https://www.dushevoi.ru/products/akrilovye_vanny/150x70/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Приехала скорая, забрали ее в больницу. Я сажусь за телефон и обзваниваю кого просили. Первый звонок маме: — Алло, доброе утро. Вы не беспокойтесь, с дочкой все хорошо. Из мииции беспокоят, она к нам обратилась, чтоб мы вызвали скорую. У нее заболел живот и ее увезли в больницу №хх. Советую сьездить и навестить. А то она очень переживает. — Ага, спасибо. Уже выезжаю. Второй звонок Артему. — Алло. (женский голос, лет 15-18) — Артема будьте любезны. — Артем, тебя! ( на заднем плане слышится смех, музыка, кроче компания отдыхает у Артема дома. И это в 9 утра. ) — Слушаю. (По голосу Артему лет 12.) — Артем, из мииции беспокоят. Знаете некую хххххх хххххххх? — Подруга моя, а чё? — Ее только что в больницу увези и на просила вас сейчас подъехать. — Ну....... Ладно. Может заеду. Но не сегодня. Досвиданье. — А номер больницы не хотите узнать? — Ну, ладно,давайте номер. — №ххххххх — Теперь всё? — Вообще то да. — Досвиданье (и кладет трубку.) Жалко что у такой девушки, такой бойфренд. Не мое конечно дело,но быть рядом с таким человеком....... Гуляет в компании в 9 утра, ему звонят и говорят о его девченке, а он даже не спросил что с ней случилось, куда отвезли. Хотя девченка о нем говорила как о заботливом и добром человеке. Любовь, блин!

2005-10-06 02:02:00
С праздником опера!
Я конечно не опер, но..... Часто задерживаешь карманника, прибегает ограбленный. Вор предлогает отдать потерпевшему его деньги прямо сейчас, то естественно соглашается, и как получает сумму сразу убегает, типа плевал я на вашу справедливость и на других будущих жертв, мне надо, я спешу. И приходится отпускать вора, за отсутствие состава преступления. Заявления нет. Заявителя нет. Так за то такого честного человека держать? Он же сейчас позвонит адвокату и будешь потом объяснять, почему незаконно задержал человека. Операм еще обиднее после такого, потерпевшего. Зря только время тратили. Вспоминается станция метро, где ночью мирные и законные, но слегка пьяные люди начинают выяснять кто на свете всех милее и начиналось месилово с использованием битых бутылок. И приходилось влетать в толпу, рассекая ее на 2 половины. И глядя в пьяные глаза объяснять, что так делать плохо. А через полчаса, когда адреналин проходит, начинаешь понимать. А нафига ты лез? Защитник обиженных и обездоленных, блин. У тебя ствол, могли избить и ствол ушел бы. А стволы просто так долго не храняться. Особенно чужие. Но потом отбрасываешь эти предательские мысли и убеждаешь себя что все делал правильно. И не ради галочки и мнения окружающих. А для себя, для своей совести. И что ты один на станции и пока подъедет подмога, это будет уже не подмога, а похоронная команда. А дома жена и ребенок маленький. И получишь в конце месяца свои жалкие 10.000 р., а в течении всей смены будешь слышать что ты взятки пачками берешь, вам только деньги давай. Дома наверно от кухни до туалета на машине ездишь. И вообще вы все козлы и нам не нужны и давить вас надо. И завтра утром на тебя снова наплюют в интернете. Найдутся обязательно парочка неполноценных, которые получают оргазм от того что насрали на милиционера, пусть и ананимно и виртуально, но насрали.И снова будут проклинать за спиной обвиняя во всех грехах. А уволишься, работодатели будут воротить нос от тебя, фу в ментовке работа, нам такие не нужны. И РАДИ ЭТОГО Я ДАВАЛ ПРИСЯГУ? И ради этого в меру сил и возможностей защищаю всех вас? Нет, не ради этого. Это просто трудности которые надо преодолеть. В надежде на лучшее. Наплевать на все условности и заниматься любимым и полезным делом. ОХРАНОЙ ПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ ГРАЖДАН. В любой профессии есть свои менты и есть свои мусора. Ведь если не ты, то кто? Это я к чему. Уже вчера был День работников уголовного розыска хочется поздравить ребят с этим праздником. И пусть сбудется то что они себе желают. СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ.

2005-10-09 13:29:00
Лучше перебздеть, чем недобздедь
Кто был на Авиамоторной наверно видел при выходе из стеклянных дверей метро первый поворот налево, лестница. Если по ней подняться то выйдешь на небольшую асфальтную площадку (там иногда машины разгружаться) и две дорожки. Одна из них ведет под мост и далее к железнодорожной станции. С утра по этой дорожке идут люди в метро со станции. Так вот примерно в 23 часа выхожу на улицу в том месте и вижу, на этой маленькой асфальтной площадке стоит волга, черного цвета. Причем стоит в метре от верхних ступенек. Попытался поискать хозяина машины. Люди которые стояли рядом ни кого не видели. Даже продавец в биотуалете, который стоит в 3 метрах от машины не видел когда она приехала и куда делся водитель. Кстати стоянка транспортных средств около метро запрещена, в радиусе 25 метров. В течении получаса выходил каждые 5 минут, пытаясь застать хозяина — не удачно. А делать что-то надо. Не факт что ее не поставили там специально, чтоб сейчас все к ней привыкли, а к утру когда будет много людей идти с электричке — взорвать. Переписал номера и пошел звонить в дежурную часть. Так и так . Мне посоветовали позвонить местным и в ГИБДД. Позвонил в ГИБДД, объяснил ситуацию, продиктовал номер. Мне сказали проверить на угон не могут, так как номера подмосковные, а у них база только для Москва. Обещали подъехать — посмотреть. Позволил в местный отдел, ребята приехали через 10 минут. Один с автоматом остался при машине. Другие пошли опрашивать палатки и магазины. Опрос ничего не дал. Тогда они остались около машины, ждать ГИБДД и саперов (на всякий). Я звоню в ГИБДД, -Прошел уже час , а ваших всё нет. — Машин свободных нет, но сейчас кого-нибудь найдем. Звоню в дежурку. — Так и так, местные уже оцепили, ГИБДД всё еще нет. — Не переживай, я уже доложил дежурному по городу, через полчаса должны все подтянутся, включая ФСБ. Я спускаюсь в служебное помещение. Осмотреть, может и туда кто-то смог заложит. Во время обхода так, между делом сказал эскалаторщикам. — Вы на улицу не выходите, а то волга взорваться может. — Моя не взорвется. — сказал один из них. СТОП! Я уже смотрю ему в глаза и говорю. — Номер машины ххххххх? — Да. — БЛ###! И на ### ты ее туда поставил? Там сейчас пол Москвы будет. — Так я не знал. Сейчас документы на машину покажу. — Покажи. А я пока пойду всё отменять. Позвонил в дежурку, сказал что нашел хозяина. Поднялся к местным, тоже сказал что все нормально, нашел хозяина. Тут прибежал хозяин машины, показал документы, отогнал машину подальше. Долго извинялся и обещал принести литр. Всё несет. ГИБДД кстати так и не приехало.

2005-10-09 17:49:00
Эту спасти или новую родить?
Сейчас шел от метро, видел картину. Значит детская площадка, девочка лет 6 сидит на качелях, рядом в 3-х метрах стоит бродячая собака, большая и грязная. Упорно смотрит на девочку. Девочка боится слезть. И из-за всех сил кричит: МАМА! МАМА! ПОМОГИ!!! Мама сидит на лавочке, метрах в 15, с подругой и глядя на эту картину спокойно пьют пиво. — МАМА! СПАСИ МЕНЯ! — Сама слезай и иди. — дала умный совет мама, отпивая из бутылки пиво. — МАМА! Здесь же собака! Она меня укусит!!! — А я сказала слезай и сама подойди сюда! Подойдя ближе я увидел, мама допив пиво до конца, поставила бутылку под лавочку и неохотно поднявшись пошла к дочери.

2005-10-09 18:00:00
Ну я же рядом!
Сегодня был на станции Новогиреево. И вновь увидел картину которая меня всегда добивала по своей простоте и наплевательстве.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45
 https://sdvk.ru/Sanfayans/Unitazi/Podvesnye_unitazy/Jika/ 

 cicogres belli