https://www.dushevoi.ru/products/smesiteli/dlya_vanny/dlya-akrilovoj-vanny/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Я: не мешайте мне работать, если есть жалоба звоните в 02. За торговлю на станции отвечать мне, а не вам. Девушке: пройдёмте со мной. Она берет сарафаны и идет со мной в комнату милиции. Только заходим в комнату, сразу вслед за мной входит самая активная пенсионерка. -Кто у вас здесь главный? Дайте мне бумагу, я буду на вас жалобу писать. Я: В данный момент, главный здесь я, по поводу чего жалобу? Она: вы забрали девушку, ни за что. Стояла спокойно торговала. Никому не мешала. Я в газету напишу. Разве она что нарушила? Я: да, нарушила. П.п 2.11.14 правил пользования метрополитеном. Этот переход тоже относится к территории метро. Она: а.......... Ну тогда могли бы ее с начало предупредить. Зачем сразу хватать. Я: вообще то я ее не хватал, а попросил пройти со мной для дальнейшего разбирательства. И я ее с начало предупредил. Она девушке: он вас предупреждал? Девушка: да. Она: ну тогда ладно. ( я на нее смотрю, как она поведёт себя дальше) Что вы на меня смотрите. Идите лучше чёрных ловите. Я: вы расист? Она: да.......то есть кто? Я: ну, чёрных не любите? Она: а вы их значит защищаете? Я: я не адвокат, чтоб защищать избрано. Я охраняю общественный порядок. Защищаю всех граждан, любой национальности. Она: вот значит, вы с ними заодно. Ну ладно. Все равно надо было когда девушку задерживаете, всем объяснить за что. Я: ага, допустим буду задерживать и кричать на весь переход, что она воровка. Я же первый и сяду. За клевету. Я могу задержать только по подозрению. А воровка она или нет может определить только суд. Она: все равно ты не прав. И ушла. Я девушке выписал квитанцию. Только она выходит. Влетает в комнату другая девушка. Чтобы не путаться, допустим Маша. Маша: знаете сейчас ехала между такими то станциями. И у меня забрали кошелёк. Народу много. Начали входить. Меня толкают в спину. Я обернулась. Потом в вагоне( а она высокая) смотрю а рядам стоят 2 мужика и лазят по моему кошельку( там денег не было). Я как закричу: «отдайте мне мой кошелёк!» Они: «ты что больная? Не брали мы ничего.» И бросают кошелёк на пол. Я подобрала кошелёк. А они вышли на предыдущей станции. Я: и никто не помог их задержать? Там же наверняка полный вагон был. Она: нет, только обернулись и все.
Вот так. Как писала Маринина: Каждый считает себя специалистом в ловле преступников и воспитании ребёнка. Огромное желание у бабушек влезть в работу милиции, высказать своём мнение. Пожаловаться в разные инстанции о нашей работе.. А как помочь задержать карманников ( это не к бабушкам, а мужикам «камень в огород»), зная что завтра на месте Маши можешь оказаться сам. Так все желание пропадает. Времени нет. Пусть милиция сама разбирается.

2005-06-28 21:52:00
Взятка.
Стою ночью (часов в 11-12) на контроле. Контролёру надо было на 5 минут отойти, вот я ее и заменил. Вижу следующие. Подходят к дальнему турникету парочка. Лет им 35-40, по национальности малые народы крайнего севера. А может из-за водки лицо такое стало. Полубомжовского типа, типа которые ходят постоянно бутылки собирают. Так вот, видимо хотели перескочить. Увидели меня, минуту посовещались и направились к кассе. Постояв там минуту и пересчитав деньги, развернулись и направились ко мне. Мужик держит в зажатом кулаке 10-ти рублёвую купюру. Подходят они ко мне оба, мужик как бы незаметно протягивает мне руку с деньгами. Я: — в кассу оплачивайте. На что получаю фразу полную неподдельного удивления, непонимания и ужаса. — Тебе что, 20 рублей не нужны? Моя ухмылка была ему ответом. И отправились они к кассе платить проезд.

2005-06-30 11:33:00
Ждёт метро...
Обхожу территорию поста. Вижу на скамейке спящего молодого человека.Разбудил его, спрашиваю: — Чего лежим? Кого ждём? Он: метро жду. Я: Так оно уже здесь. Он: Не-е, я жду когда ....это....поедет. Я: И давно у нас метро едет? Я конечно точно не знаю, но говорят что обычно здесь поезда ездят, а не метро. Он: Во-во, точно. Поезда жду. Домой хочу! Подходит последний поезд, и мой собеседник уезжает.

2005-06-30 13:12:00
Начало нового дня....
Утром открыл станцию. Смотрю, пытается пройти через турникет пьяный парень. Я подошёл «В таком виде в метро — нельзя.» Он: А мне надо! Я: Тогда на улицу, немного протрезвеете и тогда велком. Он: Пошёл на .... Дай пройти. Я беру его за руку. Отвожу в переход, там он начал отчаянно сопротивляется, пару раз пытался ударить ( парень немного тормозил, соответственно и удары такие же), потом схватил за рубашку и вырвал 2 пуговицы. Это уже наглость с его стороны. Мы резко меняем направление. И мы с охранником ( он свидетель, все видел) ведём пьяного в комнату милиции, где он спокойно засыпает. Машины все на выезде, пришлось везти в отдел своим ходом. один я его не повезу. Позвонил, приехала помощь в лице 3 милиционеров. Я прицепил его к себе наручниками и мы спустились на платформу. На платформе пока ждали поезда. Он еще раз пытался меня ударить с размаха по лицу. Удар блокировал — легко. Ну тормозил парень. Бывает. После этого, его вторую руку пристегнули к другому милиционеру. Так пьяный ( Владимир его зовут) умудрился ногой ударить милиционера по ногам, промазал. Зашли в вагон, час пик. Перед нами стоит спиной девушка. Владимир хотел ее за задницу, я успел его руку отдёрнуть ( а то еще получу по щеке от девушке просто так, обернётся посмотрит, задержанный — обе руки в наручниках, а моя вторая рука свободна. Итак мне сегодня уже досталось. Обидеть девушку— воспитание не позволяет. ) Так Владимир обижается и бьёт своим лбом мне по лицу, целится в переносицу, хорошо фуражка на мне, козырёк спас. Потом идут стандартные угрозы.
— Ты мне на завтрак будешь завтра, понял? Когда я своему дяде позвоню — полковнику. — Давай, хоть сейчас звони. — Он сделает так… Он тебя отдаст мне на завтрак завтра. А то, что я сделаю… — Земляк, меня каждый день пугают — и ФСБ, и КГБ. Звони, звони, давай звони. — Ты думаешь, что я шучу, что ли?! — Давай звони. Телефон дать?
Доставили его в отдел. Так как он ничего особенного мне не причинил, оформили как мелкий хулиган.


2005-06-30 20:24:00
От автора.
Друзья. Я понимаю вам интересно узнать на какой станции я работаю. Как я выгляжу и т.д. Но давайте подумаем вместе. На этот момент мой журнал посмотрели 3.000 человек. Даже если 10 процентов приедут на станцию посмотреть на меня. Что получится? С каждым попить пиво, с каждым обсудить что-то. И т.д. Я не против, в нерабочее время .....иногда....могу с кем нибудь встретится, мне тоже интересно общаться с интересными людьми. Я не гонюсь за популярностью. Не собираюсь выставлять свою кандидатуру куда либо. Я работаю там, где мне пока интересно работать. Если я откроюсь, давление на меня усилится. И со стороны вас и моего руководства. Особо обиженные, начнут ходить за мной по питам со скрытой камерой, искать ошибки, дабы показать АГА вот ваш идеальный и ошибся! Фотографии я публикую не для того, чтоб вы играли в викторину — что это за станция. Узнали — браво, не узнали — что от этого изменилось? Так же я не отвечаю за действия моих коллег на земле и под землей. Вся их деятельность на их совести, отмечу что большинство — нормальные, умные, вменяемые люди. Мне с ними интересно работать. Я могу на них положиться. Я не хочу чтоб моя работа, моя смена превратилась в передачу «За стеклом». Мне это не надо. Я выкладываю в ЖЖ то что меня волнует, то что мне интересно, то чем я могу с вами поделится. В данный момент я вижу что журнал интересен, я пишу о том что со мной происходит и не надо лезть в мою душу.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45
 https://sdvk.ru/Aksessuari/Politencederjatel/ 

 Westerwalder Klinker Натуральная с посыпкой 11мм