https://www.dushevoi.ru/products/sistemy_sliva/dlya-rakoviny/chromirovannye/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

А еще у меня сегодня годовщина свадьбы. ВОТ!

2005-07-12 10:11:00
А мне летать охота....( с) Водяной, Летучий корабль
Пошёл купить еды. Выхожу из перехода на улицу. Купил что-то там. Иду назад. Спускаюсь по ступенькам в переход. На полпути смотрю вверх и вижу на бортик, который шириной сантиметров 30, в самом высоком месте ложится спать пьяный мужик. Сразу видно, что мужик пьяный, пока забирался на этот бортик— чуть не упал. Рядом стояли люди. Компания из 5 человек и рядом мужик с дипломатом и никто не помешал пьяному. А если он упадёт.... головой вниз на ступеньки с 5 метров...ушибами — этим не обойдётся. Я срываюсь с места, стаскиваю пьяного с бортика на землю, тот возмущается: — Чё ты ко мне пристал! Я что на чёрного похож? Понимаю, что он мало что поймёт и просто без лишних слов разворачиваю его спиной и пинком направляю его в ближайшие кусты. Со словами: Хочешь спать? Иди там спи.

2005-07-12 10:15:00
Мужская дружба.
Получаю сообщение от дежурной. На платформе дерутся 2 пьяных мужика. Спускаюсь на платформу и вижу картину маслом. В середине платформы около колонны спят эти двое, лежат на своих пиджаках, один даже снял ботинки и использует их как подушку. Даже жалко их было будить. Видно померились. Нашли общие интересы — сон. Разбудил. Пока один ( без ботинок) объяснял как он всех любит и уважает. Второй проявил настоящую заботу о ближнем, сел на колени и начал одевать ботинки на своего друга. Пытался старательно, но не получалось. Обоих шатало и амплитуда видимо не совпадала. Мужик без ботинок увидел бессмысленные старания своего товарища. САМ! одел ботинки и обнявшись они сели в прибывший поезд.

2005-07-12 10:27:00
Попутчик — космонавт.
Время позднее, через 15 минут закрывать станцию. Подбегает со входа ко мне интеллигентный такой гражданин. -Товарищ милиционер, помогите. Я на машине, она около входа стоит. Ко мне в машину пьяный залез и не хочет вылезать. Стоял на светофоре, вдруг открывают боковую дверь, вваливается этот мужик со словами Гагарина «Поехали». Я пытался его выгнать, но свет зелёный загорелся, машины гудят. Я доехал до вас, может поможете. Выхожу, действительно у входа стоит машина, на месте пассажира сидит пьяный мужик. Открываю дверь, мужик чуть-ли не вываливается из машины. Я: Ты чего в машину залез? Он: Пусть везёт. Я дома ему денег дам. Я: Вылезай, водили не по пути. Пойдём я тебе новый вид транспорта покажу — метро называется. Довёл мужика до метро, посадил в поезд.

2005-07-14 21:45:00
Спасение души.
Стою на контроле, около контролера. Вижу идет к нам монашка. В руках держит билет. Подходит ближе: -Пропустите меня. Контролер: — Пробивайте билет и проходите. Монашка: -Ну пропустите меня. Контролер: -Пробейте билет и пройдете. Монашка пробивает билет, проходит и говорит: — Знаете для чего меня надо было пропустить? Контролер: -Для чего? Монашка: -Для спасения души!

2005-07-14 21:48:00
Нестандартный подход.
Иногда подходят люди с просьбой поторговать на территории метро. Всё стандартно. — Можно у вас поторговать? — нет. — Досвиданье. Сегодня был нестандартный подход. Вышел на улицу подышать, стою дышу воздухом. Солнышко светит — красота. Обычно люди подходят, спрашивают дорогу, как им добраться. Тут подходит женщина азербайджанской национальности. -Молодой человек, а как пройти на ***** улицу? Я ей показываю направление. Она: Ага, спасибо. А как работа? Зарплаты хватает? Я: Спасибо, на хлеб хватает. Она: А можно я вас здесь поторгую с 14 до 17? Я: Нет. Она: Что-то ты бледный, может водички купить? Я: Спасибо. Сам куплю. ДОСВИДАНЬЕ!

2005-07-14 21:53:00
Эх, молодежж.
Решил сегодня провести эксперимент. Ну не могу я логически понять почему молодеж в возрасте от 15 до 20 лет проходит бесплатно не взирая на то что в 2-х метрах стоит по форме милиционер. Может они вообще не знают для чего милиция стоит. И единственное представление о милиции это игра контра страйк, должны убивать террористов, обезвреживать бомбы и спасать заложников. Так вот я и решил спросить первого попавшегося зайца знает ли он для чего нужна милиция. Долго ждать не пришлось, через 5 минут, в 3-х метрах от меня через турникет перепрыгивает молодой «кузнечик» лет так 16. С обязательными наушниками в ушах. Останавливаю. -Ты вообще знаешь для чего нужна милиция? — а? Чего? Не знаю. — Я милиция, скажи зачем я нужен. — Да не знаю я. У меня карточка— вот. Халявные поездки, просто спешил. — то есть тебе прислонить карточку и нормально пройти это медленнее, чем в 3-х метрах от милиционера перепрыгнуть турникет? Т.е. Милиционера не во что не ставим. Так вот и объясни мне для чего нужна милиция. — Ну не знаю....... Охранять чего нибудь. — охранять порядок? Правильно. — ну, да. — а ты что сделал? — я нарушил. — зачем? — ну я же сказал что спешил. Вот у меня карточка. Я и пробить могу, все равно халявные поездки. ( Я понял что от парня мало что можно добиться, вот зациклился он. Милиция что-то охраняет. У меня халявные поездки. Я спешу, поэтому могу не платить за проезд.) — Иди пробивай поездку. — а если я здесь пройду меня не ударит? — А когда перепрыгивал значит не боялся? Иди не бойся. Он вышел, пробил поездку и пошёл дальше. Наверно думая, а какого к нему мент привязался, я же спешил.

2005-07-14 23:20:00
Ты мне денег должен.
Часто видишь обвинения милиции в вымогательстве взятки. Иногда бывает и наоборот. Сегодняшний пьяный решил требовать моральный ущерб. С пеной из рта. Уже хотели скорую вызвать, может бешенство у него.
Расшифровка.
Задержанный (вся речь затруднённая, неразборчивая): Выпить... (тихо) Э, бля... давай я и его ногой топну... Пидарас ёбаный... А я его, суку, ненавижу... А я его ненавижу, суку... Вон пускай меня... А может меня... просто... Сотрудник милиции: Чего вы меня не (неразборчиво)? А? Задержаный: Да эта... Сотрудник милиции: Чё ты буянишь? Задержаный: А-а, ты пошёл на х.й. Сотрудник милиции: Руками не дёргай, ладно? Чё ты сюда? Задержаный: Пошёл на х.й. Сотрудник милиции: Чё пена то изо рта, а? Задержаный: Слушай, иди на х.й отсюда. Сотрудник милиции: Ты бешеный чтоль? А? Задержаный: Слуш... Сотрудник милиции: Ты бешеный? Задержаный: Руки убери. Сотрудник милиции: Счас я те уберу... Ты бешеный чтоли? Задержаный: Я не бешеный. Сотрудник милиции: Не бешеный? А чё ты такой то? Задержаный: Как это — не такой? Сотрудник милиции: Несусветный. Ты откуда идёшь то? Откуда идёшь то? Задержаный: Слушай, иди на х.й... отсюда... Я тебе могу ваще... притворяться... (звучит полонез Огинского) Пошёл на х.й отсюда... Сотрудник милиции: (вздыхает) Задержаный: Ну чё.. скажешь... Сотрудник милиции: (тихо) А чё те говорить? Задержаный: Мне по хую... (грохот, скрип двери, прочий фон) Задержаный: Чё скажешь, ёптить? Сотрудник милиции: Да чё те говорить, идиоту... Задержаный: Да вот... как раз я... и не идиот... бля... Сотрудник милиции: Ты дебилоид. Задержаный: Ты идиот, бля. Сотрудник милиции: Ты дебилоид, ёбта. Задержаный: Ладно, хватит... Сотрудник милиции: Ну вот и хватит, вот именно, хватит, успокойся. Домой пойдёшь? Задержаный: Нет, не собираюсь. Сотрудник милиции: Не пойдёшь? Задержаный: Ты мне заплатишь з... за.. за то, что меня обидел? Сотрудник милиции: Хуя себе... Так вот... А кто тебя обидел? Задержаный: Ты обидел. Сотрудник милиции: Я тебя обидел? За что? Задержаный: Конечно, ты обидел. Сотрудник милиции: Чё я обидел то так? Задержаный: Ну давай посмотрим... Сотрудник милиции: Ну чем я тя обидел?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45
 https://sdvk.ru/dushevie_poddony/90x90/ 

 Dvomo Gredos