывались крупные изменения в медиа-индустрии и индустрии развлечений, которые произойдут в ближайшие пять – семь лет и повлекут за собой тектонические сдвиги в бизнес-моделях кинокомпаний и телекомпаний. Авторы отчета рекомендовали этим компаниям перевести все материалы в цифровой формат и создать «открытое медиа-пространство», предоставив пользователям свободу «компилировать, программировать, редактировать, создавать и распространять контент».[14-3]
Самое главное, по словам исследователей IBM, – медиа-компаниям необходимо вовлекать потребителей в творческий процесс. «Поощрение независимых издательских инициатив – юмористических блогов, персонажей онлайновых игр, короткометражных фильмов, новой музыки – способ развития новых рынков». Компании, которые выживут в новом мире, будут позволять покупателям делать с материалом то, что те хотят, «например, монтировать серию популярного комедийного сериала с собственными цифровыми съемками».
На данном этапе медиа-компании не проявили к этому ни малейшего интереса. Киностудии, телеканалы и фирмы звукозаписи, давно привыкшие к своему господству в соответствующих индустриях, подозрительно относятся к будущему, в котором они теряют свои диктаторские роли. Делиться с любителями – это не то, на что легко пойдут гиганты индустрии развлечений, которые на последних федеральных выборах потратили 40 миллионов долларов[14-4] и еще более усилили свое влияние на Конгресс, законодательные органы штатов, суды и межотраслевые форумы с целью сохранить статус-кво.
Однако, поскольку цифровая медиа-революция проникает во все уголки нашей жизни, я думаю, в итоге победит культура взаимодействия. Но то, что свершится в ближайшее время, – совсем другая история. Я не разделяю известный пессимизм Ларри Лессига, из-за которого его прозвали «деканом тьмы», но, когда оцениваешь перспективы цифровой свободы в современной общественной ситуации, сложно оставаться оптимистом.
В апреле 2004 года министерство юстиции США организовало специальную комиссию по изучению интеллектуальной собственности [Intellectual Property Task Force], задачей которой стала атака на людей, использующих файловый обмен. Конгресс рассматривает законопроекты, которые позволят департаменту юстиции оформлять иски против пиратов, запретить на законном основании все пиринговые сети, в которых есть контент, охраняемый авторским правом, и налагать более крупные штрафы на тех, кто использует цифровые материалы способами, не одобренными владельцами прав, невзирая на добросовестное использование. Регулирующие органы рассматривают вопрос о предоставлении медиа-компаниями права командовать в домах пользователей и ограничивать их права на использование купленной ими продукции. MPAA успешно провели новые законы в духе DMCA, объявляющие незаконным любое «не разрешенное официально» использование домашней развлекательной техники, как минимум, в семи законодательных органах разных штатов. Вполне возможно, что вы нарушаете закон, когда подключаете PVR, видеомагнитофон, ПК, модем или веб-камеру, не получив на то разрешения от вашего кабельного или спутникового оператора, провайдера или телефонной сети.[14-5]
Некоторые законодатели выказывают особенно жесткую позицию по этим вопросам. Сенатор Оррин Хэтч, республиканец от Юты и председатель Сенатского комитета по судопроизводству, на слушаниях, проходивших в 2003 году, заявил, что в будущем все компьютеры надлежит снабжать «смертельными выключателями», которые можно было бы приводить в действие удаленно, чтобы разрушить пиринговое пиратство.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98
 Выбор супер, советую 

 Laparet Havana