https://www.dushevoi.ru/brands/Ravak/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Задержаный: Ты мне должен заплатить... Сотрудник милиции: За что? Задержаный: ...за что, что ты меня обидел. Сотрудник милиции: Ну чем я тебя обидел то? Задержаный: (усмехается) Запомнишь за это... Сотрудник милиции: За что? Чем я тебя обидел то? Задержаный: Ты меня обидел. Сотрудник милиции: Ну чем я тебя обидел то? Задержаный: Ты меня обидел. Сотрудник милиции: Ну чем я тебя обидел то, расскажи мне. Задержаный: Давай я те скажу... Сотрудник милиции: Скажи. Задержаный: ...чем ты меня обидел. Сотрудник милиции: Скажи, пожалуйста. Задержаный: Деревня, мать. Сотрудник милиции: Ну скажи, скажи, чем я тебя обидел. Задержаный: Я не буду говорить. Сотрудник милиции: Ну а чего ж ты говоришь, я тебя обидел. Задержаный: Тебе начальник скажет. Сотрудник милиции: А-а, начальник скажет. Задержаный: А он знает. Сотрудник милиции: Тебя знает? Задержаный: А он меня знает и... скажет... Сотрудник милиции: Какой начальник то? Задержаный: Вот этот. Сотрудник милиции: А-а. Начальник, знаешь его? 2-й сотрудник: Наш, деревенский. Задержаный: Да, наш, деревенский. Ты заплатишь мне. Лично ты мне заплатишь. Лично ты мне заплатишь. Понял, бля? Ты мне заплатишь. Козёл сраный. Я тебя вообще игнорирую. Если хочешь — ты мне заплатишь. 2-й сотрудник: Хорошо. Сколько тебе заплатить? Задержаный: Скоко? Скоко ты мне должен. 2-й сотрудник: Ну сколько я те должен? Задержаный: 100 рублей... и 100 рублей с лишним. 2-й сотрудник: 100 рублей и 100 рублей с лишним это сколько, 250? Задержаный: 250. 2-й сотрудник: Сойдёт 250? Задержаный: Сколько ты мне должен, столько и отдавай. 2-й сотрудник: Ну 250 тебе сойдёт? Задержаный: Козёл. Понял? Ты знаешь, сколько мне должен. 2-й сотрудник: Сколько я те должен? Задержаный: Я знаю, сколько ты мне должен. А чё, ты не знаешь, сколько ты мне должен?.. Я возьму все твои деньги... Возьму все... Сколько ты мне должен, столько мне заплатишь. Козёл. Ебаный.

2005-07-16 10:42:00
200 по встречной.
Стою в переходе, подходит ко мне молодой человек. -А что там у вас на эскалаторе мужик спортом занимается? Я: Сейчас посмотрим.
Оказалось мужик спускался по движущему вверх эскалатору. Очень упорный мужик. Минут 10 развлекал поздних пассажиров своим бегом по встречной .В один момент он чуть не врезался в пьяного парня ехавшего на встречу. Но повезло. Может бежал бы и дальше ( все таки процентов 20 эскалатора он преодолел), толи силы были на исходе или меня наконец заметил.( Я спускался вместе с ним по соседнему стоячему эскалатору, просто было интересно сможет он или нет.) Сразу стал улыбчивый-улыбчивый. Скорость уменьшилась и постепенно начался подъем. Он: — да, это.... устал уже, ноги подкаживаются. ( веселый голос, запах алкоголя, украинский акцент) Я: — а ты думал в сказку попал? Чего пошел -то? Он: Ну это....хотел себя испытать. Смогу или нет. Не смог. Ноги болят, возраст уже не тот. Я: А ты попробуй вон по тому, который вниз идет. Говорят по нему быстрей вниз спускаются. Он: не-е, я просто хотел себя испытать. Мне туда-то надо. Я: Тогда вниз, вон по тому эскалатору ( смотри не перепутай) и направо. Он: Спасибо, До свиданья. Я: Лучше прощай. П.С. Это не викторина по отгадыванию станции.

2005-07-19 00:23:00
Мысли в слух. ( О грустном.)
Без водки уже трудно понять решение руководства. А после нескольких сотен грамм, понимаешь. «Или чужие убьют или свои посадят.»

2005-07-22 15:47:00
Постоянный клиент.
Время 12 ночи. Входит в комнату мужичёк. о внешнему виду — полуБОМЖ. Слегка от него попахивает. Одет очень просто. Грязные штаны и рубашка 70-х. -У меня живот болит, мне сказали что скорую можно только через вас вызвать. — Скорую то я вызову, документы есть с собой? Протягивает мне социальную карту москвича. — А остальные документы где? — Вот говорит, — я с работы еду ( очень я усомнился в его словах.), дома все документы. Ладно. Вызываю наряд. Диспетчер принял вызов, наряд едет. А мужик представился как Алексей Алексеев (социальная карта тоже на это имя, правда фотки немного различаются.) Так вот Алексей сидел не долго. Потом говорит а можно я в клетки прилягу? А то живот боли мочи нет. ( Что-то не заметил я по его лицу ильные боли.) — Ну ложись. Значит ложится он. И начинает снимать ботинки. Я понимаю что можно ожидать. — Да не стоит ботинки снимать. Ложись в них. — Нет, я же приличный человек. Говорит этот приличный человек и сняв ботинки стал распространять характерный запах. -Алексей, надень ботинки. В ответ мне была тишина. — АЛЕКСЕЙ. Маму твою……БОТИНКИ НАДЕНЬ! ВООБЩЕ ИДИ В КОРИДОР ЖДИ СКОРУЮ. ТАМ СТУЛ ЕСТЬ. Алексей открывает глаза: А что скорая приехала? — Сейчас приедет. Одевай ботинки и жди в коридоре. Вышел он в коридор. Через 5 минут приехала скорая. Входя врач сказал: И снова Алексеев. Я: Что вы его знаете? Врач: А как же постоянно с улицы звонит в больницу хочет. Спать больше негде. Врач: так, Алексеев, сейчас сделаем вам укол и идите домой. Алексей: Не надо мне уколов, отвезите меня в больницу! Врач: Ну не хочешь укола — не получишь. Только в больницу не повезем. Причины нет. Алексей: Не имеете право. Я требую провести полный осмотр и поставить диагноз. Врач: А мы не имеем право тратить время на глупые требования и вымышленные болезни. Нас люди ждут. таких как ты симулянтов у нас через одного. Обзвонился и пошел к машине. Алексей побежал за ним. Снова требуя увезти его в больницу.

2005-07-23 13:45:00
Добрый доктор Айболит.
Неделю назад. Время 11 ночи. Сижу спокойно в комнате милиции, отдых у меня 10 минут. Слышу шаги и в комнату вваливается мужик. Лет 40-45. Под глазом видно синяк образовывается. -Вот ты где! Какого … ты здесь сидишь? — Что случилось? -спрашиваю. — Сейчас я покажу что случилось!( Садится на стул ). Ты мне за все ответишь. Потом будешь в ногах ползать. Берет в руки мою служебную книгу, перелистывает и выбрасывает через плечо. Я конечно удивился такой наглости, но сижу и жду что дальше будет. Потом он берет рацию, крутит, вертит. Потом дает ее мне: -На вызови мне ЭТИХ……Давай — давай, вызывай. Сейчас ты мне за все ответишь. Ставлю рацию около себя. И снова смотрю ему в глаза. — Х… ты смотришь? Давай вызывай. Я: Что случилось то? — А тебе какая разница? ( Тут он встает и идет к двери. Около нее останавливается и говорит) -Сейчас ты у меня дождешься, мудачёк. Тут соответственно я его задерживаю и помещаю в клетку. Мелкое хулиганство, оскорбление при исполнении. Мужик сразу ложится на скамейку и засыпает. Я отзвонился в дежурную часть. Теперь надо написать рапорт о задержании. Пытаюсь мужика разбудить, он только глаза открывает и что-то бессвязно бормочет. Тогда беру нашатырный спирт и даю понюхать его мужику. Мужик ноль эмоций. Постепенно открывает глаза, рот открыт, слюна капает. Думаю не фига себе, псих точно. — Паспорт есть? Он не закрываярта произносит : «Ы-Ы-Ы-Ы-Ы» и снова закрывает глаза. Типа я все сказал, разговор окончен. Снова подношу нашатырь. Глаза открыты, слюна идет. — Паспорт есть? Он показываетглазами на карман «Ы-Ы-Ы» типа в кармане, что не понятного? Достаю из кармана паспорт. Такой-то , живет не далеко. Сажусь за стол, пишу рапорт. А мужик сидит, уставился в одну точку, рот приоткрыт и слюна капает. Звоню в дежурку. Так и так может псих. Скорую помощь вызвать? Вызывай говорят, номер телефона такой-то. Звоню туда. Объясняю ситуацию. Сначала вел себя активно, угрожал, теперь сидит смотрит в одну точку и слюни пускает. Там сказали, сейчас соединят вас с доктором и он решит отправить вам наряд или обычную скорую вызывать.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45
 jika olymp 

 Bestile Iris