https://www.dushevoi.ru/products/mebel-dlja-vannoj/mojdodyry/ 

 


Не советуйте клиенту обращаться за помощью к вышибальщикам долгов: это тоже в ряде случае приводит к тому, что вышибальщики начинают взимать регулярную дань. К подобному результату приводят любые сомнительные дела, осуществляемые совместно с бандитами: потом от бандитов очень сложно отвязаться.
Разновидностью рэкета является шантаж. К нему могут прибегнуть бандиты, которые знают о том, что ваш клиент преступил закон. Однако чаще шантажистами становятся люди из ближайшего окружения клиента. Именно им, а не бандитам, известны махинации, направленные на сокрытие доходов от налогообложения, амурные дела клиента, противозаконные сделки и прочие грехи.
При грамотно поставленной охране даже близкие соратники о многих вещах могут иметь весьма приблизительное представление. Товаровед видит, что у товара в розничной сети истек срок годности, однако клиент не сообщил ему о том, что обзавелся специальным разрешением санитарного врача на реализацию данной партии. Главный бухгалтер по косвенным признакам предполагает, что ведется систематическое сокрытие доходов от налогообложения. Однако "черного нала" главбух не видит и в точности о нем не знает. Рядовой рабочий может наблюдать отгрузку некондиционного товара вместо качественного, однако его попытка шантажа лопнет, как мыльный пузырь, если отгрузка некондиции производилась по предварительной договоренности.
Нередко шантажируют имеющимися сведениями о взяточничестве. Почва для этого чрезвычайно унавожена в СНГ, где имеет место мелочное вмешательство государства в экономику и, соответственно, чиновничий произвол. Без взяток в той или иной форме, видимо, не обходится ни один предприниматель, - иначе чиновник всегда найдет, к чему придраться и что не разрешить. Слухи о взятках, которые вынужден давать клиент, циркулируют в его окружении. Однако слухи - не доказательства, их опасаться нечего. Другое дело, если клиент и чиновник потеряли осторожность и произвели передачу денег или подарка в присутствии третьего лица...
Первым делом займитесь установлением личности и выяснением степени информированности шантажиста. Главный помощник в этом - время. Убедите клиента тянуть время, ссылаясь на отсутствие в данный момент денег, на фантастический размер запрашиваемой суммы, на то, что клиенту необходимо срочно выехать в командировку. Телефонные переговоры с шантажистом необходимо записывать на магнитную ленту. Современные средства позволяют абсолютно достоверно определить принадлежность голоса конкретной персоне, несмотря на любые попытки изменить голос. Лучше, чтобы магнитофон был подключен к рабочему и домашнему телефону клиента заранее, чтобы зафиксировать первый же звонок шантажиста. Записать для сравнительного анализа близкие по звучанию голоса сотрудников или соседей не составит большого труда. Личность шантажиста поможет понять, располагает ли он на самом деле серьезными уликами против клиента.
Если клиент уверен в своей кристальной чистоте и в том, что шантажист блефует, не допустите, чтобы клиент поделился этой уверенностью с шантажистом. Врага в любом случае нужно вычислить, дабы не опасаться неприятных сюрпризов в будущем. Однако иногда шантаж ведется в открытую, - таков, например, сексуальный шантаж. Дамочка в возрасте может потерять голову от молодого любовника и пойти по его требованию даже на преступление.
5.12. Захват заложников
Обсудите с клиентом вариант захвата в заложники его самого или члена семьи. Возможно, клиент и слышать об этом не захочет; объясните, что когда, не дай Бог, захват произойдет, то в условиях стресса и нехватки времени действовать оптимальным образом будет несравненно труднее.
Вор берет то, что плохо лежит, а террорист зачастую нападает на того, кого плохо охраняют. Жену и детей клиента также должны сопровождать телохранители или по крайней мере родственники, которых должны знать школьные учителя (воспитатели детсада). Исключите ситуацию, когда ребенка из школы могли бы забрать незнакомые учителю тетя или дядя. Проверьте, как поступит учитель, если незнакомец подаст записку: "Мама Пети попала в аварию. Состояние тяжелое. Просим отпустить мальчика с двоюродным дядей Петровым. Врач Иванов". Поинтересуйтесь, может ли любой человек войти в школу, наблюдает ли кто-нибудь из персонала за детьми на переменах, особенно в школьном дворе?
Попытайтесь разгадать угрозу похищения на ранних стадиях. Террористы редко действуют без подготовки. Им требуется время, чтобы изучить маршруты и распорядок дня намеченной жертвы. Во время отработки захвата они вынуждены "светиться": сопровождать машину жертвы на своей машине, караулить жертву возле офиса или школы. Порой им необходимо выяснить внутреннее расположение помещений в офисе или квартире, узнать об обзоре из окон. Террористы заранее намечают, кому из окружения клиента они предъявят свои требования после похищения. Постараются выбрать наиболее беззащитного, подверженного депрессиям и панике, - с тем, чтобы этот человек деморализующе действовал на клиента, ускорял бы своим страхом выполнение требований.
Всякий сторонний интерес к фирме и семье должен анализироваться, а охранные мероприятия при проявлении такого интереса должны быть немедленно изощрены: смена маршрутов и распорядка дня, исключение проезда по пустынным улицам, поиск "подслушек", усиление охраны и так далее. Прослушивание неосторожных телефонных разговоров часто оказывает очень хорошую услугу террористам: они могут понять, куда собирается жертва и сколько времени никто не хватится ее отсутствия.
Похищение предпринимателя проще всего осуществить где-то по дороге на работу или домой. Существует достаточно много способов остановить автомобиль. Проще всего перегородить дорогу грузовиком; террористы могут находиться в кузове, на тротуаре, в автомобиле, идущем позади... Последующие два этапа похищения проводятся практически одновременно: захват заложника и расправа с его охраной. Для последнего хороши все средства ближнего боя - от пули до электрошокера.
Уход с работы и приход на работу (домой и из дома) - также излюбленная террористами ситуация. Предпринимателей похищают со спортивных площадок, во время бега трусцой, при выходе из бассейна и ресторана, из тихих переулков, которые предприниматели (или их неграмотные телохранители) выбирают для "скрытого" перемещения. Привычки жертв очень на руку похитителям, которые в этом случае рассчитывают все свои шаги с точностью до минуты. Вот жертва вошла в обеденный перерыв в бар, а в 13-55 выйдет оттуда, но пересечь улицу и вернуться в офис уже не сумеет...
Случаются похищения и прямо из квартиры; гораздо реже - из офиса, где обычно лучше выполнены охранные мероприятия. Бандиты и наводчики приходят в качестве почтальона, участкового, рекламного и страхового агента, торговца, пожарного, религиозного миссионера, работника горгаза, энергонадзора, телефониста, представителя кабельной компании, телеателье, слесаря-сантехника, слесаря по ремонту холодильного оборудования, электрика, члена избирательной комиссии, агитатора какойлибо партии или кандидата в депутаты, ремонтного рабочего... Разумеется, в глазок вы увидите лишь одного человека:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63
 https://sdvk.ru/dushevie_poddony/dlya-dushevyh-kabin/ 

 Mei Soft Marble