узкая тумбочка в туалет 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 


А я потом прихожу с работы, бросаю грязную дубинку в тазик с водой и сажусь за комп. Ставлю стрелялку и мочу там всех. Doom-3 — хорошая игра.
По поводу дубинки я давал коммент в первом посте по поводу статьи. Фраза взята с потолка, причем скорее всего с потолка псих.лечебницы.
У меня видеокарта слабая, doom 3 она не поддерживает, т.е. играть в нее я физически не могу. Я играю в SWAT — 4 спецназ против террористов. А не DOOM космические пехотинцы против монстров.
А жене не нравится, говорит: «На работе не наигрался, что ли?». Ну я же не рассказываю ей, что у меня на работе похуже, чем в Doom.
Жена такой фразы не говорила. Как это у меня на работе может быть хоже чем в игре DOOM? Я играл в первую дум, там мочилово сплошное. Увидел того кто не похож на тебя — стреляй на поражение. Разве в милиции так или хуже?
Утром теща готовит какие-то блинчики, а я не люблю блинчики. Но приходится есть, потому что, если не съешь, обидишь ее на неделю.
Не понятно откуда это....
Я люблю блинчики, но утром пью только кофе с бутербродами.
Продолжу логическую цепочку корреспондента:
Утром я ем блинчики, я не навижу блинчики, но ем их чтоб не обидеть на неделю тещю, а если ее обидишь на неделю, то она не будет всё неделю готовить блинчики, а я ненавижу блинчики, поэтому ее не обижаю и есм блинчики, а я ненавижу блинчики.
Потом достаю отмокшую дубинку из тазика и бегу на работу.
Съев ненависные блинчики я достаю отмокшую дубинку и иду выживать среди ментов, так как рядом нет компа с игрой дум-3!!!!
Ничего кроме смеха не вызывает.
И еще я тут недавно понял, что милиция — это вообще не мое. Это в нашей стране ничье.
Фразу эту я не мог сказать даже под воздествием препаратов.
Милиция — это моё! А иначе какого я бы писал ЖЖ о ней?
Был модером форума о ней?
— Тебя не приглашали работать в пресс-службу МВД? Ты же практически работаешь на имидж милиции. Лицо конторы в интернете, образцовый сотрудник…
— По существу, им это не надо. И я не пошел бы сам. Вообще в Сети многие думают, что меня как человека вообще нет.
Да, меня не приглашали на работу в пресс-службу МВД. Но не им это не надо, а мне это не надо. Их мнение это их мнение. Я его не слышал и утверждать не могу. Насколько помню большенство голосов на голосовании утверждали что я есть на самом деле.
И только небольшая часть (а не многие) утверждают что я виртуал.

2005-11-20 19:28:00
Долгий путь на пост.
Вижу обвинения в том что я не имел право выставлять мой конфликт с Новой Газетой в моем ЖЖ. Приводят следующие доводы: 1) Это специально подстроенный пиар. 2) Из-за ошибки одного человека страдает весь коллектив. Отвечу: 1) По моему мнению ЖЖ это способ выразить свое мнение о том что происходит вокруг. Так сказать СМИ не зависимая от редактора и общей политики. Почему если меня оскорбили я не могу написать об этом в своем дневнике? 2)Так же предлогаю вспомнить историю в Новой Газете о Германе Галдецком. Охотнике на насильников-оборотней в Московском метро. Поднялся коллосальный шум, Все метроменты насилую девушек и т.д. Правда во вредя жестокой проверки факты описанные в статье не подтвердились, хотя участвовали и предстватели прокуратуры и представители Собственной Безопасности. Предположим что изнасилование было, кто-то сорвался и изнасиловал. Люди разные. Так вот вопрос Новой газете, почему из-за одного человека страдали все метроменты? Поясню: Я прежде всего за профессионализм. В любой профессии. Незнаю как в других профессиях, основная функция которых общение с людьми.... Но я опишу процесс с подачи заявления в отдел кадров до заступления на пост в милиции метро. Человек пришел в отдел кадров и говорит — хочу идти в милицию метро. Сначала проверка на благонадежность. Медкомиссия, психологическое тестирование. Если проблем нет, то документы поступают в отдел кадров и снова идет проверка. Через некоторое время вам звонят и сообщают что можете прийти и подписать контракт. Потом первый раз приходишь на смену, форму дадут еще не скоро. Если повезет то месяца через 3. Тебя прикрепляют к наставнику. От 3-х месяцев до года ты можешь ходить как стажер. Два раза в год производится набор в учебный центр. Если командиры посчитали что ты готов то тебя отправляют на учебу. Выдают форму и вперед. Только перед этим сдаешь статьи закона «О милиции» и устройство пистолета. Полгода учебка. Каждый день учеба ,стрельбы, самбо, законы периодически заступление в наряд на сутки. Периодически весь учебный десант выбрасывают на массовые мероприятия. Так я побывал на финальном матче ЦСКА-ЛОКО. Было прикольно. Стоишь лицом к фанатам, над головой летают фаэры. А за твоей спиной стоит омон, в сферах, броники, РП. А ты между двух огней, без всего. Какие пистолеты и броники, даже РП не дали. Вот так и стояли весь матч, пригибаясь, чтоб в голову не попали. Под конец учебы экзамены по основным предметам и принятие присяги. Аттестат и характеристика отсылают в отдел кадров. Ты снова в родном отделе, и снова с наставником, работаешь на подхвате. Отвезти то, доставить задержанного в отдел и т.д. До того как тебе дадут оружие еще очень далеко. Но если претензий к тебе нет, себя хорошо проявил то в принципе оружие выдают через полгода после окончания учебки. Снова сдаешь экзамены и заступаешь на пост.

2005-11-20 22:23:00
Водка кончилась, пошли в милицию.
Стоял я как-то на Таганской. Вечернее время. Но все спокойно. Подходят ко мне 3 человека. Женщина и 2 мужика. Видно что приехали подработать, но все деньги у них идет на водку, характерный запах перегара и неделями не мытах тел. Подходят и один говорит: — Вызовите пожалуйста скорую. Меня нажом ранили. (Крови нет. Говорит спокойным голосом.) — Где? Когда? — На улице, неделю назад. — Молодец. А чего сразу не обратился? В это время заходим в комнату, я вызываю скорую и прошу рассказать историю возникновения раны. Рассказали: Мы приехали 3 месяца назад, снимаем комнату на троих. Работа трудная, ну...немного выпиваем. Вот так сидели неделю назад. Как говорится «сколько водки не бери, все равно 2 раза бегать», вот так и мы пошли в 2 часа ночи в магазин, докупится. Подходим к магазину, тут двое подходят и угрожая ножем требуют денег. Мы говорим, так и так, нам зарплату не дают, денег нет. Слово за слово. Потом немного подрались и я получил ножем в лопатку. Нападавшие убежали, мы купили бутылку и пошли на квартиру. Перевезали чем-то, зеленкой замазали и отметили это дело. На следующий день я не мог идти на работу, пролежал весь день. Рана сильно болела. Когда мои сожители пришли с работы, мы решили заглушить боль водкой. Деньги еще оставались. Вот так и пили каждый день, пока не кончились деньги и вещи. Я боюсь что инфекция, а дома (брянская область , кажется) жена и дети. Как я без руки им на жизнь заработаю? Приехала скорая и увезла его в больницу. Оставшиеся двое ушли. Но часа через 2 вернулись, уже пьяные. И требовали им сказать номер больницы куда отвезли их друга, чтоб они завтра его продуктов привезли.


2005-11-26 21:53:00
Запах ничто, имидж всё....
Получил сообщение от дежурной по станции. Пассажиры пожаловались машинисту, что в вагоне едут БОМЖи и плохо пахнут. Сообщает мне время когда он будет на моей станции и номер вагона. Я подхожу к этому вагону. Вхожу внутрь и вижу картину. Один конец вагона пустой, там на крайних сиденьях лежат 2 БОМЖа и спят.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45
 унитаз с функцией биде 

 керамическая плитка на кухню фартук