Кликай сайт dushevoi.ru 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

-Сынок я с дачи еду, разреши позвонить дочке( внучке, соседке). Я быстро, только 2 слова скажу. -Мать, я бы с радостью. Но сейчас телефон занят. И вообще это служебный телефон. А вы каждую неделю заходите и звоните. Нам то не жалко, просто мы не телефонная будка— мы милиция. Кстати когда разрешаешь ей позвонить она набирает номер и через 10 секунд кладёт трубку «Занято» и так каждую неделю уже месяца 3. Она— Как это каждую неделю? Я первый раз на этой станции. Я уйду, но вы будете потом жалеть. У вас милиционер пьяный ( показывает на меня) у него белая горячка. Я пойду в 02 пожалуюсь.

2005-06-06 10:34:00
Кто людям помогает, тот тратит время зря.
Заводит ко мне милиционер двоих человек. ЛКН и тамбовский парень. Говорит. Сейчас еду домой, смотрю один спит, а другой у него по карманам лазит. Когда задержал спросил у тех кто рядом был, сказали что эти двое не вместе, один спал, когда ЛКН подсел к нему и стал по карманам шарить. Оба они слегка под градусом. ЛКН за решётку, Тамбовского спрашиваю— У вас что нибудь пропало? Тамбовский: — Что, б@я, посадить меня хочешь, ну сажай. Я сейчас позвоню и ты здесь больше не работаешь! Я: Ты меня понимаешь? Я тебя разъясняю, ты потерпевший, свидетели и милиционер видели как ЛКН шарил по твоим карманам. У тебя что — нибудь пропало? Тамбовский: Я сдавать никого не буду, сажаете меня так сажайте! Но я вам устрою. У меня друг в прокуратуре! Понимаю, что мало чего от него можно добиться. Ладно, начинаю беседу с ЛКН. Я: В карманы лазил? ЛКН: НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВО МЕНЯ ЗАДЕРЖИВАТЬ, Я ЖЕ НЕ УБИЛ НЕ КОГО! За что меня задержали? Я: Подозрение в краже, плюс выясним вашу личность, может вы в розыске за аналогичные дела, документы есть? ЛКН: Нет документов! Я в Москве живу, позвоните по телефону ХХХ-ХХ-ХХ, там моя жена. Она скажет кто я такой. Я: Ну позвоню и что? Она скажет все твои данные и подтвердит что ты не в розыске? ЛКН: Да, позвоните и она вам подтвердит. Пробиваю ЦАСБ в области и Москве не прописан и не зарегистрирован. ЗИЦ— в розыске не значится. Они за это время подружились. По угрожали как всегда. Ладно, думаю метро сейчас закроется, потерпевший заявление писать не будет. Надо отпускать. Я: Все ребята, если друг к другу претензий нет. Тогда свободны. Они: ( уже красочно обдумывая план мести) а, чего? Ну, ладно. Извини. До свидания. Я : Лучше прощайте.

2005-06-06 10:44:00
Нетерпеливые.
Открывал сегодня станции, странно людей почти нет. Сразу вспомнил случай месяца 2 назад. Обычно станцию открываю в 5.25. Вдруг в 5.20 слышу шум, крики. Свист контролера. Выбегаю вижу. В переходе куча молодёжи, одна дверь открыта. Все стоят нормально, только 5-8 человек перепрыгнув через турникеты бегут по эскалатору вниз. Оказывается не утерпели 5 минут, расковыряли ножом запор в двери и побежали на платформу. Интересно чего они пытались показать, если первый поезд идет со станции в 5.45 Закрыл станцию. Спустился вниз. Задержал их, доставил в комнату, позвонил в дежурку, там сказали возьми штраф и перепиши данные. Выписал им 150 рублей штрафа, оформил квитанцию. переписал и отпустил.

2005-06-06 22:55:00
Немного о подарках.
Не все пассажиры к милиции относятся плохо. Некоторые даже заботятся о нас. Не буду описывать стандартные подарки, типа плитки шоколада, дешёвых конфет, девушкам-постовым цветы, кстати мне раз 5пиво приносили. ( Хотя я его терпеть не могу.) Вот был недавно пример. У пассажира вышел конфликт с приданными силами. Они его остановили, т.к. был похож по фотороботу. А он потребовал у них жетон и удостоверение. Они ему пытались доказать, что они солдаты ВВ из документов маршрутная карточка и военники. Он все гнёт свое. Ладно. Он их приводит ко мне в комнату, жаловаться. Минут через 10 мне удаётся его убедить, что он не прав. Пассажир извиняется и уходит. Думал история закончилась, ан нет. Появляется через 10 минут. С пакетом. Достаёт: 5 рулетов, 2 пачки сахара(рафинад), большую чашку растворимого кофе. Говорит: Вот, я вам принёс. И не отказывайтесь. Я врач, работаю в больнице. Я знаю как вам не хватает глюкозы. И кофе тоже хорошо влияет. Потом я минут 5 его переубеждал -не помогла. Ладно, ставлю чайник, вместе пьём кофе и минут через 15 он уходит. Правда все его подарки в комнате продержались дня 3-4. Не знаю как его зовут, но СПАСИБО. Было ОЧЕНЬ вкусно и приятно. Неделю назад, приходит слегка поддатый мужик и приносит 2 гантели по 15 кг. Передай это постовому ХХХХХХХ. Я : Зачем? Он: Я ему обещал. Приходит тот постовой. Рассказывает типа тоже мужичок буянил, его задержали и в итоге у них возник спор кто сильнее. Амреслинг — кажется называется. Постовой проиграл. Мужичок добрая душа, обещал помочь. Сдержал обещание все таки.

2005-06-07 20:43:00
Про деньги.
Достаточно часто на милицию идет клевета. Это достаточно часто идет от пьяных пассажиров. Их тоже можно понять, уснули, вдруг кто-то их будит, глаза открывает милиционер, по карманам похлопал денег нет. Значит виноват милиционер. А то что пока он спал его 20 раз могли обокрасть он не думает. Был один случай. Постовой делает высадку( это когда поезд идет в депо, и надо освободить поезд от пассажиров)пьяные— спящие или просто спящие не слышат объявления машиниста. Так вот постовой и дежурная по станции обходят поезд дабы их разбудить и вывести из вагона. Так вот. Высадка. Постовой обходит состав, вытаскивает из него пьяного пассажира, и выводит на улицу. Тот идет домой. Через час возвращается с другом, достает ФСБешную ксиву ( полковник или подполковник — точно не помню), и говорит ты у меня деньги украл -отдавай. Постовой: Не брал. ФСБешник с другом едут в отдел, пишут заявление на постового. Того снимают с поста и привозят в отдел. К отделу в это время приезжает крутые люди из ФСБ и начинают допытываться у постового, где деньги. В это время виновник торжества тихо посапывал в кресле. Заявление кстати забрали т.к. ЧЕРЕЗ 2 дня приходит жена этого ФСБешника в отдел и объясняет, что деньги забрала она перед тем как муж поехал на работу. Знала что там будет пьянка, поэтому деньги забрала и спрятала, мужу об этом не сказала. Спасибо жене, а то уволили бы постового не за что.

2005-06-07 20:59:00
В продолжение о деньгах.
На этот раз обо мне. Утром в 7.00 стою в вестибюле. Через час смену сдавать— смена тихая — красота! Вдруг из потока пассажиров выбегает мужик и подбегает ко мне. — Товарищ милиционер, там у мужика нож и он им мне угрожал. Тут из толпы 2 женских голоса. -Милиция, милиция, здесь нож у мужика. Вклиниваюсь с разбега в толпу. Хватаю мужика, выворачиваю руку с ножом, обычный кухонный. Отвожу в комнату, мужик ( которому угрожали) со мной. Выясняется, на эскалаторе поссорились, кто-то место не уступил, потом мат, оскорбления. Тут один из них достаёт нож и говорит, пойдём на улицу разберёмся. Ладно, мужика ( видно бухал уже не один день, помятый, небритый, перегара как из трубы дыма) с ножом доставляют в отдел. Пострадавшего, прошу проехать тоже в отдел, тот отказывается, оставляет свой телефон и едет на работу. Пишу рапорт, объяснение и домой. Через 2 дня узнаю. Потерпевший заявление писать отказался. Типа пусть тот дурак дальше ходит и ножом всем угрожает. Сам потерпевший был отпущен через 3 часа. Как и положено. Но домой добрался только через 2 суток. А последний раз на работе и дома его видели 4 суток назад. Жена у него кстати подполковник милиции, а сам он охранник. Придя домой он пожаловался что я отнял у него зарплату в 400$.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45
 https://sdvk.ru/Mebel_dlya_vannih_komnat/tumby_s_rakovinoy/ 

 Керрад Nigella