унитазы в стиле ретро 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Доктору объясняю тоже самое. Он говорит: — Судя по рассказу, это наш пациент, но без личного осмотра нельзя утверждать 100%. Ладно, ждите. Скоро приедет. Пока ехала скорая, я пытался мужика привести в норму. Периодически давал нюхать нашатырь.Постепенно мужик начал произносить отдельные слова, иногда даже со смыслом. — Телефон домашний есть у тебя? Где нибудь на учете состоишь? ( Думал позвонить, узнать у родственников что с ним. Тем более живет недалеко, могли бы приехать, домой бы увезли) Минут за 30 я выяснил, что мужик живет один. Квартиру открывает отверткой.( Так лежал он лежал, вдруг из кармана вытаскивает не маленькую отвертку и показывает мне, думал угрожает, схватил его руку, вывернул отвертку, а оказывается Ом мне ключ от квартиры показывал.) Сам «долго» лежал на лечении в психбольнице ( или как она там называется), сейчас работает курьером, достал из внутреннего кармана несколько документов( какие-то финансовые договора, не довез видимо.) Тут приехала скорая — психическая. ( Мои извинения перед врачами, я буду называть как привык. Может местами и не правильно.) такой добрый доктор Айболит.( очень похож на Айболита из к/ф «Айболит — 66» и санитар как описывают во многих анекдотах. Шкаф, 2х2, но ужасно добрый и улыбчивый. Санитар одной рукой сажает мужика на скамейку. Нажимает на какую-то точку под ухом( потом мне показали куда надо нажать) мужик мгновенно приходит в себя. Айболит пытается с ним побеседовать. Мужик снова впадает в ступор и молчит. Доктор видит у него синяк под глазом, типа что случилось? Я рассказываю, и предполагаю версию, почему он пришел именно ко мне. Может на улице или в переходе, нарвался на кого, получил в глаз и пришел в милицию жаловаться, тут мозги у него отключились и началось. Доктор говорит надо обычную скорую вызвать, пока он в себя не придет я диагноз не могу поставить. Мне надо с ним побеседовать.Вызвали обычную скорую. Приехали еще 2 врача. Посыпались профессиональные термины. Обычные врачи пытаются разбудить мужика. Картина маслом Маленькая комната милиции, 2 врача в белых халатах, 2 в синих, милиционер, мужик лежит на скамейки и посылает всех на ….. ( я то думаю, хорошо что в себя пришел). Решили они следующие. На обычной скорой едут в больницу, приходит мужик в себя и тогда с ним разговаривает доктор «Айболит» и решает куда его девать. Для усиления в обычную скорую садится и санитар( как он там поместится……) Они уезжают. И я со спокойной душой докладываю в дежурку что задержанный отправлен в больницу № хх.

2005-07-24 11:46:00
Последняя поездка в метро.
Сегодня рассказали, случилось это вчера ночью. Станцию называть не буду. Постовой провожает последнии поезда. Как последний поезд уехал, постовой обходит территорию. На скамейки сидит мужик и спит. Постовой его разбудил, мужик встает и слегка покачиваясь. Постовой думает, ну выпил немного, после сна еще в себе не пришел — сам дойдет. Мужик идет около колонн, до жесткого пути минимум 2-3 метра. Мужик держится за колонну. Милиционер идет немного позади, метра 4. Мужик постоял, постоял, по противоположному пути проходит резервный поезд, без остановки, и сигналит ( предупреждает). Так пьяный мужик услышал это, алкогольные пары раступились, освободив часть мозга. Он сработал, типа поезд надо сесть в вагон. Можжечек среагировал просто, направил ноги мужика в противоположном направлении. Постовой не успевает подбежать, мужик лежик на рельсах, лицо разбито, сам мужик в коме. Скорая увезла его в больницу. Вот и покатался пьяным в метро. Некоторые скажут, милиционер виноват. Надо было держать мужика за руку. Но вступлюсь за него. Как вы будучи в состоянии опьянения реагируете на милиционера?( ну не конкретно вы, а просто представте себя на месте пьяного) Да еще который хочет вас взять за руку? Вот милиционер — он козел, не помогать лезит, а по карманам шарить. Надо ему в морду дать. ПОэтому к пьному лучше не прикасаться. Потом и заява пойдет типа милиция меня обокрала ( сто тыщ милллионов домой нес), и избила. А видеонаблюдение покажет, что да было. Шел поддерживая мужика. Из выше сказанного ответьте как бы вы поступили. Для простоты поясню. Если поддерживать мужика, можно получить по лицу, отвесткой в животилисесть за кражу и привышение ( смотря кто этот пьяный, напишет жалобу а потом как хочешь доказывай что ничего не брал, а просто помогал). Если не поддерживать — возможен летальный исход и снова милиционер сядет за то что не придусмотрел и не предпринял действия.


2005-07-27 13:46:00
Конкурент попрошаек.
На одной из моих бывших станций было ОЧЕНЬ много попрошаек. Одного я вижу уже в другом месте, собирает деньги на операцию на глаза. Причем очень хитро собирает. В первый день держит табличку «ля-ля-ля, нехватает 20.000 руб.» Дня через 2 на табличке уже 18.500 р., потом еще меньше. Потом станция меняется и все начинается с начало. Так вот стоят в переходе 5 бабушек— попрошаек. Тек кто меня знает из них, сразу собирает таблички и уходит. ( Слепые не слепые, милицию носом чувствуют. Но это не значит что от милиции так плохо пахнет, просто контенгент у нас в основном с плохим запахом.) А тут видимо одна новая, не опытная попрошайка. Все разбежались, а она одна стоит и дальше клянчит. Раз мимо нее прошел, второй. В упор не видит. Пытаюсь умное слово сказать, о гражданской законопослушности, и примере для молодежи. Все без толку. А время уже обеденное, время особо тратить не хочется. Так и пришла мне в голову идея, составить попрошайке конкуренцию. Попрошайки стоят пока им подают, а если перебить золотоносную жилу? Стоять рядом и давить словами на совесть пассажиров — бессмысленно. Начнется потом, она с вами не поделилась, вот и издеваетесь над бабушкой. Поэтому я делаю Гамбит. Жертвую малым, чтоб выграть большее. Я жертвую на 1 минуту престижем метромилиции ( хотя в последнее время там и жертвовать нечем) и своим поступком получаю большее, попрошайка уходит, я довольный иду на обед. Делаю я следующие: Встаю перед попрошайкой, снимаю фуражку( держу ее так чтоб было туда удобно кидать деньги) и делаю грустные глаза. И как это оказалось выгодно!!! За первые 20 секунд я заработал 15 рублей. Десятку положим мужик, со словами «Что? Действительно так мало платят?» Еще 5 рублей женщина, лет 35-40 со словами «На, миленький» Я посчитал что на кофе мне хватит, попрошайка расстроилась и ушла ( на более хлебное место), я положил 15 рублей в карман и пошел на улицу, пить кофе.

2005-07-27 14:14:00
Дорогая редакция.
После проведенного голосования , я выбрал 3 самых популярных вопроса о работе милиции. И отвечу на них предельно честно.
Итак, лидеры среди ваших вопросов определены
По каким критериям отбираются те, кого просят предъявить документы? (25.8%)

По каким критериям отбираются те, кого просят предъявить документы? Сама по себе проверка документов подразумевает то что человек может быть интересен сотруднику милиции. Я сейчас не говорю о чисто денежных критериях, Очень редко когда останавливают приличного человека, в дорогом костюме и т.д. Речь идет о возможном преступнике или правонарушителе. Хочу предупредить тех кто после этого ответа начнет кричать про 98 приказ 170 приказ ( я их знаю, спасибо! Я говорю как есть, а не как написано. Я описываю основные причины.) 1 Если человек идет один. 2 Человек пристально смотрит тебе в глаза.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45
 душевая сантехника 

 плитка для ванной фото цена