Все замечательно, закажу еще 

 

Объясните клиенту, что эта девчонка может иметь поручение внедриться в ближайшее окружение и даже убить вашего клиента. Неприятелю нетрудно найти подходящий для таких операций человеческий материал в среде наркоманов.
Нелишне знать, что снижает половое возбуждение настойка ковыля и многие лекарства: спиронолактон, допегит, варапамил, пробантин, метронидазол... Однако никакие препараты не помогут, если противник сумеет завербовать любовницу вашего шефа. Вообще половые партнеры шефа и его окружения могут представлять колоссальную угрозу для фирмы и использоваться в сложнейших комбинациях.
Точно так может обернуться безобидная просьба передать какой-то предмет: вам могут подсунуть наркотики, взрывчатку, краденые вещи и затем либо наведут на вас правоохранительные органы, либо затеют шантаж. Взрыв "Боинга" над Локкерби в 1988 году произошел оттого, что стюардесса уступила просьбе своего друга передать кому-то в Нью-Йорке новый кассетный магнитофон в упаковке. Магнитофон содержал в себе мину замедленного действия. При слабом контроле за посторонними вещественное доказательство убийства или те же наркотики могут подсунуть вашему шефу так, что он не заметит.
Убедите клиента приобрести оборудование для записи всех разговоров по служебным телефонам на магнитную ленту. Прослушать все такие записи обычно физически невозможно, да и не нужно; достаточно выборочного прослушивания. К этим записям вы обратитесь, когда усилится подозрение о том, что в офисе орудует, к примеру, шпион. Подобная практика применяется во многих организациях и имела место еще в советские времена. Сотрудники нередко возражают против такого тотального контроля; напомните им, что свои личные дела они могут обговаривать по домашнему телефону в свободное от работы время.
2.4. Отношения с родственниками клиента
Они могут серьезно осложнять вашу работу. Среди родни часто встречаются избалованные, плохо управляемые люди, в том числе лоботрясы, наркоманы и пропойцы, которых содержит клиент. Те, другие и третьи опасны тем, что их цели не совпадают с целями большинства нормальных людей. Нормальный человек стремится заработать, эти - стремятся получить даром. Обилие свободного времени и отсутствие нужды заботиться о хлебе насущном толкают их на всевозможные авантюры, интриги, заговоры. Родственники более прочих способны создавать ситуации, парализующие деятельность личной охраны. В таком случае немедленно известите клиента, что вам не дают работать, и убедите его принять выработанные вами меры, - вплоть до найма отдельного телохранителя для распутного сына или отдельного проживания семьи дочери с зятем-наркоманом.
Однако не позволяйте впутать себя в личную жизнь клиента: от телохранителя заметно меньше проку, когда он находится во власти чувств, да еще пытается играть сольную партию в семейной интриге.
В семейном бизнесе близкие родичи могут нести прямую угрозу клиенту: им может казаться, что распределение прибылей производится несправедливо, а клиент при этом занимает непримиримую позицию, отказываясь повысить долю брата или племянника. Не оставляйте родню без ненавязчивого присмотра; не успокаивайтесь тем, что родственник - близкий человек и не способен якобы на преступление.
2.5. Отношения с прессой
Виноваты ли фотографы-папарацци в гибели принцессы Дианы и с нею еще двух человек? Вряд ли когда-либо удастся доказать их прямую вину. Нельзя запретить человеку фотографировать офис или дом клиента, а также всех, кто туда заходит и оттуда выходит. Удирать от журналистов с риском для жизни - поразительная глупость, вызванная кокетством. Есть особы, которые ненавидят журналистов на словах, а на самом деле не могут и дня без них прожить; их отношения с журналистами являются игрой, при чрезмерном увлечении которой возможен трагический исход. Если клиент устраивает пресс-конференцию, в ходе которой оскорбляет журналистов, - это менее опасная разновидность подобной игры. Возможно, клиент считает, что имидж "гонителя" прессы сослужит ему добрую службу в ходе предвыборной кампании или в бизнесе. Как бы там ни было, ваши отношения с представителями прессы должны быть цивилизованными, - это в интересах клиента. Помогите фотографам занять удобные позиции, чтобы сфотографировать клиента и его близких, - это лучше, чем взвинченные люди с фотокамерами, которые подкарауливают клиента в самых неожиданных местах и отвлекают на себя внимание охраны. Помните, что журналисту, как и вам, нужно кормить семью.
Хорошие отношения с журналистами дадут вам возможность прибегнуть в случае нужды к их помощи: это люди наблюдательные, часто снимающие происходящее на пленку. Чье-то странное поведение в толпе можно разгадать, если увидеть его с другой точки зрения, не вашими глазами, а чужими или посредством видео - или фотообъектива.
Журналист действительно опасен, если он не тот, за кого себя выдает. Под личиной журналиста противник может подослать кого угодно: от террориста до интим-партнера. Проверяйте документы у всех посетителей, а затем справляйтесь в редакциях, действительно ли там работает такой-то. Однако помните: у вас нет права проверки документов на открытом мероприятии, - митинге, шествии, молебне...
Глава 3.
Охрана клиента дома и на работе
3.1. Общие мероприятия
Охрана любого объекта надежна настолько, насколько надежен ее наислабейший участок. Составьте список всех, кто регулярно посещает офис (помимо сотрудников) и квартиру (помимо членов семьи) клиента. Особое внимание обратите на тех, кому в отсутствие родителей отпирают дверь дети. Таких людей может набраться немало: домработница, садовник, повар, водитель...
Составьте список всех, кто владеет ключами от квартиры, дачи, автомобиля, гаража, офиса, отдельных кабинетов, сейфов, столов... Выясните, существуют ли запасные ключи от всех этих замков и где они хранятся. Попытайтесь установить, знает ли изготовитель ключей и замков, в каком месте эксплуатируются его изделия (желательно пользоваться импортными замками). Изучите личные дела сотрудников, имеющих ключи повышенной важности. Проверьте, насколько затруднен доступ к таким ключам.
Порекомендуйте клиенту отказаться от жесткого распорядка дня. Привозите клиента на работу всякий раз в разное время, убедите его обедать если уж не в офисе, то по крайней мере всякий раз в новом месте и в разное время и так далее. Не стоит посещать офис в отсутствие сотрудников. Входами в дом и офис желательно также пользоваться разными; поскольку обычно вход в подъезд только один, его нужно постоянно держать под наблюдением.
Устанавливайте личность неизвестных, отирающихся без видимой причины близ офиса или квартиры, в подъезде, коридоре. Если в подъезде клиента начался ремонт, проверьте в домоуправлении, действительно ли в данном доме работает сейчас бригада штукатуров. Если возле офиса, дома или автостоянки расположился торговец, уличный музыкант, нищий, - насторожитесь, понаблюдайте за ними и предметами при них. В футляре от гитары или скрипки умещается даже снайперское оружие, не говоря уж о пистолете-пулемете. В тележке пирожника можно разместить целый арсенал.
Зато бабушки на лавочке у подъезда клиента - ваши союзницы!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63
 https://sdvk.ru/Sanfayans/Unitazi/Uglovye/ 

 плитка escada cersanit