Сантехника цена удивила 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Кто его избивал он не помнит. Утром за Мараров приехали родные и забрали его домой. Каких либо претензий у Маратова и его родственников не было. Через 5 дней, Маратов ложится в Институт им. Склифасовского с жалобами на здоровье, там ставят ему диагноз: повреждение лёгкого фрагментом ребра, повреждение еще 2-х рёбер, отбиты почки. Жена Маратова пишет заявление в ОСБ и прокуратуру с просьбой наказать сотрудника милиции избившего ее мужа. Оперативник из ОСБ опрашивает контроллера и меня. О свидетеле Поворове В.В. вспоминают только через полторы недели. Оказывается, что Поворова никто не опрашивал и никаких объяснений он до сих пор никому не писал. Из разговора со своими командирами я узнаю, что Поворов подтверждает мои показания. Прокурор требует увольнения по собственному желанию и в этом случае возбуждается уголовное дело по ст. 114 УК РФ (Причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью при превышении пределов необходимой обороны либо при превышении мер, необходимых для задержания лица, совершившего преступление) или в случае отказа от увольнения — по ст. 286 УК РФ (Превышение должностных полномочий).

2005-07-06 23:09:00
Капля дёгтя...
Милиционер тоже человек и у него есть свой порог терпимости и понимания. Бог видит все что с нами происходит. Мы тоже люди и бог простит нам наши срывы. Некоторые задержанные в том числе и за нахождение в нетрезвом виде, чувствуют себя VIP персоной, Объяснять ничего не буду, данные свои не дам, все лохи, один я на Д’артаньян и т.д. А за смену таких VIP бывает 2-3 человека. Может для задержанного это событие, для нас это ежедневная работа. Так вот: ( я утрирую, не вдаюсь в подробности) Задержанный за нахождение в состоянии опьянения 3 часа капал на мозги, изображал из себя, а сколько угроз и оскорблений мы услышали... По истечению 3 часов, мы обязаны его выпустить. От него требуется только подписать протокол, что претензий нет ивещи получил полностью ( изымались временно при 2-х понятых) и он идет спокойно домой.
Расшифровка записи. Ненормативная лексика.
—На, ручку держи! — И ручку давай, бумагу давай, на х.й. В пизду тя, бл@дь. Где, бл@дь? — Вот здесь, нах… — Я и написал вот здесь! — Вот здесь — «по-лу-чил все!» Ну чо? — Так, где роспись моя, бл@дь? — Какую ху, роспись, бл@дь?Здесь пиши «все», «все» пиши, бл@дь, печатными буквами пиши «ВСЕ». Бл@дь, иди в пи, что ты делаешь, нах? Чо ты делаешь? — Да потому что, а чо ты нас тут, на х.й,держишь? — Чо ты делаешь, бл@дь? Пиши вот здесь НЕТ, бл@дь, вот здесь пиши «нет» слово, «нет». «Н», «Е», «Т», бл@дь. Вот здесь вот! «Е», бл@дь! Чо тыпишешь? — Да потому что просто не прорисовал. — Да чо ты такое три «Н» пишешь? Чо три «Н» пишешь, бл@дь, я же сказал «нет» написать! — А я и написал «нет». — Ты написал ННН. Ты чо, бл@дь, бл@дь, ну тычо нах. Ну ты чо тупишь, бл@дь? — А вот не надо, как ты мне сказал, так я и написал! — Ты написал… Е исправь. Эту Н на Е исправь! Вот эту… На Е. Ой, бл@дь. Ну ты чо, сука, ты издеваешься надо мной или чо, на х.й? Ой, бл@дь.Пиздец, на х.й. — Ну ты ж сказал, ну ты ж сказал…Откуда я знаю! — Ты надо мной поиздеваться решил, бл@дь?Расписывайся здесь нормально, бл@дь, нормально расписывайся! — Своей росписью? — Своей, бл@дь, росписью, своей! Вот здесь расписывайся нормально, бл@дь!
— Да, я тебе даю свое слово офицерское, я тебе сказал, бл@дь, слово офицера, и ты пойдешь домой, я тебя больше не задерживаю… Все, пиши, все, пиши «эс», пиши «эс про-то-ко-лом»… Чо ты делаешь, ну чо ты делаешь?«Про», ну чо ты делаешь, бл@дь, «про-о», бл@дь, «про — о — то-кол»! — У меня уже глаза и рука устала! — Ты, бл@дь, ставь руку сюда, что она не уставала. «О» ставь вот здесь, «о»! Подожди, Анатолич, послушай меня, Анатолич! Я тебе нормально говорю, пиши, что я говорю нормально, бл@дь, нормально только, чтобы это читалось и иди домой.А если ты не можешь писать, я тебя задержу, чтобы ты подтвердил, бл@дь, и смог это написать! Хорошо? Пиши, пожалуйста, «с про-то— ко— лом»! Пиши! «С про»,«о» ставь! … — Да иди ты на х.й, бл@дь! — Сам иди на х.й, понял, бл@дь! На х.й… Ща ты пойдешь на х.й, ща ты пойдешь на х.й, бл@дь. На х.й… Охуел что ли совсем, бл@дь?Ты данные записал? — Почему я должен терпеть вот это? (одновременно с предыдущим текстом) — Вот там адрес, телефон, все есть, паспортные данные все есть… — Николай! — Да! — Молодец! — Не хочешь, бл@дь, домой ехать, х.й с тобой, сиди здесь, мне пох.й, бл@дь, абсолютно, бл@дь, абсолютно, ёб твою… У меня времени, бл@дь, самосвал, пиздец, на х.й! — Дай я позвоню, бл@дь! — Времени у меня, бл@дь… Позвонишь, на х.й… с отдела, бл@дь! — Как хотите! — А… Как хотите, бл@дь! — А у меня отец капитан! Как хотите…

2005-07-08 13:55:00
Це мент?
Стоял у турникетов, и услышал обрывок разговора «Да не, это х@й какой-то, молодой совсем, курсантик видимо.» Обернулся, и поймал взгляд на меня 2-х молодых людей. Они поспешили на эскалатор. Думаю, смысла догонять нет, никто кроме меня это и не слышал. Поступил сигнал от дежурной по станции о драке на платформе. Я бегу к месту событий. Вижу 2 парня пристали к мужику ( лет 40-45), типа пойдём выйдем и т.д. Я подошёл, смотрю, а те 2 парня мои обидчики. Спрашиваю у мужика — Какие претензий есть? Нет— отвечает. Молодые, пьяные, ума нет. Я к молодым людям, так и так, вы в состоянии опьянения пройдёмте со мной. Проходим в комнату милиции. Один из них, Евгений, сразу пальцы веером, я СКМ ( служба криминальной милиции) ксиву не ношу, пьяный, боюсь потерять. Телефон дежурки не даёт, на простые вопросы, которые должен знать каждый милиционер — не отвечает, зародилось сомнение. Позвонили в СКМ, выяснилось, что он бывшее доверенное лицо одного из оперов. Но перед ними начал пальцы кидать и был «уволен». Пока находился в комнате милиции, бил по решётке ногами, потом пытался напугать, предпринял попытку перерезать себе вены, и свалить всю вину на нас. ( От зажигалки оторвал железку, распрямил и начал резать себе левую руку) Потом мы пригласили понятых, он начал уже давить на их жалость, оскорблять нас. Потом снял с себя футболку, выкинул через решётку. Инспектор поднял футболку, открыл клетку и протянул Евгению его одежду, В это время Евгений снял с себя ремень, и как кнутом ударил инспектора пряжкой ( металлическая, тяжёлая), инспектор среагировал и подставил руку, огромный синяк, кровь. Пряжка срывается с ремня и улетает в сторону, тут мы его скручиваем и кладём на пол. Потом снял с себя штаны, ботинками пытался попасть через решетку в милиционера. Потом лег на лавочку. Лёжа Евгений начал звать на помощь маму ( вспомнил сынок, мамочку, как на милиционера нападать так я сам по себе) потом начал изображать первый советский спутник, звать на помощь, охрану, милицию, бухгалтерию, бета-сервис, ОВО, маму, спецназ и просто людей. И всё это в присутствии 2-х понятых, причём сам задержанный находился за оградительным барьером, никто к нему не прикасался и не разу не ударил и не сделал болевой приём. Через 2 часа приехала ГНР и увезла его в дежурную часть, там он ещё 4 часа орал, бросался на клетку, бился головой об решётку ( там камеры следят, зря он это делал, запись есть что милиционеры его не били, он сам наносил себе поврежденья). Утром его отпустили, оформив как мелкого хулигана, взяв штраф по квитанции 520 р. и свободен.

2005-07-09 00:47:00
Принимаю поздравления!
Уже вчера у меня произошло грандиозное событие. Может новость огорчит женскую половину ЖЖ, но У МЕНЯ РОДИЛАСЬ ДОЧКА!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45
 roca мебель для ванны 

 Порцеланоса Milano