https://www.dushevoi.ru/products/mebel-dlja-vannoj/Italy/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Когда программные продюсеры поймут, что могут передавать программы по широкополосным каналам, все будет кончено… Все это можно подытожить одной аккуратной фразой: успех широкополосных каналов приведет к краху традиционного телевещания».[8–6]
9. Edge TV
«Мне понравилась ваша презентация», – говорит глава голливудской студии представителям TiVo после демонстрации устройства. «А теперь идите и сожгите себя».[9–1]
Не все напуганы тем, что цифровые технологии превращают подгоняемое общество в подгоняющее. Даже несмотря на то что крупные медиа-компании продолжают спускать покорным потребителям контент по односторонним каналам или, точнее, подыскивать рекламодателям зрителей, мы все больше стремимся контролировать медиа-контент. В определенном смысле мы хотим взаимодействовать с медиа-контентом, создать ощущение эксклюзивности. Мы хотим, чтобы медиа-контент подстраивался под наши нужды, превращаясь в частный медиа-контент. Это очень важный сдвиг.
Распространенное мнение гласит, что телевидение – это пассивный опыт, в то время как работа с компьютером – активный. Гостиная – это место, где мы можем укрыться от урагана современной жизни, дать себе передохнуть и позволить другим развлечь себя. По большому счету это остается правдой (неверно это разве что в Японии, где почти половина зрителей смотрит телевизор на компьютерном мониторе), однако появилась тенденция к большему вовлечению зрителей. Мы стали более разборчивы в программах, все громче высказываем свои предпочтения в области развлечений и информации, которые поступают в наши дома, и все с меньшей охотой позволяем какой-то одной теме завладеть нашим вниманием на весь вечер.
Исследование BBC, проведенное в Великобритании, показывает, что людям не просто хочется расслабиться – исследователи удивились, узнав, что люди стремятся «установить контакт со своим телевизором». Фактически, зрители хотят настраивать программы определенным образом. Некоторые люди хотят создавать собственные материалы по заданному шаблону или с использованием инструментов редактирования цифрового контента, которые могут предоставлять телекомпании. Другие жаждут более персонализированных новостей, местных новостей, посвященных в первую очередь жизни небольших сообществ и городов.
«Мне кажется, люди пятьдесят лет оставались пассивными наблюдателями лишь потому, что у них не было выбора, – говорит мне по телефону Эшли Хайфилд, директор подразделения New Media and Technology на BBC. – Не думаю, что людям обязательно нужно лениться вечерами. Индустрия компьютерных игр доказала, что утверждение, будто люди не готовы сидеть перед экраном и что-то делать, – это миф».[9–2]
Если телевидение ожидает новый подъем, мы должны изменить его так, чтобы оно вписывалось в жизни зрителей. Горстка воротил медиа-бизнеса из Нью-Йорка и Лос-Анджелеса больше не будет стражем наших развлечений и новостей.
Провайдеры кабельного телевидения и представить себе не могли такого будущего, когда в 1970-х годах начали экспериментировать с интерактивным медиа-контентом по запросу, что вылилось в неуклюжие попытки создать виртуальные магазины и сетевые сообщества. Более интересным был эксперимент с изменением времени показа передач под названием Your Choice TV, проведенный в 1991 году. Восемь крупнейших кабельных телесетей, игравших роль тестового рынка с двадцатью пятью тысячами подписчиков, сымитировали будущий мир цифровых программ, посвятив двадцать четыре канала одному шоу, идущему двадцать четыре часа в сутки. CBS, ABC, NBC, HBO и ESPN приняли участие в эксперименте, предоставив свои самые популярные шоу. Если вы пропустили передачу, которую хотели посмотреть, например «60 Minutes», «Saturday Night Life» или специальную трансляцию HBO, можете посмотреть повтор на Choice TV в течение следующих трех дней.
«Потребителям это понравилось, так как у них появилась возможность практически получать программы по запросу, – вспоминает Джон С. Хендрикс, председатель Discovery Communications и основатель канала Discovery Channel. – Мы признаем, что влияние видео по запросу на телевидение будет огромным».[9–3]
В итоге судьбу Your Choice TV определили две вещи: медиа-компании не смогли поделить выручку и начали стремительно развиваться цифровые архивы. «В начале 1990-х годов мы и не предполагали, что появится простой способ предоставления доступа к хранящемуся в цифровом формате двухчасовому фильму», – говорит Хендрикс. Технологический прогресс готовит базу для того, что Хендрикс называет третьей волной телевидения.
Первой волной было традиционное телевизионное вещание, когда большая телевизионная тройка показывала зрителям ограниченное количество передач. Второй волной было кабельное телевидение 1970–1980-х годов, обеспечивающее людям выбор программ по жанровым интересам. «Третья телевизионная революция уже на пороге. Она принесет людям телевидение по запросу, – говорит Хендрикс. – Именно этого все ждали три десятилетия назад, когда появилось „кабельное“. Сама идея одновременно привлекательна и проста: телевидение по вашему расписанию».
Четыре достижения цифровых технологий – умные и мощные компьютеры, возможность составлять собственную программу передач, лучшие методы сжатия видео и более быстрые каналы – ускоряют движение к телевидению по запросу. По прогнозам, к концу этого десятилетия персональные видеорекордеры (PVR) всех мастей появятся в 107 миллионах домов, где есть телевизор. (Примерно в 72 миллионах домов есть «кабельное», а в 19 миллионах домов телевизионный сигнал принимают через спутниковую тарелку.) Стоимость создания контента продолжает падать, позволяя создателям видео, документальных фильмов и интернет-передач, вроде тех, которые делает Рейвен, играть на одном поле с большими ребятами. Развитие компрессии позволяет передавать по Сети видеофайлы большого размера без потери качества изображения. У половины американцев есть высокоскоростное соединение с Интернетом.
За точку отсчета третьей волны телевидения, наверное, можно принять 1975 год, когда Sony выпустила Betamax – первый домашний кассетный видеомагнитофон, а основатель Sony Акио Морита высказал идею изменения времени просмотра. Хотя видеомагнитофоны стали предметом первой необходимости в большинстве американских домов, они до сих пор, как сказал один шутник, остаются глупыми бесовскими машинами, которые служат лишь для проигрывания фильмов из Blockbuster. Теперь давайте вернемся в 1999 год, когда был создан первый персональный цифровой видеорекордер (PVR). PVR, который иногда также называют DVR, работает в соответствии с оригинальной идеей Мориты об изменении времени просмотра. По сути, разрушительные цифровые технологии PVR возникли с появлением двух стартапов из Кремниевой долины, TiVo и ReplayTV, не имевших никаких связей с закрытой индустрией развлечений. (Некоторые обозреватели утверждают, что если бы в 1970-х у Sony была своя киностудия, компания никогда не выпустила бы Betamax. В 1989 году Sony приобрела Columbia Pictures, которая сейчас носит имя Sony Pictures.)
Когда я был мальчишкой, изменения времени просмотра еще не было. Я помню, как несся домой с игры Little League, чтобы вовремя успеть на «Бэтмена» или «Смешинки». Это было телевидение по расписанию: если вы пропустили серию, вам приходилось ждать летних повторов шесть месяцев.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98
 https://sdvk.ru/Firmi/brand-Roca/Meridian/ 

 керамика