https://www.dushevoi.ru/products/sushiteli/vodyanye/lesenka/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Простой гражданин может и в лицо дать — если достанут и ищи его потом. А милиционера всегда найти можно, если это его пост. Так вот выхожу в переход и вижу картину Репина «Не ждали» стоит бизнесвумен, передней стоит извечная сумка на колесах( ох, сколько такие сумки ног отдавили в часы пик....), на сумке пучки зелени. -Так и так, мать, стоять нельзя. -Ну, дождик идет. Я в метро спустилась. — Я же не против, стояте в переходе. Только не торгуйте. — Ну можно немножко то постоять? Вас же ругать не будут за это! — Ругать то может и не будут, а вот меровские на 50% сократят. А это 2000 в месяц. Тут мимо идет другая бабка ( но у этой бабке свой бизнес, ходит в переходе по палаткам, выносит мусор из них и от продавцов получает энную сумму за уборку.) Бизнесвумер обрадованная( типа сейчас мы как обе начнем ругаться, милиционер сам убежит) обращается к проходящей мимо бабке. — Вы посмотрите, выгоняют. Ну ничего, я телефоны знаю, Лужкова, я позвоню и спрошу:"А почему милиция бабок гоняет, а преступников не ловит?" Бабка-уборщица отвечает: так у них же деньги из зарплаты вычитают если на их территории торгуют. Вот и гоняют. Тут я поддерживаю. — А чем меньше вы будете здесь стоять и отвлекать меня, тем больше я преступников поймаю. А я вынужден весь день по переходу бегать, бабок гонять, чтоб зарплату сохранить. Бизнесвумен получив отпор, не только от ненавистного милиционера, но и от СВОИХ, поспешно уходит. Прохожу дальше по переходу всё чисто. Возращаюсь назад. Вижу у входа снова стоит бизнесвумен со своей зеленью. Снова подхожу. -Мать, 20 метров от метро, ближе нельзя! Тут посыпались оскорбления и мат. — Что ж ты за мной,..., всё ходишь, что ж выслеживаешь меня? Всё равно взятку не дам! ( Горе то какое! Как я домой без её взятки приду!) И не жди! — Я хоть слово про деньги сказал? Хоть рубль попросил? — Вам всем только одно надо! Как бы с бабушки содрать побольше! Идите черных ловите! А к бабкам не приставайте! Я сейчас звонить пойду! Я знаю телефоны! И пошла от метр, продолжая ругаться.

2005-08-11 22:49:00
Сапёр.
Получаю сигнал. На платформе бесхозный предмет (сумка). Дальше мы должны действовать по схеме: 1) Проверить металлоискателем. 2) Если есть подозрение что там ВВ( взрывное в-во) или ВУ( взрывное устройство) поместить это в ВЗК ( взрыво-защитная камера) Если в ВЗК предмет не помещается или опасно трогать — огородить выхвать и т.д. 3) Если подозрения нет— отдаем дежурной по станции, актируем. И вещь сдается в бюро находок метро. Так вот спускаюсь на платфорум, вижу в середине платформы у колонны стоит сумка. Вокруг никого. Я иду в её направлении. И вижу мужик который шел впереди меня в 5 метрах, сворачивает со своего пути и идет к сумке. Окрывает её быстрым движением, засовывает туда руку и нос. Начинает что-то там усердно искать. Подхожу. — Здравствуйте, сумочка ваша? Мужик сразу вылез из сумки. Скромно так опустил глаза на пол.... — Нет не моя. Я мимо шел. — Понятно. А если там бомба? Мужик аж засиял весь. Мысля посетила. — Так я в армии сапером служил. Иду думаю бомба, вот хотел помочь— обезвредить. — Иди ты......домой, сапёр! И вы хотите чтоб в России была антитеррористическая устойчивость?

2005-08-12 11:12:00
У меня сын в ФСБ.
Ситуация такая. Двое. Мужчина 1971 года рождения Костя и его сожительница. Проходили через турникет паровозиком. Контролер засвистел. Постовая( девушка-милиционер) обратила на них внимание. Попросила выйти и оплатить еще раз. Получила отказ. Мимо шел пассажир. Решил проявить благородство. Стал тоже просить зайцев выйти. Получил ботинком сожительницы Кости в нос. ( Ниндзя, блин). В итоге зайцев доставили в комнату милиции. Приехал офицер. Оформлять. У меня смена кончилась и меня попросили приехать и сопроводить зайцев в отдел в качестве конвоира. Во время досмотра при понятых ударил офицера в ухо. Наручники одевать не стали. Довезли кое как до отдела. Около часа стояли в пробке.
P.S. Кстати оказалось (точнее как они сказали) что у Костиной сожительницы есть муж — милиционер, А у самого Кости сыночка-фсбэшник. И как всегда всем будет плохо, всех уволят.

2005-08-13 13:25:00
Попрошайки.
Не знаю как вам, но мне противно когда в метро стоит попрошайка. Да, раньше было жалко, но когда они тебе садятся на шею... Я понимаю пассажиров, прошли мимо кинули 5 рублей, покричали на милиционера чтоб он попрошайку не трогал и со спокойной душой пошли дальше. Ну давайте представим что милиция не прогоняет попрошаек....УЖАС. В переходах и на станциях будут сидеть толпы бабушек, дедушек, сумасшедших, инвалидов, таджичек с детьми, цыган, молдаван, украинцев. Будет и большая конкуренция за место. Про поезда вообще не говорю, половина вагона как раз будут попрошайки. Мне это не приятно видеть. В жизни не разу не дал попрошайке рубля ( хотя мне 15 накидали =). Вообще тема очень спорная. Вспоминается случай когда ко мне в комнату вошел молодой попрошайка и предложил 500 рублей за то чтоб я 3 часа его и его друга не гонял. Даже иногда страшно представить сколько они «зарабатывают» . Приведу сегодня 2 истории которые как мне кажется могут отразить характер людей занимающийся попрошайничеством в метро. На примере бабушки ( с очень сложным характером) и молодого человека ( инвалида 3 группы, жителя Украины).

2005-08-13 13:37:00
Бабушка из отдела кадров.
Долго ( долго — это 2-3 месяца) терпел в переходе одну попрошайку. И жалко вроде и по человечески стыдно ( довели пенсионеров). Да и появляется она раз в 3 дня. Пока не увидел ее на других станциях. Один день она стоит на моей станции (часа 4), потом едет на соседнею ветку, потом на другую. Вот так вот хитро чтоб не примелькаться у пассажиров. Тоже наверно видели, стоит в очках на левом глазу бинт. Легенда — собирает 50 рублей на промывание глаза. Так вот подхожу я тихо и благородно и прошу ее уйти. Получаю искренние заверения, что сейчас уйдет. Через 30 минут ситуация повторяется. Еще через час тоже самое. Я человек не самый нервный, подхожу 5 раз, но уже с диктофоном. Не помню есть ли в записи ее слова которые мне надолго запомнятся. «Сами миллионы получаете, а мне 50 рублей на лечение не дают набрать.» Сама бабушка ( как она говорит) отработала 25 лет в отделе кадров одного их ОВД милиции в Москве. Пугала меня звонком в отдел кадров и меня уволят, чтоб бабушку больше не трогал. Всех она знает, все её уважают( из милицейской верхушки имелось в виду). Не знаю, мне сложно делать вывод. Вам видней. Хочется услышать что вы думаете по этому поводу.

2005-08-13 14:03:00
Большой брат.
Значит, что делаем с попрошайками. Приглашаешь в комнату милиции, даешь бланк ОБЪЯСНЕНИЯ, где он пишет так и так, кушать хочется, денег нет. Прилагаешь свой рапорт о задержании. И отпускаешь попрошайку, штраф за это не предусмотрен. Да и откуда у них деньги на штраф. А тут попался мне интересный парень. ( Побеседовав с ним, вот что мне удается узнать) Сам приехал 2 месяца с Украины к брату. Брат живет в Подмосковье, приехал с Украины учится в каком-то институте или техникуме ( точно не знаю). Сам нигде не работает, снимает комнату на деньги которые ему присылает отец. Мать лежит в Москве в больнице.( Если вообще она там лежит, в этом я очень сомневаюсь). Потом брат пишет письмо отцу на Украину. Так и так присылай брата ( как я понял он не родной, его усыновили). Пусть помогает. Брат приехал, старший забрал у него паспорт, хорошо обработав психику младшего.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45
 купить унитаз в Москве дешево 

 Керамик Империал Ирисы