Все для ванны удобная доставка 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Напротив, «Коалиция цифрового будущего» Яши поняла, что группы, отстаивающие государственные интересы, торговые ассоциации и другие организации будут незаметно проникать на Капитолийский холм до тех пор, пока индустрия развлечений диктует свои условия.
Многие пользователи Интернета решили, что закон повернулся против цифровой культуры. Когда закон становится неразумным, считают они, его лучше всего обойти. Технологии стали единственным средством восстановить баланс и вернуть себе цифровые права. Дух Napster, после того как бунтарь против музыкальной индустрии отжил свое, распространился и превратился во что-то большее – новое кредо, способ обойти неприятные законы, вроде DMCA, общественным течением, считающим заимствование и обмен одними из наиболее безвредных, выгодных и основных желаний человека.
8. Персональное вещание
Рейвен не похож на обычного корреспондента. В сопровождении свиты мясистых мотоциклистов, в гавайской рубашке с цветами, жжено-оранжевых шортах и мятой серой фетровой шляпе на взъерошенной гриве черных волос до плеч, он неспешно идет вдоль желтой линии, разделяющей Мэйн-стрит города Дайтона-Бич, штат Флорида. Если бы на дворе были шестидесятые, Рейвена бы называли сумасшедшим репортером-хиппи.
Камера приближается вплотную. «Другие станции вам такого не покажут. Меня зовут Рейвен, вы смотрите Байктоберфест в прямом эфире Internet TV». В течение следующих нескольких часов тысячи пользователей Интернета смотрят его репортаж с одного из самых больших в мире слетов страстных поклонников мотоциклов. Сорокасемилетний Рейвен берет интервью, в красках рассказывает об истории события и отпускает свободные комментарии, не подчиняющиеся соглашениям местного вещания. Видите ли, у Рейвена есть две вещи, необходимые интернет-звезде: яркая личность и полное отсутствие тормозов.
«У нас тут блондинки, брюнетки, голубоглазые, зеленоглазые – самые клевые киски в Дайтона-Бич верхом на чопперах, – докладывает Рейвен, усаживаясь на чужой Harley. – Если вы любите мотоциклы, тут на Байктоберфест можно найти самые крутые. Вот этот, с движком Chevy V8, называется Boss Hog. У него дым из-под колес идет. Ощущение такое, как будто тебе V8 между ног засунули. Это почти как с твоей лучшей подружкой». Одетый в кожу владелец мотоцикла, сидящий рядом с ним, храбро улыбается и в конце концов произносит высоким голосом в микрофон: «Это, в общем-то, самый быстрый мотоцикл, известный человечеству. Быстрее вы нигде не достанете, разве что дома соберете».
Через несколько секунд проходящий мимо байкер, похожий на маленькую гору, поросшую лесом татуировок, спрашивает: «Ты тот парень из „Диких девчонок“?» Рейвен мотает головой: «Нет, вы на Internet TV в прямом эфире в семидесяти пяти странах!» Человек-татуировка и его подружка Викки, похоже, разочарованы тем, что Викки не придется снимать майку. Вместо этого Викки выкрикивает в камеру: «Привет, Internet TV! Уууууууууууууу!» Натуральная голубоглазая блондинка.
Рейвена уже не первый раз путают с репортером из «Диких девчонок», шоу группы видеовуайеристов, которые отправляются в места, где девушки из колледжа обычно проводят весенние каникулы, и снимают, как эти самые девушки обнажают грудь. «Я такие сцены не снимаю. Мои репортажи для всей семьи», – говорит мне позже Рейвен, менее известный как Гарольд Кионка.[8–1]
В конце 1990-х годов Рейвен начал свою сетевую карьеру, открыв Route66live.com, первую радиостанцию в Альбукерке, вещающую исключительно через Интернет. Его способность к болтовне сослужила ему добрую службу, когда он был диджеем, однако Webcasting требовала отчислений звукозаписывающей индустрии, поэтому в начале 2002 года он переехал со своей семьей в Нью-Мексико на благодатные для видео почвы Дайтона-Бич. Чтобы заработать денег, Рейвен работал уборщиком. Сейчас он владелец станции и ее управляющий, продюсер и ведущий прямого эфира Daythonabeach-live, освещающего события курортного городка, который смотрят приблизительно двадцать три тысячи зрителей в день. Круглосуточная интернет-станция примерно десять часов в день транслирует передачи в прямом эфире, остальное время – повторы предыдущих записей. Когда Рейвен отправляется в ночное дежурство, он вставляет старомодную видеокассету в видеомагнитофон и отправляет изображение в Сеть. Он вытягивает станцию на небольшом бюджете. У него есть небольшая продакшн-студия, аналоговая ручная камера Sony Handycam за 200 долларов, несколько подержанных компьютеров и хостинг, разделяющий поток вещания в вебе на пятнадцать сотен одновременных потоков, обходящийся в 17 долларов в месяц.
«Все это не дотягивает до голливудского уровня, но программы полностью оригинальны, – говорит он. – Я считаю то, что делаю, настоящим репортажем без всяких „но“. Когда в городе происходит важное событие, я появляюсь там с камерой и снимаю все, что происходит, с яркими комментариями. А когда все тихо, я снимаю повседневную жизнь города».
Летом и осенью прошлого года, когда по Флориде пронеслись четыре урагана, Рейвен снял одни из самых захватывающих кадров. Но чаще он бродит по улицам Дайтона-Бич, освещая общественные мероприятия, вроде трехдневного фестиваля старинных автомобилей «Родина скорости». Во время весенних каникул он пробирается через толпу из четверти миллиона людей, которые заполоняют главную улицу города, и берет интервью у студентов колледжей со всей страны. «Я называю это „операцией коммандос с камерой“», – говорит он. То же самое он проделывает во время «Байк-недели» и «Встречи выпускников Черного Колледжа» каждую весну и Байктоберфест каждую осень. Кроме того, он снимает запуски космических челноков, гонки на моторных лодках, рыболовные и пляжные мероприятия, рок-концерты и многое другое.
«Я всегда в нужном месте, беру у людей интервью, совсем как местная служба новостей канала Channel 7, только я более полно освещаю события, и мой сигнал дальше доходит, – говорит Рейвен. – Иногда это похоже на работу режиссера документальных фильмов. Ты показываешь кадры людям, которые не могут увидеть их вживую, и это называется служением обществу».
Рейвен транслирует свои материалы в Интернете 24 часа в сутки 7 дней в неделю, но многие видеолюбители просто начали транслировать собственноручно сделанные видеосъемки интересных событий на своих веб-сайтах или в веб-логах. Тридцатичетырехлетняя Лиза Рейн из Сан-Франциско стала чем-то вроде новостной команды из одного человека. Во время демонстраций против войны в Ираке Рейн с камерой в руках патрулировала улицы Сан-Франциско и Окленда, снимая участников демонстрации и выступающих, включая конгрессмена Барбару Ли, певца Гарри Белафонте и антивоенного активиста Рона Ковика. Она выложила запись, снабженную комментарием, в свой блог, продемонстрировав более глубокий и субъективный взгляд на происходящее, чем зрители могли бы найти в местных новостях.
Я сталкивался с Рейн на различных правовых и технологических конференциях, где она снимала выступающих. «В этой жизни так много интересных вещей, из которых можно сделать отличную передачу, – говорит Рейн, преподаватель интернет-отделения Калифорнийского университета в Беркли. – Крупные сети не интересуются передачами, которые не позволяют заработать миллионы долларов на рекламе.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98
 https://sdvk.ru/Dushevie_kabini/100x100/ 

 плитка зебрано