grohe eurocube 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 


Для того, чтобы дать некое представление о богатствах, найденных в этой стране испанцами, мы приведем следующий отрывок, взятый м-ром Хизом из записей муниципалитета города Трухильо. Это копия отчета, обнаруженного в книге о внесении в казну пятой доли найденных сокровищ за 1577 и 1578 годы,є о богатствах, найденных в "Гуача Толедо" одним-единственным человеком.
Первое.є В Трухильо, Перу, 22 июля 1577 года дон Гарсия Гутиеррес де Толедо явился в королевскую казну, чтобы положить в королевский фонд пятую долю сокровищ. Он принес слиток золота весом в 19 карат и стоимостью 2400 испанских долларов, стоимость пятой части которого составила 708 долларов, вместе с полутора процентами главному пробирщику, и была положена в королевское хранилище.
Второе.є 12 декабря он явился с двумя слитками золота весом в 15 и 19 карат, стоимостью 8918 долларов.
Третье.є 7 января 1578 года он пришел со своей пятой частью больших слитков и пластин из золота, общим числом 150 штук, весом от 15-ти до 20-ти карат, стоимостью 153280 долларов.
Четвертое.є 8 марта он принес шестнадцать слитков золота, весом от 14 до 21 карата, стоимостью 21118 долларов.
Пятое.є 5 апреля он принес разнообразные золотые украшения, представляющие собой небольшие пояса и украшения для головы, весом в 14 карат, стоящие 6272 доллара.
Шестое.є 20 апреля он принес три небольших слитка золота, весом 20 карат, стоящих 4170 долларов.
Седьмое.є 12 июля он пришел с сорока семью слитками, весом от 14 до 21 карата, стоящими 777312 долларов.
Восьмое.є В тот же самый день он вернулся с другой порцией золота, украшений для головы и кусочками изображений животных, стоящих 4704 доллара.
"Общая сумма принесенного за эти восемь раз составила 278174 золотых долларов или испанских унций. Умноженная на шестнадцать эта сумма дает 4450784 серебряных доллара. Если вычесть королевскую пятую часть є 985953,75 доллара, то доля, оставшаяся у Толедо, составляла 3464830,25 долларов! И даже после такого огромного трофея, время от времени находили золотые изображения различных животных. Были выкопаны мантии, также украшенные квадратными кусочками золота, так же как и одеяния из перьев разнообразных цветов. Существует традиция, согласно которой в гуача Толедо были два сокровища, известные как большая и маленькая рыбы. Было обнаружено лишь меньшее. Между Huacho и Supe (последнее находится в 120 милях к северу от Каллао), невдалеке от места, называемого Атагуангри, расположены два огромных кургана, имеющие сходство с Кампаной и Сан-Мигелем в долине Гуатика, которые будут вскоре описаны. Примерно в пяти милях от Патавилки (южнее, около Supe), находится место, называемое 'Парамонга', или крепость. Руины крепости большой протяженности хорошо видны, стены сложены из обожженной глины и имеют толщину шесть футов. Главное здание находится на возвышении, но стены продолжаются до его подножия, подобно правильной укрепленной линии обороны; лестничные марши вьются вокруг холма подобно лабиринту, и их многочисленные углы вероятно могли служить в качестве укреплений для защиты этого места. В его окрестностях были выкопаны многочисленные сокровища, которые должны были быть спрятаны там доисторическими индейцами, так как у нас нет никаких свидетельств того, что инки когда-либо населяли эту область Перу после того, как они покорили эту страну".
Неподалеку от Анкона, в округе от шести до восьми миль в диаметре, "вы видите по сторонам черепа, кости ног, рук и целые скелеты, лежащие на песке... В Пармайо, в сорока милях ниже к северу", на морском берегу расположено другое большое захоронение. Тысячи скелетов лежат на поверхности, выброшенные кладоискателями. Надо пройти более полумили, чтобы пересечь его... Оно простирается по поверхности холма от берега океана до высоты почти 800 футов... Откуда появились эти сотни и тысячи людей, погребенных в Анконе? Снова и снова археологи обнаруживают перед собой такие вопросы, на которые они могут лишь пожать плечами и сказать вслед за местными жителями є "Quien Sabe?" є кто знает?"
Д-р Хатчинсон пишет в номере южно-тихоокеантской "Times" за 30 октября 1872 года: "Я пришел к заключению, что Чанси (Chancay) є это огромный город мертвых, или он был огромным погребальным склепом Перу; ибо куда бы вы не пошли, на вершину горы или на плоскую равнину, или по берегу океана, везде вы встретите черепа и кости всевозможных видов".
В долине Гуатика, которая представляет собой развалины большой протяженности, находятся семнадцать курганов, называемых "гуача", хотя, как отмечает автор, "они выглядят скорее крепостями или замками, чем могильниками". Тройная стена окружает город. Такие стены зачастую имеют толщину в три ярда и от пятнадцати до двадцати футов в высоту. На востоке от него расположен огромный курган, называемый гуача Пандо... и большие развалины крепости, которая именуется местными жителями Гуача Колокола. La compana гуачи Пандо, состоящая из серии больших и маленьких курганов, размеры которой нельзя вычислить без проведения измерений, представляет собой огромное их скопление. Курган "Колокол" имеет 110 футов в высоту. В направлении Каллао имеется квадратное плато (278 ярдов в длину и 96 в поперечнике), у которого на вершине есть восемь наклонных участков, каждый из которых на один или два ярда ниже, чем соседний, составляющее в целом в длину и ширину около 278 ярдов, согласно вычислениям профессора естественной истории из Мичигана Дж. Б. Стира.
Вышеупомянутое квадратное плато у основания состоит из двух частей... каждое из которых выглядит как правильный квадрат 47-48 ярдов, и оба они соединяются вместе и образуют площадку в 96 ярдов. Кроме него есть и другой квадрат 47-48 ярдов. Вернувшись обратно на вершину, мы обнаружим здесь ту же самую симметрию измерений, кратную двенадцати, и почти все руины в этой долине отличаются тем же самым, что является весьма любопытным фактом. Было ли это случайностью или планом?.. Курган имеет форму усеченной пирамиды и содержит, согласно вычислениям, массу вещества в 14641820 кубических футов. "Крепость" представляет собой гигантское строение, 80 футов в высоту и размером в 150 ярдов. На вершине обнаружены очертания большой квадратной комнаты, но она засыпана землей. Кто принес туда эту землю, и для какой цели она была засыпана? Работа по заполнению этой комнаты простой землей должна была быть почти столь же сложной, как и постройка самого этого здания... В двух милях к югу мы обнаруживаем другую подобную постройку, более обширную и с большим количеством помещений... Она имеет около 170-ти ярдов в длину, 168 в ширину и 98 футов в высоту. Все эти руины... окружены высокой стеной из необожженного кирпича є из огромных глиняных кирпичей, некоторые из которых имеют от одного до двух дюймов в толщину, ширину и длину. "Гуача" "Колокола" содержит в себе около 20220840 кубических футов вещества, в то время как "Сан Мигель" имеет 25650800 куб. футов. И эти здания, со своими террасами, парапетами и бастионами, с огромным количеством комнат и квадратных площадок,є сегодня заполнены землей!
Неподалеку от "Мира Флорес" находится Очеран (Ocheran) є самый большой из курганов в долине Гуатика. Он имеет высоту 95 футов, ширину у вершины 55 ярдов, и общую длину в 428 ярдов, или 1284 фута, ~то есть кратное двенадцати число~. Он окружен двойной стеной, 816 ярдов в длину и 700 в поперечнике, которая заключает в себе 117 акров земли.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
 https://sdvk.ru/Mebel_dlya_vannih_komnat/Akvarodos/ 

 Realonda Ceramica Kimono