https://www.dushevoi.ru/products/uglovye_vanny/ 

 


Договоритесь с клиентом, чтобы вас ставили в известность о случаях переукрывания материальных ценностей и секретной информации, иначе возникнет ситуация, когда вы будете уделять повышенное внимание комнате, в которой давно не осталось ничего ценного, а нужное помещение останется без присмотра.
Обучите клиента действиям в критических ситуациях: при поджоге офиса или квартиры, при нападении на перекрестке и в подъезде, как уйти от разъяренной толпы на митинге, как эвакуироваться с окруженной противником дачи... Что клиенту делать, если у нападающего в руке нож, дубина, пистолет? Куда, как и когда клиент должен упасть на пол? Убедите клиента, что все эти действия необходимо не только обговорить, но отработать хотя бы несколько раз и время от времени освежать в памяти, чтобы перед лицом реальной опасности не растеряться и не звать на помощь маму.
Порой решение о найме телохранителя выносится коллективно и против воли клиента. Например, совет директоров компании решает нанять телохранителя своему председателю, а тот отнекивается и отмахивается. Вам придется вести себя так, чтобы клиент понял: рядом с ним не бездельник, а профессионал, выполняющий очень нужную работу.
2.3. Отношения с сотрудниками клиента
Работа телохранителя имеет много сходных черт с деятельностью контрразведчика. Даже если дела клиента идут вполне благополучно, исходите из того, что в окружение клиента внедрен шпион неизвестного вам противника; эффект от шпионской деятельности может проявиться нескоро. Итак, под подозрением все окружение сразу. В этом нет ничего необычного: в бизнесе и политике предательство, к сожалению, слишком частое явление. У каждой третьей крупной фирмы есть основания считать, что она является объектом промышленного шпионажа. По зарубежным данным, свыше половины краж информации относится к сведениям о новых продуктах, около Уз - сведения о технологии, каждая десятая кража приходится на исследовательские разработки.
Клиент, в конце концов, может опасаться (и часто не без оснований), что плотная охрана сократит его реальные возможности управления капиталом, а это сыграет на руку карьеристам из ближайшего окружения клиента: "Старик давно не появляется на людях... ", "Старик превратился в музейный экспонат, ему пора в отставку... ", "Служащие забыли, кто им платит деньги..." Нужно верно оценить вероятность опасности, чтобы предпринимаемые вами меры были ей адекватны (не чересчур избыточны) и не повредили карьере клиента. Иначе получится, как в поговорке: одно лечим, другое калечим.
Изучите, если вам предоставят такую возможность, личные дела сотрудников клиента, в первую очередь ближайших. Наблюдайте за их поведением. Вы можете ничего не смыслить в узких проблемах, которые обсуждает клиент с подчиненными, но манера беседовать, мимика, позы, жестикуляция кое о чем расскажут. Поинтересуйтесь их родными и близкими, отследите, нет ли здесь связей с криминальным миром. Информация, которой пользуются преступники при наездах, добывается чаще всего именно таким путем: "А вы знаете, где мой зять работает? А вы знаете, какими мешками его шеф деньги ворочает?"
Особое подозрение вызывает появление в окружении клиента новых людей. Наедине с клиентом попытайтесь выяснить, чем новички заслужили его доверие, откуда прибыли, где проживают и работают, имеют ли в данной местности родственников и друзей. Все эти данные нужно проверить, - возможно, они являются всего-навсего легендой, созданной для внедрения.
Возможно, противник желает с помощью своего человека добывать информацию о деятельности вашего клиента и его организации. Такой человек станет прислушиваться к разговорам, не имеющим к нему прямого отношения, попытается снять копии с документов, установить подслушивающие устройства либо попробует добиться от вашего клиента решения, в котором заинтересован противник.
Охраняя шефа, вы можете обнаружить чей-то интерес не к нему, а к кому-то из приближенных: возможно, ведется разработка его с целью вербовки. Держите под особым вниманием тех сотрудников, которые играют на тотализаторе, в казино, содержат дорогих любовниц (любовников), алкоголиков, наркоманов, - словом, всех, кто постоянно нуждается в деньгах. Заведите себе реестр, куда вносите имена несогласных со стратегией клиента, а также имена обиженных неудачников: например, заместитель рассчитывал занять место начальника отдела, но ваш шеф поставил на эту должность другого. Эти люди наиболее пригодны для вербовки.
Учтите, что личность активная в периоды неудач склонна к расширению круга общения и представляет собой легкую добычу для наводчика или вербовщика. Вербовка облегчается при наличии у человека мстительности, романтизма, гордыни, властолюбия, завышенной самооценки, алчности, трусости, национализма, любви к детям, страстности (в отношении к женщине или коллекционированию чего-либо), жалостливости, любви к роскоши, алкоголизма, наркомании, любви к азартным играм (охоте, драгоценным камням, золоту, путешествиям и другим дорогим удовольствиям), развратности. Именно эти качества отыскивают в людях вербовщики!
Появление очередного интимного партнера клиента не может радовать телохранителя. Отслеживайте фазу знакомства, - если, конечно, оно происходит у вас на глазах. Случайно ли знакомство, а если нет, то какой интерес преследует новый интимный партнер? Возможно, он просто желает прибиться к хорошей жизни. Иногда можно допустить, что ему очень нравится ваш клиент. Если интимный партнер "подброшен" из вражеского лагеря, он может решать различные задачи. Проще всего заподозрить очередную пассию хозяина в намерении похитить информацию. Однако вероятен и другой вариант: засланный сексуальный партнер попытается в минуты близости вложить в голову клиента идеи, выгодные команде противника.
Возможна и другая цель: последующий шантаж клиента обстоятельствами интимной связи. Не исключено предъявление писем, видео-, аудио - и фотодокументов, угроза обвинения вашего клиента в изнасиловании. Кстати, для шантажа необязательно забрасывать сексапилок "в тыл врага": достаточно установить скрытую камеру в квартире постоянной любовницы вашего клиента.
Потенциальный интим-партнер может появиться в образе массажиста, доктора, страхового агента, учителя ребенка клиента и так далее. Его целью может быть даже заражение клиента, - вообразите себе ситуацию, если речь идет о вирусе иммунодефицита!
Не менее тревожно, когда новые партнеры по постели появляются у ближайших сподвижников клиента. Вам за ними сложнее приглядывать, а задачи у них могут быть те же самые. Вероятность появления новых партнеров возрастает, когда команда клиента находится на выезде: курорт, командировка. Если вам удастся засекретить маршрут предстоящей поездки, то новые партнеры окажутся, скорее всего, просто "бойцами большого секса".
Еще более опасен человек, который внедрился в окружение клиента в качестве напарника и специалиста по плотским утехам. На почве совместных оргий завязываются тесные отношения, которые могут перерасти в подобие дружбы.
Вообще падкий на красивых женщин клиент доставит вам немало хлопот. Вряд ли он будет доволен, если вы в многолюдном месте оттесните от него хорошенькую девчонку.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63
 https://sdvk.ru/Firmi/Vitra/ 

 Westerwalder Klinker Натуральная с посыпкой 11мм