https://www.dushevoi.ru/products/tumby-s-rakovinoy/do-50-cm/ 

 

После такой очереди спусковой крючок необходимо отпустить, скорректировать наводку и вновь нажать спуск.
Автоматы могут применяться для отстрела специальных винтовочных гранат, а также с подствольными гранатометами и использовать различные, в том числе ночные, прицелы. В последнем случае дульную часть оставляют свободной от выступающих деталей вроде мушки и глушителя.
Почти все автоматы имеют свой укороченный вариант. Это приводит к некоторому уменьшению начальной скорости пули и дальности эффективной стрельбы, а также увеличению дульного пламени. Укороченные варианты снабжаются усиленными пламегасителями.
В России разработан вполне гангстерский АС - автомат специальный. По конструкции АС - "родной брат" винтовки снайперской специальной ВСС. Боеприпасы взаимозаменяемы, хотя для автомата 9-миллиметровый патрон изготавливается большей мощности. Пуля имеет дозвуковую скорость, а летящие за ней пороховые газы гасятся в глушителе. Конструкция глушителя обеспечивает его долговечность в сравнении с распространенными многокамерными глушителями. Небольшой посторонний шум делает стрельбу из АС неслышимой. В тишине выстрел АС звучит как хлопок ладоней. С 400 метров его "тихие" пули пробивают бронежилеты I и II уровней защиты, а также повреждают важнейшие узлы автомобилей и даже самоходных орудий.
Автоматом Калашникова в странах СНГ умеет пользоваться едва ли не каждый мужчина. Этот автомат по праву считается одним из лучших (если не самым лучшим) в мире. АК выпускаются сразу трех калибров: под отечественные патроны 5,45х39 мм (АК-105), 7,62х39 мм (АК-104) и под патрон НАТО 5,56х45 мм (АК-101 и АК-102). В качестве патрона НАТО принят бельгийский SS-109, вместо которого можно использовать американский Ml 93, но при этом несколько снизится эффективность стрельбы. Короткоствольные версии АК примерно на 0,5 кг легче стандартных. Максимальная вероятность попадания при автоматической стрельбе обеспечивается очередями по 2 выстрела.
10.8. Выбор оружия и обращение с ним
Оружие должно быть прежде всего надежным. Затем - неприхотливым, чтобы вы не вынуждены были возиться с ним часами. Затем - достаточно мощным, удобным и компактным; последнее требование особенно важно, если вы работаете в мягком стиле, "растворившись" в окружении клиента, среди гостей...
Основным оружием частной охраны является пистолет; реже используется револьвер, то есть пистолет, заряды которого располагаются во вращающемся барабане. В сравнении с револьверами той же массы автоматические пистолеты обеспечивают большую начальную скорость пули, большую скорострельность, емкость магазина обычно больше емкости барабана, магазин можно быстрее перезарядить, а усилие на спусковой крючок ниже.
Если вы не прониклись заранее неодолимой симпатией ни к одной модели, сделайте выбор в пользу гражданского варианта пистолета Макарова, который называется ИЖ-71. Его поражающие качества снижены по сравнению с ПМ на 20% (главным образом, за счет того, что патрон к ИЖ-71 на 1 мм короче патрона к ПМ), но не уступают лучшим зарубежным образцам, а надежностью превосходят их. Попадать в цель из ИЖ-71 даже легче, чем из ПМ, в котором используются более мощные пружины.
Первый выстрел производится самовзводом: выхватите пистолет из кобуры, опустите большим пальцем предохранитель и с усилием нажмите спусковой крючок, - при этом рычаг взвода повернет курок до момента срыва со взвода. Иными словами, вы стреляете в тот момент, когда противник еще взводит курок. Когда все патроны расстреляны, затвор удерживается в заднем положении выступом затворной задержки. Стоит заменить магазин и отжать кнопкой затворную задержку, как затвор дошлет патрон в патронник, и вы вновь можете вести огонь. Некоторые усматривают в большом усилии при первом выстреле препятствие для его точности, однако первый выстрел должен быть прежде всего быстрым. С небольшого расстояния, на какое попытается подобраться противник, тренированный стрелок и первым выстрелом не промажет. Другое неудобство самовзвода видят в том, что при постановке на предохранитель курок снимается с боевого взвода, и вы опять-таки обречены на первый выстрел самовзводом, с большим усилием. Но и плюс при этом очевиден: боевая пружина не растягивается, что повышает надежность оружия. Еще один недостаток обнаружит только левша, либо тот, кто собирается вести огонь с двух рук (по-македонски): кольцо для ремешка расположено так, что впивается в левую кисть.
Патроны к пистолету ИЖ-71 имеют калибр 9 мм, то есть помимо отечественных можно использовать патроны к 9-миллиметровому "браунингу", американские АРК-380, итальянские "корто", немецкие "курц". Если есть возможность, пользуйтесь зарубежными боеприпасами, ибо в отечественных капсюли заправлены так называемой гремучей ртутью: ее пары способствуют коррозии ствола. Магазин рассчитан на 8 патронов, но проще зарядить только 7. Заодно эта мера снизит износ подавателя патронов. Не пораньтесь острыми крыльями магазина! Еще один патрон при желании можете разместить в стволе (прежде чем вставить магазин), но не стоит это делать часто как из соображений безопасности, так и заботясь о пружине магазина.
Возьмите на заметку: в ИЖ-71 почти исключены утыкания, перекосы патронов, неподача их из магазина в патронник, - несмотря на то, что 1-2 задержки и осечки при стрельбе из нового оружия (пока детали не притрутся) во всем мире считаются нормальным явлением. Новый ИЖ-71 готов к работе немедленно: достаточно снять ветошью заводскую смазку. Скорострельность ИЖ-71 составляет 30 выстрелов в минуту. Дальность полета пули - 750 м, убойная дальность - до 300 м; наиболее эффективна стрельба с расстояния не свыше 50 и от цели. Проверьте новый пистолет: с 25 метров все пули должны лечь в круг 015 сантиметров. Пристрелка с ближней дистанции производится 5-ю выстрелами в быстром темпе с 5 метров, и все 5 отверстий должны попасть в круг 020 сантиметров.
Исключите возможность самопроизвольного выстрела: всегда, если не собираетесь стрелять, поднимайте снизу-вверх флажок предохранителя. При этом курок спустится с боевого взвода, но оружие не выстрелит, так как курок наткнется не на боек, а на блокирующий выступ предохранителя. В таком состоянии не растягивается попусту боевая пружина и меньше проникает в оружие грязь. Нет ничего проще, чем снять ИЖ-71 с предохранителя: большой палец сам ложится на флажок, когда вы беретесь за оружие. Однако усилие взвода предохранителя больше, чем у зарубежных моделей.
Прежде чем разобрать оружие (например, для чистки), извлеките магазин и непременно передерните затвор. Нередко при этом вылетит забытый в стволе патрон. Не разбирайте пистолет без нужды, это способствует износу; достаточно неполной разборки после каждой стрельбы. Полностью, до последнего винтика, разборку производите только тогда, когда нужно заменить смазку, отдельные детали, либо когда пистолет побывал в снегу, грязи или воде, а также после уж очень долгой пальбы.
1. Неполную разборку начинайте с нажатия на защелку магазина. 2. Извлеките магазин. 3. Опустите вниз флажок предохранителя. 4. Затем отведите вниз и в сторону спусковую скобу и обоприте ее на рамку. Все, неполная разборка завершена: ее проводят после очередной стрельбы для осмотра, чистки и смазки.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63
 интернет-магазины сантехники Москва 

 плитка jungle cersanit