здесь 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Я поднимаю газету на уровень своих глаз, закрывая его лицо и произношу. — В следующий раз. Мужик видно понял что эффекта на меня не произвел, снова опускает рукой газету и говорит уже с нотками агрессии. — Бл@, ты не понял что ли? Я сказал через турникет меня проведешь! Я понимаю газету мне уже не почитать. Кладу ее рядом с собой и спокойным голосом мужику объясняю. — Земляк, видишь? МИЛИЦИЯ. Ты неприятностей хочешь? — Ты мне неприятности? ХА-ХА. Ну ка покажи мне неприятности. Щенок. Тут на нас уставился уже весь вагон. А так не хочется терять престижа в глазах простых граждан. Я встаю, и предлогаю мужику выйти в тамбур. Поговорить. Мужик усмехаясь выходит. Я за ним. И иду я за ним и думаю что делать? Конечно некто не вступится, хорошо бы не подбежали помогать мужику меня пинать. То что я проиграю , это вообще не обсуждается. Мои 62 кг при росте 175, против 120 (или около того) при росте 190. Что делать? С собой только наручники. Выходим в тамбур, мужик встает около двери на выход, я в середине тамбура. Усмехается. И что-то меня его ухмылка так на злость пробила. И тут остановка, станция СЕРП И МОЛОТ. Двери с его стороны открываются, там платформа, немного снега и много грязи. В тамбуре тесно и я предлогаю выйти ему на платформу. — Пойдем, туда выйдем. Там места побольше. Мужик ухмылятся еще больше. Разварачивается ко мне спиной и заносит ногу, чтобы ступить на перрон. И не простил бы я себя никогда, если бы не воспользовался случаем. Упираюсь руками в стену я даю ему ногой в мягкое место. Мужик не устояв на одной ноге, падает на платформу, широко раскинув руку. Всем телом в лужу из грязи и снега. Я остаюсь в тамбуре и наслаждаюсь зрелищем. Тут мужик приподнимается и садится на платформу. Его ненависный взгляд сверлит меня как злейшего врага. С лица капает грязь, вся его дубленка тоже в грязи, джинсы мокрые. И тут ДВЕРИ ЗАКРЫЛИСЬ И электричка поехала дальше. Я спокойно возвратился в вагон и как не в чем не бывало сел на свое место, снова развернув газету. Пассажиры на меня смотрели еще минут 5 явно удивлены исходом схватки. Некоторые привставали и заглядывали в тамбур в поисках пьяного мужика..

2005-10-25 19:41:00
А люди как фишки......
Во время дежурства на станции, я вышел в переход. Ко мне подошел охранник. — Серег, посмотри там на выходе. Кажется там молодежь на роликах по лестнице катается. Один уже упал. Выхожу в указанном направлении, на бардюре сидят 3 молодых человека в роликах и одна девушка. — Это вы катаетесь по лестнице? — Мы, а что нельзя? — А ничего что там люди ходят. Можете и сбить случайно. Ладно сами упадете, у вас хоть защита есть, а как на счет простого человека? Думаете не больно с леснице упасть? — Так мы же никого не сбили. Мы сьезжаем, а они сами разбегаются с нашего пути. Нет бы стояли на месте, тогда их можно как фишки объезжать. — Ладно. Допустим ты не понимаешь, а почему не хочешь по дороге так покататься? Типа машины будут фишками. — Не-е-е. (улыбается) для машин мы сами станем фишками. — Короче, вот рядом парк, почему там нельзя кататься? — Ладно, ладно. Нельзя, значит нельзя. Поедим там кататься. И в продолжение. Позавчера ехал на метро. Сделал переход с Менделеевской на Новослободскую. В районе первого вагона двое молодых людей на велосипедах. При чем один сидит на лавочке, а второй наматывает круги. Как раз между стеной и краем платформы. Я встал около них и наблюдаю. Второй немного покатавшись по кругу подъехал к своему другу. Друг сел на свой велосипед и они оба подъехали к краю платформы. Тут из туннеля выехал поезд. Пацаны стоял почти в притык к краю платформе, передними колесами. Один из них, встав с седла выставил за край платформы переднее колесо и часть рамы. И почти сразу под одобрительных смех друга убрал его. До поезда было метров 10. Поезд подьехал. Двери раскрылись и пацаны не ставая с седла начали заезжать внутрь вагона. Тут я подхожу сзади. Останавливаю их и прошу проследовать за мной. Они так же на велосипедах едут за мной следом. В 10 метрах, за колонной стоит наряд ВВ. 3 человека. Подхожу к ним. — Мужики, а нечего что у вас за спиной, вот эти люди катаются по платформе на велосипедах. — А мы не видели. Теперь обращаюсь к велобайкерам. — А вы вообще в курсе, что в метро с велосипедами нельзя, не то что кататся, а вообще? — Знаем. Переднее колесо снимаешь и оплачиваешь как багаж. Но сегодня нас на Петровско— Разумовской пропустили просто так, бабка-контролер. — И значит теперь это правило не действует? Теперь можно кататься где угодно? — А мы не катались. — Это меня значит глючит? — Ладно, катались. — Короче на расмотрение сержанта. Он сам решит или вас отпустить или на улицу. Тут подъехал мой поезд и я уехал на нем.

2005-10-29 22:43:00
Деньги не пахнут.
Расскажу историю которая тянулась примерно 2 недели. Началось всё 3 июня с установке этого биотуалета. Для наглядности рассказа нарисовал схему. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45
 https://sdvk.ru/Polotentsesushiteli/Elektricheskiye/ 

 Keraben In Time