https://www.dushevoi.ru/products/unitazy/s-polochkoj/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 



2005-06-17 00:08:00
Собаки в метро.
Сегодня произошёл у меня на станции неприятный случай. Как известно на некоторых станциях постоянно обитает стая бродячих собак. На некоторых ( опишу в след. раз) станциях собаки реально помогают постовым отгонят от метро БОМЖей или пьяных. На некоторых ( включая мою) просто существуют. Так вот лежали собаки спокойно, обычно они на людей не реагируют, а только на чужих собак , вроде защиты территории...... Но бывают случаи которые непредсказуемы. В переход пришёл слепой с собакой повыдырем. Бродячие собаки на основе животных рефлексов среагировали. Накинулись на собаку-поводыря. Ее хозяин -слепой, мало что может сделать, пассажиры боятся встревать в такие стычки, выход один— постовой— милиционер. Выбегаю, хорошо собаки меня хорошо знают, и немного боятся. Вклинился в эту свору, пинками и матом отделил бродячих от собаки-поводыря и под моей охраной ( телохранитель, блин) провёл слепого с собакой в метро. В вдогонку, обходил территорию. Слышу лай жуткий, явно мои собаки накинулись на левую собаку. Тут мимо меня , из-за поворота, проносится немецкая овчарка. Я сворачиваю за угол, из которого она появилась и вижу картину, за ней несутся собаки с моей станции и причем не сворой, а по парам. передние видят меня и резко тормозят, следующая пара не видя препятствия врезается в зад остановившимся. Следующая пара тоже. Получается куча гавкающей шерсти и зубов. Тут в течении 2-х секунд свора резко меняет направление бега и развернувшись на 180 градусов устремляются в обратном направлении т.е. от меня. Не знаю что их так во мне напугало, или форма, или выражении глаз и лица. ( Собак с детства не боюсь, хотя меня несколько разкусали и делали уколы от бешенства). Но они резко забывают о немецкой овчарке и бегут на выход из перехода.

2005-06-17 00:49:00
Китайские зайцы.
Стою в вестибюле. Проходят двое «паровозиком». На вид китайцы. Ладно, Китай, не Китай. А так в наглую в 5 метрах от милиционера....... Останавливаю. так и так. Почему прошли бесплатно. И тут я первый раз увидел китайцев с удивлёнными глазами. Вылупились на меня. Глаза похожи на 5 рублей. И смотрят. Вспомнил как меня уже обозвали в одном ЖЖ «говорящая табуретка», так по моему китайцы тоже так подумали. Спрашиваю «Почему прошли бесплатно?» ( Произношу по слогам) Один из них кивает и достаёт свой паспорт. Ладно. Открываю паспорт. И вижу как не повезло этому китайцу в нашей стране. Фамилия у него более менее — «Chon», а вот с именем у него проблемы — «XUILI» прочитал "X" не как «кс», а как русскую букву «х». Говорю: Ладно, вижу не повезло тебе. Иди домой." И отдаю ему паспорт. Он хватает паспорт, говорит «Спасибо» и мгновенно теряется в толпе.

2005-06-17 11:10:00
Случайное совпадение.
Стою в вестибюле станции. Проходят «паровозиком» двое. Один постарше, другой помоложе. Останавливаю. Представляюсь. Почему не оплатили билет? Который постарше — «Я оплатил.» И идет дальше. По опыту, чтоб не попасть впросак нужно останавливать двоих. Т.к. билет может быть у любого и кто пошёл первый и у того кто пошёл за ним. Соответственно с билетиком идет дальше, а без билетика в кассу. Я говорю: Секунду. Билетик покажите , пожалуйста. Он говорит : у меня нет. Я его выбросил. Я: Я значит слепой и меня сильно глючит. Почему-то я не видел как вы выкинули билетик. Вы вместе? Постарше : нет. Я: Странно, вы даже немного похожи. Паспорт покажите пожалуйста. ( Данные немного изменил, но смысл тот же) Он показывает. Саратовская обл. г. ХХХ. Фамилия: Абрамов Имя: Павел Отчество: Александрович Прошу показать паспорт второго, помоложе. Саратовская обл. г. ХХХ Фамилия: Абрамов Имя: Михаил Отчество: Павлович Я : Значит вы не вместе? Странно, а здесь написано что отец и сын. Или просто встретились два одиночества? Именно на этой станции и именно «паровозиком». Передача «Ищу тебя» отдыхает. Они в ответ только улыбнулись. Вот бывают же случайные совпадения.... Кстати есть кто из Саратовской области? У вас в области шаблон мента метро — это тупой и бестолковый столб в фуражке?

2005-06-18 10:33:00
Мания преследования.
Время 12 ночи, на одной из станций подходит к постовому прилично одетый мужчина, так и так я сейчас вызвал скорою психическую помощь. Можно я у вас ее подожду, а то за мной следят и хотят убить. Постовой смотрит а у мужика запястья перебинтованы бинтом. Ладно — говорит постовой, и выносит ему в вестибюль стул. Через 10 минут приезжают двое санитаров 2м х 2м ( стандартные санитары в псих. диспансерах). Забирают мужика, отзваниваются диспетчеру и уезжают. Постовой думает, слава богу, от психа избавился, причём удачно, скорая быстро приехала, псих особо не хулиганил. НО через 15 минут тот самый мужик возвращается и просит вызвать еще один наряд скорой помощи. Постовой: Так тебя же уже увозили! Он: А я от них сбежал. Они меня хотели убить! ( везде агенты матрицы, блин) Постовой вызывает еще один наряд скорой помощи, параллельно интересуется что случилось с больным нарядом психиатрической помощи № хххххх Диспетчер отвечает: да, он от них сбежал. Сейчас пришлём другой наряд. Через 15 минут приезжает наряд скорой помощи, фиксирует порезы на запястье. Ставит диагноз «суицид»,вместе с ними приезжают двое милиционеров с местного ОВД. И вот такими силами они сопровождают мужчину до скорой помощи, надевают смирительную рубашку, милиция садится с ним и они все вместе едут в больницу.

2005-06-18 15:04:00
Сон в летнию ночь.
Передают мне на станцию, что только что был сделан звонок из таксофона с моего перехода. Там якобы женщина сообщает, что у нее украли золотую цепочку. Она ждёт милицию. Выхожу в переход прошёл около таксофонов, никого нет, точнее есть, и даже женщина, но явно пьяная и спит ( на ступеньке) и так просто люди ходят туда — сюда. Обошёл переход, никого нет. Не могла же эта женщина позвонить и тут же уснуть. Я отзвонился, типа нет у меня никого, ко мне никто не подходил. Не буду же я стоять в переходе и у каждой женщины спрашивать «а вот вы не звонили сейчас по 02?» Через 15 минут снова звонок, снова в переходе женщина ждёт милиционера. Ладно, вышел. Так как время уже почти час ночи, переход пустой. Даже той пьяной нет. Обхожу переход, вижу кто-то спрятался за колонну. В уголке такой сидит на полу и похрапывает. Подхожу, женщина которая спала на ступеньках. Эх, думаю. Может она? И пытаюсь разбудить, получается с трудом. Но разлепив глаза она произносит фразу «Чё надо?» Я: Милицию вызывали? Она: А вы милиция? А ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО ЕХАЛИ? Я: ПРОБКИ, БЛИН! По 02 вы звонили? Что у вас украли? Она: Цепочку, золотую, не фуфло, советской чеканки( слово «чеканки» ей далось с большим трудом). Я: Хорошо, пойдёмте в комнату милиции. Разберёмся. Разобрались. Оказалось. Она поехала на один из вокзалов. Местные ( кто там стоят с табличками) её отшили сразу, так сказать видя неплатёжеспособность клиента. Уже поддатая, там к ней подошла женщина и предложила сдать ей комнату, по дешёвке на длительный срок. тут неожиданно срывает у нее золотую цепочку с шеи. Потерпевшая говорит: Отдай цепочку. Цыпочку ей отдают. Неудавшаяся воровка предлагает ей попить вместе пиво, дабы загладить этот инцидент. Попили пиво, за это время у потерпевшей украли не только цепочку, но и деньги. Доехав с вокзала на мою станцию, женщина села в переходе, к ней подошёл парень и предложил помощь. Потерпевшая рассказала историю и получив от парня сотовый, позвонила в 02.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45
 комплект мебели для ванной купить 

 плитка для ванной комнаты версаче