душевые трапы с сухим затвором 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

После звонка она уснула на ступеньках ( я как раз в это время мимо проходил.) Я то думал, когда милицию ждут, то смотрят по сторонам, у женщины оказалось есть другой способ, уснуть и ждать, надеясь на экстрасенсорные способности милиционера. Проснувшись через 15 минут и не увидев милиционера, она снова попросила у прохожего телефон и позвонила в 02. Потом увидела удобное и тёплое место около колонны и принялась ждать милицию. С широко закрытыми глазами, и для маскировки издавая похрапывания. Дабы схватить проходящего мимо милиционера за одежду и крикнуть ему в лицо: «Чё НАДО? ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО ЕХАЛИ?»

2005-06-19 18:41:00
Охотник.
Вызывает меня дежурная по станции, падение на жёсткий путь. Бегу на платформу, на одном пути стоит поезд, люди около него. Похожу к краю платформы, иду вдоль поезда, ищу кровь. Прошёл весь поезд, крови нет. Думаю может повезло, между рельсов залёг. В это время подхожу к начала поезд, вижу на рельсах машинист и парень. Машинист пытается вытащить парня на платформу, парень упирается. Совместными усилиями с машинистом вытаскиваем парня на платформу. Парень пьяный, в объёмной куртке, но без видимых повреждений. Доставляю парня в комнату милиции. Вызываю скорую, приезжает инспектор, приглашаю понятых. Осматриваю парня. Тот пьяный, «Что ты меня обыскиваешь? Давай, отпускай. Мне домой надо. За что меня задержали?» Тут я чувствую, бок у него тёплый. Крови нет, а бок тёплый. Думаю что такое? Вытаскиваю из кармана ....... курицу-гриль(завёрнута в фольгу). Парень: Отдай, мое. Ещё рация у меня была! Я: А зачем тебе рация? Парень: Мы с мужиками на охоту ездили. Я: Рацию в кармане ищи. А курица-гриль, это типа добыча? Дичь? Ладно, а чего на пути прыгнул. Он: у меня 100 рублей на рельсы упали. Я слез поднимать, потом какой-то мужик ( машинист) пристал, потом ты. Что вам всем от меня надо, дайте мне до дома доехать. Прибыла скорая и увезла его в больницу. Видимо он так и не понял, что только по чистой случайности он не погиб из-за ста рублей. Поезда видимо он так же не видел.

2005-06-19 22:57:00
Зайцы кавказкой национальности.
Было это вчера на соседней станции. Свистит контролер. Выбегает постовой. Контролер указывает на двух молодых людей, кавказкой национальности и говорит что они не оплатили проезд. Те не останавливаясь удаляются. Постовой им кричит: Молодые люди, подойдите пожалуйста. Молодые люди ноль эмоций. Постовой их догоняет и приводит в комнату милиции. В комнате милиции в это время сидит офицер. Оформляет задержанного мужчину, за нахождение в общественном месте в состоянии опьянения. Постовой объясняет, что вот эти молодые люди прошли бесплатно. Офицер: Нарушили? Оплачивайте штраф, я вам выписываю квитанцию и свободны. Кавказцы платить штраф отказываются, говорят деньги есть, но платить они ни за что не будут, потому что деньги не их.( интересно откуда у них чужие деньги?) Один из ЛКН: Вы не имеете право с нас штраф брать, у меня юридическое образование, я требую чтоб мне предоставили адвоката. Офицер : Без проблем, сейчас возьмем с контролера объяснение, вызовем дежурную по станции составим акт и т.д. В это время офицер заканчивает оформлять бумаги, задержанный за нахождение в состоянии опьянения расписывается и его отпускают. Минут через 10-15 возвращается и со словами «Спасибо мужики, что в вытрезвитель не сдали и вещи все на месте, вот, после смены пивка попейте» и кладет на стол 100 рублей. Офицер говорит: не положено, могут как взятку посчитать.... -Какая взятка? Это от чистого сердца, вы со мной по хорошему , что я не имею право пивом угостить? Я же говорю чтоб вы на смене пили, так после работы по бутылочки для настроения". Офицер говорит спасибо, пьяный выходит. Тут как из засады подскакивает со скамейки один из «зайцев» — Ага, взятку взяли! Я в газету напишу, что вы тут взятки берете. Офицер: Вы штраф оплачиваете и идите пишите что хотите. «Заяц»: Вам 100 рублей дали, вот вы на них и выпишете нам квитанцию, как будто это мы штраф оплатили. Эпилог. Минут через 10 когда с контролера взяли объяснение, зайцы все таки оплатили штраф, взяли квитанцию и пообещав пожаловаться везде, даже в администрации президента, ушли. Но нервов у милиционеров вывернули изрядно.

2005-06-21 00:31:00
Перевоспитание.
Приятно когда человек сознаёт свои ошибки. Одолевают мысли, что работаешь не зря. История такая. Задержал мужика, который подходил к концу очереди и предлагал воспользоваться его проездным, заплатив за проход 10 рублей. Т.е. Использовал площадь метрополитена в коммерческих целях. В час пик это довольно распространено. Теперь диалог произошедшей в комнате милиции.
— Билетик Ваш. — А? — Билет Ваш. Документы Ваши. — Я ж не продавал, серьезно говорю. — 5 человек за сегодня. — Мне деньги нужны, сигареты нужно…. — За вчера 4 человека — Как за вчера? — 17-го — 4 человека. 16-го — 4 человека... — Ой, я, извините, я купил себе проездной на 70 поездок. Я все равно не съездил, все не выездю, понимаете?… — 15-го — 4 человека. — А зачем покупали на 70 поездок? — Так с дури-то, ума нету. — И что — будем лечить ум. — Ой, господи, ну, пожалуйста, я с работы не хочу, с работы вылететь. — Уважаемый, вы знали, вы знали, чем это грозит, вы знали, спокойно. — Серьезно говорю, не знал. Серьезно. — Не знали? А незнание тоже не освобождает от ответственности. — Я клянусь, вот никогда такого не занимался. — Вы используете площадь метрополитена в коммерческих целях без письменного разрешения администрации метрополитена. Статья пункт правил два точка восемь. Вот правила написаны, можете почитать. — Ни фига себе. — Посчитать штраф — сколько за это. Вот сзади Вас написано. Видите, Правила пользования метрополитеном. Читайте. — Ой, ё-моё, блин. Майор, ну не повторится больше такого, клянусь, ну… — Конечно, не повторится. Вы не первый, кто мне это обещает. — (вздыхает) Ну, у меня это, никогда я не занимался такой фигней. Мне делать больше нечего, как себе проблемы создавать? — Кем работаете? Кем работаете? — Грузчиком. ООО «Торговый дом»…Меня с работы выкинут, я там работаю 8 месяцев, елки-палки, блин… — Больше не будете работать. — Там… Только вот недавно закодировался от этих пьяных от всех делов. Только вот нормально все в колею все вошло. И вот сейчас вот такой залет. Это вообще мне жопа, грубо говоря, мягко выражаясь. Мы начинаем с девяти работать, ё-моё. Сегодня понедельник, сегодня сейчас Акуловка — товар придет. У меня напарник там просто сдохнет, блин. Мне залёты такие нафиг не нужны, блин. — Проедете в отдел, там будете все дежурному рассказывать. — Ну, ё-мое… — Последний раз. А там — на его усмотрение. Поверит — отпустит. Не поверит — … — Ну, может не надо в отдел, пожалуйста? — А куда вас еще? — Ну, я клянусь, ну я вот отдам все деньги, которые вот, вот за сегодня за проезд — и все. — Зачем мне ваши деньги нужны? — Ну, я не имею права прогуливать, поймите вы меня, ёлки-палки. Ну, клянусь, больше такого не повторится, ё-моё. Вот только закодировался, вот справка, все написано… — Где у вас пропуск на работу? — Пропуск нам выдают номер 26. На проходной прямо говоришь, 26 и все, и проходишь. Пропуск мы не имеем права брать этот …с собой. Просто не имеем права. Нам за это, как говорится, извиняюсь за выражение, шшш, того самого… Ну не повторится, ну клянусь, такого. Ну, я опоздаю, мне все, мне жопа, блин. С работой я потом хрен найду, блин.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45
 магазин сантехники сдвк Москва 

 Rocersa Suger