https://www.dushevoi.ru/products/dushevye-kabiny/Niagara/ 

 

запретите ему рассказывать о ней даже жене.
Если вы все-таки нанимаете или вам выделяют автомобиль с водителем, объясните ему, что подчиняться он будет вам, а не вашему клиенту. Запретите оставлять автомобиль без разрешения телохранителя (штаба охранной команды), курить и принимать пищу в салоне. В отсутствие клиента нельзя передвигаться на автомобиле, в том числе за сигаретами, лимонадом, бутербродом, - все, что нужно, принесет телохранитель. Бензина в баке всегда должно быть больше половины. Водителю нельзя без нужды разговаривать, уносить с собой ключи от дверей и замка зажигания, проскакивать на желтый свет светофора (особенно, если сзади идет машина сопровождения), допускать даже мелкие нарушения ПДД, вести машину в дерганной (агрессивной) манере, извлекать без крайней нужды ключ из замка зажигания, глушить двигатель при кратковременных остановках в пути, выскакивать из-за руля, чтобы распахнуть перед клиентом дверь (это сделает телохранитель), включать без приказа магнитофон или приемник.
При движении колонной по городу водитель должен держать дистанцию, равную примерно длине автомобиля; нельзя позволять посторонним машинам влезать в колонну; при неисправностях нужно покинуть колонну. При обнаружении серьезных неисправностей до выезда за клиентом водитель должен немедленно оповестить штаб охраной команды. Вы всегда должны знать, где найти водителя. Все эти требования лучше изложить письменно и вручить водителю для неукоснительного соблюдения. Проверяйте также всякий раз знание водителем маршрутов.
Часто лучшим решением будет такси, - если ранг клиента в принципе допускает использование такси. Таксисты обычно прекрасно знают город и готовы держать язык за зубами. Чтобы не нарваться на неопытных "частников", всякий раз спрашивайте у таксистов удостоверение, выданное таксопарком, свидетельство предпринимателя, лицензию или патент. Опытный таксист, даже не имея специальных навыков ухода от слежки, умеет быстро изменить маршрут и раствориться в лабиринте улиц и проходных дворов.
6.6. Движение колонной
Если вы отвечаете за безопасность очень важного лица, передвигаться оно будет в колонне минимум из 3 автомашин: ведущая, основная, замыкающая... Дополнительно в качестве ведущих удобно использовать мотоциклистов, хотя в целом они повышают риск остановки колонны: не раз мотоциклисты падали на крутых поворотах либо от излишнего усердия. К тому же треск мотоциклов заглушает многие звуки, которые могли бы насторожить охрану. Уверенное вождение в колонне дело непростое и требует большого опыта. При вождении между водителями и охраной поддерживается радиосвязь.
Перед началом движения руководитель колонны из ведущей машины (ее N 1) опрашивает по очереди о готовности водителей прочих автомобилей (NN 2,3,4...). Если все готовы и не нужно никого ждать, подается радиокоманда "Колонна, вперед". Все машины начинают движение одновременно. Не забудьте, что движение частной колонны без автомобилей с проблесковыми маячками подчиняется общим ПДЦ: светофоры, пешеходы и другие автомобили могут легко нарушить неразрывность колонны. При следовании по маршруту руководитель отдает необходимые приказы; если это не оговаривается особо, первой все приказы выполняет машина N 2. При этом часто меняется исходный порядок в колонне, но все водители следят, чтобы машина клиента шла на определенном месте (обычно третьей). Иногда машины в колоннах постоянно меняются местами, чтобы сбить с толку противника: он не сможет определить, в какой машине находится клиент.
В случае неисправности машины клиента остановите колонну радиокомандой "Колонна, стой" и отправьте телохранителей, чтобы в охранном построении перевели клиента в другую машину. Эти же телохранители останутся с водителем неисправной машины, чтобы помочь, а колонна возобновит движение. Машины колонны в процессе следования могут покидать колонну и блокировать подозрительные автомобили и направления. Например, если из замыкающей машины N 5 доложат о том, что колонну нагоняет на высокой скорости какой-то автомобиль, руководитель прикажет замыкающей машине перестроиться в левый ряд и поравняться с машиной N 4, чтобы не дать подозрительному автомобилю возможности пройти вперед и поравняться с машиной клиента. Особую сложность представляют синхронные U - и К-образные развороты колонны. Приказ колонне о развороте должен отдаваться заранее. По команде, например, "К-образный разворот начали" все автомобили включают задний ход, отъезжают по параллельными направлениям на противоположную сторону улицы, а затем возобновляют движение вперед. При этом ведущая машина оказывается позади, но она займет свое всегдашнее место, как только позволит обстановка.
Маршрут колонны согласуйте с ГАИ; ее беспрепятственный проезд также нередко обеспечивают сотрудники милиции. Часто во главе колонны идет милицейская машина с включенным красным проблесковым маячком. Ясные схемы маршрутов должны быть у всех водителей, причем с указанием скоростей движения на отдельных участках, - неприятные с точки зрения безопасности участки преодолеваются быстро. За 15-20 минут до выезда колонны по ее маршруту отправьте предварительную машину. При высокой степени опасности отправьте еще одну подобную машину: нет ли на маршруте застрявших автомобилей, манифестантов, не появились ли указатели дорожных работ с объездами?
Часть 2
Подготовка
Глава 7.
Психологическая подготовка
7.1. Бесконфликтность, спокойствие, ответственность
Как возникают конфликты? Ответ на этот вопрос поможет разобраться в отношениях клиента с его противниками: они ведь не родились врагами, а стали ими, вступив некогда в конфликт. Существует специальная подотрасль психологии - конфликтология. Она пытается выработать способы предотвращения и преодоления конфликтов. Попробуйте приложить выводы конфликтологии к ситуации вашего клиента. Возможно, застарелая вражда имеет не более существенные мотивы, чем в известном литературном произведении "Как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем". Проанализируйте один за другим конфликты, в которые втянут ваш шеф: может, вам удастся погасить хотя бы часть из них. Это позволит направить освободившиеся усилия на оставшиеся.
Любой человек - потенциальная жертва. Нападению, шантажу может подвергнуться любой. Однако за иными людьми по жизни тянется целый шлейф конфликтов, эти люди конфликтны по своей природе. Если вы из их числа, охранная деятельность - не для вас. Вам предстоит делать все возможное, чтобы конфликты не возникали, а уже если они возникают, гасить их, прежде чем они разрастутся в побоища! Почему люди становятся жертвами и каково поведение жертвы? Что толкает людей на путь преступления и какова психология преступника? Знание ответов на эти вопросы поможет вам распознать преступника и защитить его потенциальную жертву.
Ваша работа связана с постоянным риском: опасность может прийти с любой стороны и в любой миг. Грамотно действовать в ситуации, когда есть угроза для жизни, способны немногие. Поведение в таких ситуациях изучает специальная дисциплина - экстремальная психология. Неспособных отфильтровывают с помощью психометрических тестов при поступлении в учебные заведения для телохранителей.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63
 https://sdvk.ru/Smesiteli/Dlya_kuhni/chernye/ 

 emil ceramica bon ton