https://www.dushevoi.ru/products/dushevye-kabiny/RGW/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Противоположный конец вагона забит людьми. Никто конечно прогнать БОМЖей не может, всем приятно ехать и дышать ..... Хорошо что кто-то додумался и сообщил машинисту. Дело було на Кольцевой линии, значит времени у меня почти не было. Секунд 10-15. И поезд должен ехать дальше. Значит у меня нет времени, чтоб разбудить БОМЖа, дать ему время осознать где он находится, попросить его выйти из вагона, подождать пока он встанет, соберет свои вещи, приведет одежду в порядок, повозникает, а потом медленно и нехотя выйдет из вагона. А тут их двое, т.е. время смело можно умножать в два раза. Поэтому использую самый быстрый и эффективный способ. Вхожу в вагон, на руках латексные перчатки. Беру за шкирку одного и стаскивая его с сиденья тащу его из вагона. Он конечно брыкается, возмущается. Зато быстро и эффективно. Вытащив одного я влетел в вагон за вторым, первый так и остался валятся на платформе около вагона. И вот только я собрался стащить второго БОМжа, как из толпы пассажиров отделяется мужчина в кашемировом пальто, прилично одетый, про таких песня есть хорошая. «Тебе повезло, ты не такой как все. Ты работаешь в офисе» ШНУР. Короче сама БЛАГОРОДНОСТЬ. — Как ВАМ не стыдно. А еще милиционер. Как можно так обращаться с людьми. Секунд 5 я пытался осмыслить что он сказал. Слишком неожиданная фраза прозвучала. А время то идет..... — Как хотите. Зачем тогда милицию вызывали? Говорю я и выхожу из вагона. Двери закрываются и поезд едет дальше. В вагоне остались БОМЖ, зажимающие носы пассажиры и правозащитник БОМЖей. Интересно бы знать что подумал этот человек, когда двери закрылись и пассажиры поняв что с таким запахом придется ехать до еще долго, начали ненавистно смотреть на правозащитника. С немым вопросом: И кому от этого стало лучше?

2005-11-26 23:11:00
Мы делили апельсин — много нас, а он один.
Было это лет 8 назад. Но на моей станции. Рассказал мне эту истории непосредственный участник. Потом я перепроверил и она подтвердилась. Так что, возможно она была на самом деле. Короче. Звонит постовому дежурная по станции. Так и так. Принес мужик дипломат(закрытый). Хочет сдать как находку. Нужно присутствие постового, подпись и т.д. Постовой со стажером спускаетсяк ДСП, видитя на столе дипломатик, такой...слегка потертый, как говорится Б/У. Мужик сидит рядом, подписывает бумаги. Дипломатик надо открыть, тогда еще не было такого, чтоб каждый подозрительный предмет осматривали саперы и собаки. Нашли, надо открыть, описать вещи и сдать в стол находок метро. Постовой пытается отверткой открыть, в это время спрашивает у мужика где он нашел дипломатик. Оказывается мужик ехал в трамвае, нашел под сиденьем этот дипломат и не придумал ничего лучшего чем сдать его в метро. Постовой ковырялся, ковырялся так и не смог открыть. Бросив это занятие он начал заполнять бумаги. Стажер в это время взял скрепку стол ковырять в замке дипломата. И вдруг открыл, случайно. Помните в "Ревизоре " в конце немая сцена? То же самое произошло в тот момент когда дипломат открыли. Мужик, постовой, стажер, ДСП и уборщица открыв рот уставились в содержимое дипломата. А там: Большой золотой крест с камнями, царские золотые монеты, множество золотых цепочек. Короче дипломат полон золота. Тут все участники поднимают глаза и смотрят друг на друга. Золото, много золота. Отдавать жалко. Все ждут предложения поделится. Но фактически смотрят на того мужика, который дипломат принес.И тут встает ДСП, вредная и противная бабка. Закрывает дипломат и говорит : — Всё будем описывать, как положено. Итог: Дипломат и все содержимое описали. Сдали в стол находок. Дальше его история не известна. ДСП через некоторое время уволилась. Когда остальным работникам рассказали что произошло — ее стали ненавидеть все. Постовой уволился через несколько месяцев, ушел на гражданку. Что случилось со стажером — незнаю. А вот мужика, нашедшего дипломат с золотом и сдавшего его, вскоре положили в психбольницу. Туда ездили опера брать объяснение у него. У него стало плохо с головой после этого случая. Так же удалось выяснить примерно откуда взялся дипломат. Примерно на следующий день в местный отдел обратился мужик с заявлением что у него украли из квартиры золото и ювелирные изделия на крупную сумму. Видимо вор ехал в трамвае и ЗАБЫЛ дипломат с украденным золотом.

2005-11-28 19:21:00
Добрые люди или немного о БОМЖах.
К БОМЖам можно относится по разному. Можно издеваться над ними, не замечать их, некоторые стараются им помочь в силу своих возможностей. Расскажу об одном таком человеке. Я был стажером на станции Курская. Как известно вокзальные станции любимое место БОМЖей. Так вот поздно ночь увидел как одна женщина раздавала все содержимое своих карманов одному БОМЖу. Приговаривая: «Тебе это сейчас нужно, купи себе еды....» Отдала свой пуховой платок, чтоб он не мерз. Долго просила постового, чтоб тот пустил БОМЖа на ночь на станцию. Кстати потом она заходила в комнату милиции, чтобы позвонить домой о том что приедит только утром, так как последний поезд на сегодня уже уехал. Вот так и провела всё ночь в заботе о БОМЖе. На следующий день БОМЖ пропил те деньги которые ему дали(я его в усмерть пьяного оттаскивал от станции). Кстати не всегда они беззащитны. Масса примеров ограблений, убийств и изнасилований. Некоторые вообще делают на них свой бизнес. На Курском некоторое время в определенное время, ближе к вечеру, подходили бабки с сумками в руках, сверху в сумках были тряпки, а под ними пласмассовые бутылочки с паленой водкой. Не эстетично, зато дешево. Основные покупатели те же БОМЖи. Как БОМЖи зарабатывают деньги? Попрошайничество, мелкая кража, сбор бутылок, мелкие услуги торговым точкам. Например на Авиамоторной я бы не советовал покупать в палатках перехода что-либо. Дело в том что все продукты из машины в палатку разносят местные БОМЖи. Так что если вы в руки взяли купленный в палатке продукт питания, считайте вы уже в группе риска. Не исключино что тоже самое происходит и в других палатках приближенных к метро.

2005-11-29 13:04:00
Принципы.
Однажды на Октябрьской мною был задержан пассажир за нахождение в общественном месте в состоянии опьянения. Замел его еще из далека. Это так называемый Ледокол. Шел вперед не взирая на пассажиров и турникеты. Пьяный, оскорбляет, но не буйный. Завел его в комнату милиции, посадил на скамейку и стал звонить в дежурную часть, чтоб мне прислали инспектора для оформления. Пока ждали инспектора мужик полазил по карманам, достал из внутреннего кармана 100 рублей. Мужик демонстрирует мне купюру и говорит. — Ты меня поймал, чтоб деньги содрать? Вот у меня последние сто рублей. Но они тебе не достанутся. Я лучше их порву. И разорвал купюру на 8-10 частей. Подбросил и кусочки разлетелись по комнате. — Да мне как-то фиолетово, что ты делаешь со своими деньгами. Хоть ешь их. Не знаю что мужик ожидал после данной акции. Может думал его сразу отпустят.... НО он как и положено просидел 3 часа, пока не пришел в себя. Протокол был оформлен, мужик подписал и ушел. Время уже позднее, кушать хочется и тут я вспоминаю что у меня в комнате по кусочкам 100 рублей разбросаны. Так зачем добру пропадать? Взял скотч, собрал кусочки, склеил. И обменял в кассе, у знакомого кассира на нормальную (целую) купюру. Которую потратил в ближайшем магазине.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45
 смесители тимо 

 плитка нефрит керамика