https://www.dushevoi.ru/products/unitazy/italyanskie/ 

 

Выйдите наружу для встречи. Вам предстоит распахнуть перед клиентом дверь автомобиля и проводить его за столик. При достаточном числе телохранителей кто-то должен неотлучно находиться в автомобиле. Одиночного телохранителя клиент часто приглашает за свой столик. Не увлекайтесь едой и не пропустите, когда трапеза вступит в завершающую фазу. Покидая ресторан, - в котором вам с клиентом придется бывать и в будущем, не скупитесь: вновь вручите администратору чаевые в знак признательности за его помощь в вашей работе. Позаботьтесь, чтобы автомобиль был подан со стоянки поближе ко входу.
4.6. Безопасность в самолете
От вас не требуется умение пилотировать самолет, но вы должны уметь выбрать подходящий самолет в авиакомпании и убедиться, что на борту имеется все необходимое для безопасного полета: средства пожаротушения, спасательные жилеты, парашюты, пожарная сигнализация. Если самолет находится в личной собственности клиента или принадлежит его фирме, продумайте с помощью экипажа вопрос дооборудования самолета дополнительными видами сигнализации, - например, на открытие люков. Особое внимание обратите на недопустимость перегрузки самолета, - из-за этого произошло много катастроф. Удобный, но самый дорогой вариант - нанять самолет, специально оборудованный под офис.
Попросите, чтобы представитель авиакомпании обеспечил вашему клиенту допуск на летное поле прямо в автомобиле. Свяжитесь со службой безопасности аэропортов отправления и назначения, обзаведитесь планами аэропортов с указанием подъездов, медпунктов, комнат милиции, туалетов, средств связи... Продумайте, где разместить клиента в случае нелетной погоды: имеется ли поблизости гостиница, комната матери и ребенка (можно ли в ней найти свободное помещение?). Где клиенту лучше беседовать с журналистами? В каком помещении будут происходить проводы, а где - встреча? Если вы выехали для предварительного осмотра места назначения и должны встретить клиента, наладьте контакт с авиадиспетчерской службой: это поможет вам всегда знать местонахождение самолета с клиентом. Для этого сообщите модель самолета, бортовой номер, позывные, наименование компании, которой принадлежит самолет. Поинтересуйтесь погодой в аэропорту отправления.
Продумайте вопрос охраны самолета после приземления. Договоритесь с администрацией аэропорта о подходящем месте для самолета - на свету, перед зданием. Сразу по прибытии обзаведитесь координатами членов экипажа и убедитесь, что любое обслуживание самолета будет проводиться только в их присутствии. Определите, есть ли необходимость в непрерывной охране самолета, - ее могут осуществлять как телохранители, так и члены экипажа. Для охраны самолета удобно использовать переносные системы сигнализации, - их расставляют вокруг на треногах, и датчики реагируют на приближение к самолету. При необходимости установите наблюдательные посты в здании аэропорта или на другой возвышенности, которая может использоваться снайпером. Перед отлетом экипаж должен тщательно осмотреть самолет внутри и снаружи: весь ли крепеж на месте, нет ли посторонних предметов. Перед взлетом встаньте у входа в самолет. Если есть второй телохранитель, ему следует стоять внутри самолета, сразу за входным люком.
В полете не пользуйтесь переговорными устройствами. Если вы летите с клиентом обычным номерным рейсом, сдайте разряженное оружие, в том числе газовое, в надежном чемодане в багаж и предупредите сотрудника аэропорта, что именно в этом чемодане - оружие.
Проследите, чтобы автомобиль с багажом отправился в аэропорт не позднее, чем за полчаса до отъезда клиента. Если людей хватает, присмотреть за погрузкой багажа должен кто-то из телохранителей или хотя бы водитель. Не позвольте носильщикам перепутать багаж с чужим или вовсе забыть на земле, а также что-то подложить в багаж. Заранее пометьте каждое место багажа клиента какой-то броской меткой (исключая его имя и фирму).
Глава 5.
Тактика сопровождения клиента
5.1. Противник готовится...
Можно условно разделить преступников на три категории:
- ситуационные, то есть готовые взять то, что плохо лежит и обидеть слабого; они мало отличаются от воров, хулиганов и грабителей, действующих только в благоприятной для себя ситуации, когда почти гарантирована безнаказанность в случае провала затеи; для защиты от этой публики достаточно одного телохранителя;
- профессионалы разных уровней, так или иначе планирующие и подготавливающие преступные действия;
- наемники, которые за совершение преступлений получают плату от заказчика, - эти наиболее опасны и могут находиться в ближайшем окружении клиента.
Лица последних двух категорий начинают подготовку с информационно-разведывательного этапа; будьте готовы своевременно заметить его признаки:
- посещение офиса или квартиры клиента людьми, которые не вполне соответствуют тем, за кого себя выдают, либо высказывают странные просьбы и предложения;
- проявление чьего-то интереса к распорядку дня клиента, членов его семьи и офиса, а также к его охране;
- попытки устроиться на работу в фирму клиента лиц с сомнительным прошлым;
- выявление слежки или наблюдения за жильем и офисом, в том числе из подолгу простаивающих поблизости автомашин с людьми внутри;
- извещения из домоуправления, органов местной власти, отделов фирмы и отдельных сотрудников о том, что кто-то, в особенности из числа криминальных элементов, пытался получить информацию о квартире или фирме клиента;
- фото - и видеосъемка клиента, его сотрудников и помещений незнакомыми лицами (не журналистами);
- выявление фактов прослушивания телефонных разговоров;
- факты порчи или кражи с охраняемых объектов элементов охранной и пожарной сигнализации;
- следы того, что производилось снятие слепка с ключей или обнаружение пропажи запасных ключей от чего-либо;
- обнаружение тайнописи среди бумаг сотрудников (в мусоре), либо иносказательные разговоры, указывающие на применение конспирации кем-то из сотрудников.
Второй этап подготовки преступления называют созданием условий для реализации преступного замысла. На эту деятельность преступников указывает следующее:
- обнаружение в офисе или поблизости тайника;
- обнаружение приготовлений к проникновению на объект: заранее привязанная к крыше веревка, приставленная к ограде бочка, спрятанная в кустах складная лестница, взломанная дверь черного хода, разогнутые прутья, вырванные доски, выдолбленные кирпичи и плиты, откушенная ножницами сетка в ограде;
- обнаружение веществ, сбивающих со следа собак;
- факты приобретения или кражи людьми с сомнительным прошлым газосварочного оборудования;
- встречи уволенных сотрудников и охранников с криминальными элементами;
- угрозы в адрес клиента с требованием поделиться (иначе "возьмем сами! ");
- задержание посторонних на объекте или попытки их проникновения сюда;
- факты неожиданного обесточивания объекта;
- участившиеся телефонные звонки "ошибшихся" номером;
- разбивание стекол в окнах и дверях объекта;
- отработка где-либо действий, напоминающих действия по проникновению на объект;
- повреждение автомобилей сотрудников и охранников клиента;
- "ложные" срабатывания сигнализации, которые должны вызвать у охранников стремление отключить ее вовсе;
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63
 https://sdvk.ru/Mebel_dlya_vannih_komnat/Komplekt/Uglovaya/ 

 Рагно Woodchalet