https://www.dushevoi.ru/products/pristavnye_unitazy/ 

 

Злополучный прием в японском посольстве в Лиме был широко разрекламирован. Это дало возможность террористам отлично подготовиться: 14 "красных бойцов" проникли в резиденцию под видом официантов, причем умудрились пронести оружие! Охрана посольства проявила поразительную беспечность, которая обернулась кризисом, 3 месяца державшим мир в напряжении. Убедите клиента повышенного риска хотя бы в необходимости дезинформации: можно загодя громогласно объявить о неучастии клиента в мероприятии в связи с отъездом и демонстративно провести подготовку к этому отъезду.
В ходе предварительного осмотра, помимо прочего, выясните:
- часто ли в данном ресторане проводятся подобные мероприятия и какие возникали при этом инциденты;
- не возникают ли конфликты среди официантов из-за стремления обслуживать банкет;
- имеются ли поблизости криминогенные объекты;
- имеются ли вокруг ресторана подручные средства, которые могут использовать разбуянившиеся гости или окрестные хулиганы;
- имеются ли в ресторане и поблизости надежные средства связи (если охрана не обеспечена мобильными телефонами);
- в предварительный осмотр полезно включить встречу с участковым милиционером, у которого нужно выяснить специфические особенности данного заведения и района, в том числе отношение к работе ресторана жителей соседних домов.
Предположим, охрану банкета осуществляет команда из 7 человек: 2 на входе (прочие входы надежно заперты), 2 в зале, 1 в служебных помещениях, 2 в резерве снаружи здания присматривают за автостоянкой. Охранники на входе и в резерве могут быть одеты в униформу, остальные маскируются под гостей. Гостей не нужно посвящать в то, что среди них находятся зашифрованные охранники. На случай охраны свадьбы, где люди обычно выясняют степень родства, обзаведитесь с помощью клиента правдоподобной легендой. 1-2 гостя, помимо клиента, должны знать эту маленькую тайну, чтобы в случае чего обратиться к вам за помощью.
Смоделируйте различные конфликты. Что вы станете делать, если в ресторан попытаются проникнуть незваные гости? Если охранники на входе не могут им воспрепятствовать, на помощь приходит резерв и один охранник из зала. Ему на замену приходит охранник из служебных помещений и вызывает при необходимости милицию. Другой вариант - побоище на крыльце между участниками банкета и посторонними. Такой инцидент может быть специально инсценирован противником для отвлечения внимания и сил охраны. Схема действий, в общем, та же: на прекращение драки бросаются охранники у входа, резерв и охранник из зала. В серьезном случае им на помощь придут и охранники, оставшиеся в зале. Тогда один из них должен оградить выход на улицу остальным участникам мероприятия, - во избежание разгорания конфликта. Милиция в такой ситуации вызывается обязательно.
Еще один вариант - драка вспыхивает в вестибюле между участниками банкета. Охранники на входе при этом должны воспрепятствовать возвращению в ресторан гостей с крыльца, - чтобы не сделать драку всеобщей. Резерв и все прочие охранники занимаются разводом драчунов. Если конфликт не удается погасить, на входе остается один охранник; с клиентом решается вопрос о вызове милиции. Четвертая модель: появление постороннего на кухне или попытка взломать черный ход. Тогда на помощь охраннику в служебных помещениях приходит один человек из зала, а резерв блокирует черный ход снаружи здания.
При угоне автомобиля одного из участников банкета нужно немедленно сообщить в милицию номер, приметы и направление движения автомобиля. Пока этим занимается один из охранников на входе, резерв преследует угонщиков на машине охраны или одного из гостей по согласованию с клиентом (такое согласование лучше провести до банкета). Во время погони нужно постараться избежать аварийных ситуаций. При подключении к погоне милицейского автомобиля не следует продолжать преследование (путаться у милиции "под ногами"): вернитесь к охране банкета.
Не забудьте о сохранности вещей в гардеробе. Подвыпившие участники банкета будут весьма вам признательны, если вы предотвратите карманные кражи во время перекуров на крыльце. Охранники, находящиеся в резерве, должны выявлять разбредающихся по территории гостей и отправлять их по домам: один из резерва провожает гостей до троллейбуса или вызывает такси. Это весьма важный момент: нетрезвые гости могут замерзнуть, стать жертвой ограбления, попасть под машину...
По особой договоренности с клиентом вы можете присматривать и за официантами, чтобы предотвратить кражи продуктов и напитков, а также подачу на стол недоброкачественной пищи. В завершение соберите и сдайте по описи забытые вещи; возьмите с клиента или администратора ресторана подписку о том, что к охране претензий нет. Если претензии есть, и вы их признаете, согласуйте порядок и объем возмещения ущерба. Не расслабляйтесь вплоть до убытия с мероприятия: вас могут поджидать дружки отправленных вами в милицию хулиганов
Смоделируйте ситуации, которые могут возникнуть при проведении банкета в обычной городской квартире: драка на кухне или в подъезде, недоброжелатели бросают камни в окна, на свадьбу пытаются проникнуть незваные гости... Заранее в доверительной беседе выясните, зачем клиенту понадобилось охранять свадьбу, и оцените уровень опасности. Возможно, клиент опасается выходки со стороны молодого человека, отвергнутого невестой. Возможно, на свадьбу приглашены люди, которые становятся агрессивны под воздействием спиртного. Возможно, у клиента имеются обиженные родственники... Попытайтесь перепроверить информацию, полученную от клиента, чтобы не столкнуться с неожиданной опасностью. Соберите информацию о причастных к свадьбе лицах и фирмах. Порой скандалы и поножовщина на свадьбах готовятся заранее.
Обычно для охраны свадьбы в двухкомнатной квартире достаточно трех человек с переговорными устройствами; для трехкомнатной - четырех. Всем им лучше всего выступить в "зашифрованной" роли. Заблаговременно проведите изучение расположения и зачистку квартиры. Предусмотрите попытки наблюдения за квартирой из соседних зданий, проникновения в квартиру через балкон, по пожарной лестнице; выявите с помощью хозяев и уберите в надежное место оружие, лишние ножи, сильнодействующие лекарства, наркотики, взрывчатку...
Обследуйте перед свадьбой чердак, подъезды, прилегающую территорию, установите местонахождение ближайшего отделения милиции и станции "Скорой помощи" (больницы). Поинтересуйтесь соседями, нет ли среди них недоброжелателей клиента, а также лиц с криминальным прошлым. Кем будут готовиться и подаваться блюда и напитки? Решите вопрос об использовании собак для контроля пищи. Известны случаи, когда собаки предотвращали массовые отравления гостей. Чаще отравления на свадьбах происходят не по злому умыслу, а из-за подачи недоброкачественной пищи и фальсифицированного спиртного. Будьте внимательны при вручении молодым подарков. Убедитесь в безопасности электропроводки и газовой плиты.
Продумайте размещение столов так, чтобы гости имели наиболее свободный проход к своим местам: тогда и вы быстро окажетесь рядом с нарушителем порядка или с человеком, которому стало нехорошо.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63
 Сантехника супер цена великолепная 

 Peronda Laccio