зеркало в ванную на заказ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

— Так какого ты здесь стоишь и треплешься, когда ТАМ твою девчонку бьют? — Так ты милиционер, все должно быть по закону! Сейчас напишу заявление, и их посадят. — Их еще поймать надо. Ладно, пойдем посмотрим на злодеев. Выходим из метро, идем в какие-то дворы. Он всё переживает: — У тебя пистолет есть? А то набросятся и двоих побьют. — Не переживайте, гражданин. Заходим, значит, во двор. Стоит компания 5 парней и 3 девушки. Заявитель (назовем его так) из-за моей спины показывает на парней и говорит — «Вот они меня избили (явных признаков я так и не увидел) и ограбили. А еще вот моя девушка с подругой их тоже били, ногами.» Компания оборачивается к нам (до этого они спокойно беседовали, попивая пиво). Заявитель подбегает к одной из девушек: — Лена, Лена, я мента привел. Расскажи, как они тебя и меня били. Лена делает широкие глаза и смотрит на меня. — Так вроде ничего и не было. Тут вижу, надо брать разговор в свои руки. — Объясню ситуацию, данный товарищ, сообщил, что его сейчас избили и ограбили, так же что сейчас бьют его девушку и подругу. И как он утверждает, били и грабили эти пять молодых человека. Парни чуть не поперхнулись пивом. — Да, нет. Он перепил просто. Никто никого не бил и не грабил. Он сам к нам приставал, он пьяный — дурной. На всех бросается. — Посмотрим. Отвожу Лену в сторонку и спрашиваю, что произошло. Она рассказывает ту же историю. Типа, он когда пьяный, придурком становится. — На парней наезжал (они мои знакомые по курсу). Ну они его за шиворот и отпихнули подальше, чтоб не лез. А когда он упал, из кармана его барахло вылетело. Вон еще валяются бумажки какие-то. А мы стоим, мирно беседуем, никого не трогаем. Вы на него внимание не обращайте, он скоро успокоится. Подхожу к бумажкам, среди них лежит проездной на метро. Беру его. Подхожу к заявителю (он в это время наезжал на парней «Вы у меня сядете», «Готовьте деньги.») — Отстань от ребят. Слушай, оказывается, тебя не били и не грабили. Бумажки твои вон лежат, и проездной твой нашелся. — Да, мой проездной. Как это не били? Вот штаны грязные. Я на них буду заявление писать. — Пиши, пиши. Только завтра. Когда протрезвеешь. — Эй, ты куда? Я имею прав написать заявление. Эй, я на тебя жалобу напишу! Я уже спускаюсь в переход. Тут он меня догоняет. — Быстро говори номер своего значка! — Мне не положен значок. Я милиция метро. — Значит ты не настоящий мент. У вас значки должны быть. Сейчас позвоню в прокуратуру, чтоб разобрались кто ты такой и почему не даешь писать мне заявление. Ты с ними заодно. — Слушай, ДРУГ. А почему тебя раньше не интересовало есть у меня значок или нет? — Потому что ты обязан делать, что я скажу! И мне надо написать заявление! А ты их отпустил. — Заявление можешь написать в отделе. Сказать адрес или машину вызвать, чтобы довезли? — Не нужна мне машина. Я напишу, что ты у меня заявление не принял. — Счастья тебе и удачи. ДРУГ! Я пошел в метро, а заявитель побежал в противоположную сторону.

2005-09-20 23:26:00
А была ли девушка?
Обходил как-то раз территорию поста. Если идти по переходу, то пропадает эффект неожиданности. Сами понимаете, стоит где то в конце перехода «торговля». Допустим, 2 человека. Один торгует, с покупателями общается, товар держит. А другой на шухере,; за милицией смотрит. Проверяющим в этом смысле легче. они по гражданке на проверку ездят. А вот идущего милиционера видно издалека, одна фуражка чего стоит! Поэтому, если вдруг увидите идущего по переходу милиционера с фуражкой в руке, то, возможно, он идет так в целях конспирации, дабы стоящие на шухере его издалека не увидели. А когда людей в переходе не так много, то приходится выдумывать разные вещи. Или сверху курточку одеть (у эскалаторщиков взять), мне в этом плане было легче, я мог по улице перейти к другому выходу с перехода. Перейти через дорогу и «ОПА! НЕ ЖДАЛИ?» Они обещали больше у меня не торговать. Многие спросят: «зачем так изгаляться, просто выйти и испугать торгующих?» Ан нет. В переходе всю смену стоять не будешь, вышел -они ушли, вернулся на станцию — они тоже вернулись. И тут проверка БАЦ, и зарплата стала меньше. Объяснение, что только что выходил — не действуют. Факт торговли есть? Есть. Значит — всё. Соответственно они были задержаны и оплатили штраф по квитанции. Так вот. Перехожу по улице дорогу, дабы сделать сюрприз возможным торговцам. Догоняет меня парень с бутылкой пива: — Сержант, консультация нужна. Сейчас встречал свою девушку. Она пришла вся в слезах. Говорит, что ее по дороге изнасиловали. — Ну пойдем к девушке, поможем чем можем. — НЕТ! Она не хочет с милицией связываться. Стесняется. Я ей сказал что пойду пирожки куплю, а сам за тобой побежал. — А где это было? — Там-то. (минут 25 пешком от станции). — Так надо заявление писать. Сначала в больницу, чтоб помощь оказали, хотя бы психологическую. — Да знаю я. Я сам сотрудник в ОВД хххххх работаю. Скажи что сейчас делать. — В больницу, звонить в милицию, писать заявление. Как будто ты не знаешь? — Я с этим не сталкивался. — Думаешь, я каждый день с этим сталкиваюсь? — Короче, я понял. Я пойду машину ловить. — Давай, больница в той стороне. Обошел территорию. Торговли не нашел. Вернулся в комнату. Тут же туда влетает тот самый парень. — Товарищ сержант, мою девушку недавно изнасиловали.... — Ты меня уже спрашивал. — Да? Ну извини, я пошел. — Иди. Заходи еще.


2005-09-22 00:09:00
Они среди нас или странные танцы.
После теракта на «КРЫЛЬЯХ» стою с напарником (вот так мне повезло! Дали напарника на 1 смену). Значит, видим идет ЛКН, глаза бегают, за людей прячется, с сумочкой на вид тяжелой. Короче подозрительная такая личность. Тем более, утром на разводе зачитывали телеграммы с приметами и одна из них подходила под него. Решили проверить. Останавливаем. — Здравствуйте. Младший сержант хххххх. Пройдите пожалуйста с нами, есть небольшое подозрение, сейчас проверим, пять минут не больше. Он, не говоря ни слова, сразу начал пихать в нос свою регистрацию, вот я на законных основаниях и т.д. — Вот что меня сейчас меньше всего интересует, это ваша регистрация. Со мной пройдемте, пожалуйста. Заходим в комнату, звоню в дежурку, сообщаю о задержании, прошу дать пароль на проверку в ЗИЦ. Записываю его данные и начинаю звонить в ЗИЦ. Кто не знает, объясню попроще. Говоришь данные человека оператору. Если человек в розыске — то в ЗИЦе об этом сообщают. Постовой не может наизусть помнить данные 100.000 (примерно, точно не знаю) человек, которые находятся в розыске в данный момент. Вижу, задержанный начал как-то съеживаться, потом заухал, заохал и начал (как бы это поточнее описать...) изображать работу мотоцикла.......без глушителя. Слюной брызгает, газует на «мотоцикле». Ну, думаю, все... Мужик спятил. Сидел-сидел и вдруг клина словил. Оставил напарника на телефоне (пусть дозванивается, вдруг ЛКН так симулирует) Похожу к нему, поводил рукой перед глазами — не реагирует, поднял ему голову, зрачки бегают как сумасшедшие. А он всё газует и газует. Напарник дозвонился. Выяснил, что ЛКН не в розыске. Взял я тогда бутылку воды, плеснул в лицо ЛКН, тот вроде в себя пришел. — Идите, товарищ, домой. Скорую вам не вызвать? На здоровье не жалуетесь? — Нет. Все нормально. Я пойду. Взял сумку и ушел. Ну и хорошо думаю. До дома доедет, вроде в себя пришел. Через 2 минуты звонок на телефоне. Звонит дежурная. Забавная такая тетка.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45
 сантехника в королеве 

 Эксагрес Forest Moka