https://www.dushevoi.ru/products/sushiteli/elektricheskie/s-termoregulyatorom/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Хотя чего там обрабатывать, парень 3 группа инвалидности, с мозгами плохо. И послал попрошайничать в метро. Объяснил что говорить милиции. Младший собирает за день сумму, отдает брату. Брат дальше распоряжается ими как хочет. Младшему говорит что покупает продукты маме. Вот небольшой диалог. Можете услышать как парень быстро отвечает на знакомые вопросы, не задумываясь. Старший наверно его неделю заставлял учить ответы. А когда я задаю вопросы не в тему, долго думает, пытается соображать сам. Моё мнение, старший просто использует младшего как один из способов ( возможно и единственный) заработать денег для себя.

2005-08-15 22:55:00
О времена, о нравы...
Вот времена были лет 10 назад. Рассказал мне наш пенсионер. Едет в метро после смены, по гражданке, ну день рожденье у командира, выпили по 100-200 грамм. В электричке ( в Подмосковье ехал). Укачало. Уснул. Просыпается, чувствует чего-то не хватает. Часов нет!!! Сразу руку в карман рубашке, ксивы нет. Всё думает, попал. Кошелек даже смысла нет смотреть, тоже наверно стянули. Похлопал себя по карманам, ОПА, что то есть. Вытаскивает. Кошелек, все деньги на месте. Ксива, часы. Все на месте. Вот вор попался, уважает милицию, вытащил всё, потом до ксивы дошел и вернул украденное на место. А сейчас: Милиционер по форме, ехал домой после ночной смены. Уснул, проснулся денег нет, телефона нет. Спасибо ксиву не взяли ( на цепочке она была). А за полгода до этого тоже он ехал в электричке, тоже после смены по форме, подошли 4 ЛКН и избили. На глазах всего вагона. Хоть кто помог? Нет.

2005-08-16 17:59:00
«Кузнечики»
Стою в вестибюле станции. Около турникетов. Кстати заметил. Если зайцы проходят паровозиком около милиционера — они грустные, задумчивые. Останавливаешь, просишь выйти и оплатить проход. Сразу улыбка на лице. Попытка оправдаться «Я оплатил» и т.д. И с такой же улыбкой заяц идет в кассу оплачивать. Ех, приятно когда поднимаешь настроение зайцам. Ну так вот. Стою около турникета на вход. ( только с другой стороны). Около меня проходит женщина средних лет. Т.е. через турникет на вход-она проходит с другой стороны. Срабатывает механизм. Женщину зажимают. Она выкручивается и идет дальше. Что-то недовольно бурча. Я как раз подумал. «как будно нельзя было пройти там где все выходят. А тут 3 метра лишних не может пройти.» Стою дальше. Через 3 минуты через этот же турникет, но уже с нормальной стороны идет снова та самая женщина. Прислоняет карточку. Двойной сигнал. «Карточка уже использована, повторный проход через 7 минут». Услышав сигнал. Женщина проходит и снова ее ударяет турникет. Женщина снова возникает. «ПОЧЕМУ У ВАС ТУРНИКЕТЫ НЕ РАБОТАЮТ?» — Зеленый сигнал загорелся? -ДА! — Как это да? Если ваша карточка пока не действительно. — Я только что входила. Потом решила выйти и посмотреть на карту метро. А он меня назад не пускает. Минут через 10 просит меня дежурная спустится на платформу. У женщины травма. Спускаюсь. Опа, та самая. Сидит на лавочке. Рассказала. У нее раньше там травма была, а сейчас когда проходила турникет ударил ее в тоже место. Рана открылась. Ходит не может. Даже кровь идет немного. Вызвали скорую. Ей оказали помощь. Женщина уехала домой. Зашел к дежурной и вижу по мониторам как 2 молодых человека. С рюкзаками за спиной. Перепрыгивают турникет. ( Примерно как в школе прыгали через коня). Вот так споткнутся, заденут турникет и лицом об пол. А персоналу метро отвечать. Вспомнил как месяца 3 назад. При мне пьяный парень так же перепрыгивал, переоценил свои силы и сделав солнышко упал головой об пол. Так как был не трезвый — ничего с головой не случилось. Просто шишку растер и потопал дальше. Как будто так и должно быть. Пришлось догнать и выпроводить на улицу. На что он возмущался. Я оплатил, билет выкинул, не имеете право выгонять.

2005-08-17 11:58:00
Мысли в слух.
Почитал сегодня новости.
Про случайно убитого бразильца в метро Лондона. И начал вспоминать что происходило у нас после теракта на метро между Автозаводской и Павелецкой. А происходило у нас одним словом — НИЧЕГО. Ни каких либо приказов о применении без предупреждения. Никаких приказов о ужесточении пропускного контроля. Просто ничего. Только ввели усиление. Понагнали бойцов из ВВ. И всё. Кстати когда случился этот терракт была моя смена. Стоял я на соседней ветке. Так вот после взрыва. Нам по селектору сообщили чтоб все командиры ехали СРОЧНО на Павелецкую. Там якобы простое задымление. Еще через полчаса взять в руки мегафон и объявлять и в вестибюле станции объявлять что переход на Павелецкую — радиальную временно закрыт. И только через 3 часа после теракта ОТ ПАССАЖИРОВ постовые узнали что было на самом деле. В Лондоне усиление антитеррористических мероприятий, а у нас мучаются с выносом столов. Сначала поступило распоряжение ночью вынести столы в вестибюль. Телефон документация, селекторная связь, короче всё остаётся в комнате, в вестибюль вынести стол и стул. И сидеть там. Только вынесли. Администрация на многих станциях начала возмущаться, т.к. эти столы нарушают их распорядения от начальника метро и усиливают нагрузку на контролеров. Столы надо было ставить около будки контролера, для того чтоб пока милиционера нет — Стол и Стул не утащили. Псотупило ближе к вечеру указание — занести столы назад. Сегодня снова вынести столы в вестибюль. Покатался по ближним станциям действительно на 3-х из 4-х станциях вынесены столы в вестибюль. Вспомнил шумиху в СМИ когда хотели делать стеклянные комнаты милиции. Газеты, радио, телеканалы ВОТ ХОТЯТ СДЕЛАТЬ СТЕКЛЯННЫЕ КОМНАТЫ. А сейчас реально вынесли столы. И ТИШИНА.

2005-08-17 12:38:00
Из жизни БОМЖей.
Фантазия БОМЖей не имеет границ. Чего только не придумают чтоб в метро погрется или в вестибюле полежать, попрошайничать. Например днем. Это игра на публику. Стандартные крики «Помогите, милиция убивает.» и т.д. Понравился один способ который практикует БОМЖ на с/м Новогиреево. Местные жители знаю там БОМЖиху КАТЯ. Так есть у нее вроде любовника :) так вот. Когда постовой его прогоняет. Он прикладывает ладонь к уху и как можно громче кричит ( изображая разговор по мобильному телефону). -АЛЛО!!! 102-е отделение? Меня милиция бьет!!! Помогите!!! Приезжайте быстрее. А сегодня утром. Часов в 7 вызывает меня контролер. Выхожу и вижу. в 2-х метрах от неё сидит на полу БОМЖ. И попрошайничает. А история простая. Контролер не пропустила БОМЖа. Он не придумал ничего лучше как сесть около контролера и насобирать на проезд. Подхожу к нему. Требую покинуть метро. А он лапосчет что-то своё. Вообще не в тему. Диалог происходит примерно следующий: — У меня брат когда жил в Вологде рассказывал...... — Выйди на улицу. Не надо здесь сидеть. — Да, да. В Вологде жил, так рассказал..... — Я СКАЗАЛ ВЫЙДИ НА УЛИЦУ! — У меня брат в Вологде, я к нему скоро поеду. Вернулся в комнату за перчатками. Как на зло их нет. Взял тогда пакет. Обернул руку. Взял БОМЖа за шиворот и потащил на улицу. Так и тут нашли возмущенные пассажиры. 2 женщины проходя мимо начали голосить: — Да что ж это делается, господи. Милиция совсем обозрела.

2005-08-17 13:41:00
Курские зайцы.
Стою в вестибюле. Около меня как всегда ( милицию в упор не замечают) проходят паровозиком 2 парня. Останавливаю последнего. А первый проскользив мимо спустился по эскалатору. Прошу второго выйти и оплатить проезд.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45
 поддоны цена 

 Апе Spark