https://www.dushevoi.ru/products/dushevye-kabiny/Ravak/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Ехал сегодня мимо Тургеневской, решил зайти в комнату милиции, позвонить. Потом побеседовали с постовым. Зашла речь о больших папах и их сыновьях. Я рассказал историю про того генерала, он мне в ответ другую. Приведу ее от его лица. Правописание моё. Стою в 2003 году на станции. Вижу в толпе наркоман идет. Вот 100 пудово наркоман, Глаза , походка, одежда. Останавливаю. Все как положено представился. Наркоман сразу глазками забегал, так и так задержаны по подозрению в хранении наркотиков. Сейчас пригласим 2-х понятых и при них вас досмотрят. Тот пока шли в комнату пытался денег дать, потом папой угрожал и т.д. Заходят они в комнату, понятые были найдены пока шли до комнаты. Начинают досмотр. В кармане кусок фольги. Постовой : Ваше? Что там?; Наркоман : Моё. Шоколадка там. Разворачиваю, там гашиш. Постовой вызывает оперов. Тут звонок в комнату милиции, звонит начальник управления ( сейчас уже бывший, перевели в другое место). Так и так есть задержанный? Есть. Пока ничего не оформляй, тебе сейчас с дежурки перезвонят. Через 10 минут перезванивают из дежурки. Так и так, сейчас за этим парнем папа приедет. Отдай задержанного ему лично в руки. Понял? Понял. Тут опера приехали. Рассказали. Видно этот наркоман шел с девушкой или другом. Когда постовой его остановил, друг пошел дальше. А выйдя на улицу позвонил папе задержанного. Папу у него оказался большим человеком в ВВ ( внутренние войска). (Не буду называть звание и место.) Папа позвонил начальнику управления, начальник в дежурную часть отдела, дежурка постовому. Понятых отпустили и сидят ждут папу. Через 20 минут появился папа. По форме, с ним еще 2 человека в гражданке. Папа обратился к постовому. — Где наркотики? — У него. Досмотр был при понятых, так же он сам подтвердил что это его наркотики. Папа подходит к решетке. У сына счастливая улыбка, как же папа приехал. Теперь всех ментов по увольняют. Папа: Растегните ему наручники. ( наручники расстегивают.) -Давай мне наркоту. ( Сын достает из кармана наркоту и передает папе, папа в свою очередь отдает ее одному из людей в гражданке). Теперь, пожалуйста все выйдите из комнаты. Все выходят. Из за двери слышатся. -па-па, папа, папа, папа, я .... БАХ( смачный шлепок по лицу), БАХ, папа! ПАПА! БАХ. Голос папы: В АРМИЮ У МЕНЯ ПОЙДЕШЬ, СУКА, А НЕ УЧИТЬСЯ!!! БАХ! Папы выходит и обращается к постовому: — Я его забираю. Ваш начальник в курсе. Извините. Прощайте.
Теперь вопросы: Почему история написана от моего имени, эта истории рассказана постовым с Тургеневской?
Почему пропущены ключевые моменты Все как положено представился. Наркоман сразу глазками забегал?
Откуда взята эта фраза «Без папы хрен бы он так улыбался. Я сразу подумал: и правда всех переувольняют.»?
Почему СУЧКА, а не СУКА?
Откуда взялась дубинка?
Она присутствует в другом рассказе, но разве это повод приписывать ее в этот рассказ ?
Откуда взята эта фраза « Через полчаса прибежал адъютант с пакетом. В пакете две бутылки коньяка, конфеты и сухарики. По-моему, справедливо.»?

2005-11-18 21:06:00
По поводу второй истории напечатанной в газете.
По поводу второй истории у меня так же ряд вопросов. Этот рассказ (видимо в вольном изложении, из заветного блокнотика) напечатан в Новой газете:
se_tr. Однажды на моей станции под поезд попал человек. Дежурила тогда моя напарница, допустим, Лена. Девушка она хладнокровная, жесткая, много чего видела. Так вот Лена берет двух срочников и идет на платформу. Мужик валяется в тридцати метрах от поезда. Целый. Молчит. Его поднимают, ставят на ноги, ведут в комнату. Через десять минут должна приехать «скорая», а пока Лена пытается сделать что-то сама. Но мужик в оцепенении, левой рукой держит правую, которая в кармане. Узнать его имя и адрес не удается. И Лена ищет его документы в карманах. Доходит до того самого, в котором правая рука мужика. И начинает вытаскивать ее из кармана. И тут рука отваливается от тела и падает на пол. У Лены мгновенный обморок, срочников тошнит на пол, а мужик нервно засовывает свою руку опять в карман. Оказалось, когда ему отрезало конечность, с ним случился шок. Боли не почувствовал. И когда немного пришел в себя — увидел рядом свою руку, ничего не понял, попытался приставить, как надо, к плечу, не получилось — засунул в карман. А моя Лена после этого до сих пор шепотом разговаривает.
Оригинал: 10245 2005-06-03 23:21:00 2005-06-03 19:21:31 Ещё немного о случаях падения. 20-ти летней девушке-милиционеру однажды не повезло. Попал пьяный под поезд. С помощью машиниста они вытаскивают его он весь в крови, но вроде все цело. За руку только держится. Ну упал, ударился — бывает. И в полном ступоре, т.е. он мог говорить только «УГУ». Доставляет его в комнату милиции. вызывает скорую. Теперь надо данные мужика написать , спрашивает его-он «угу» да «угу». Ну ладно думает. Хоть и не по правилам, но решила мужика осмотреть. Паспорт может с собой. Потрогала один карман-нет. Второй карман закрывает рука, за которую мужик держится. Она немного отодвигает его руку, чтоб освободить карман. И тут та рука за которую мужик держался -ВЫПАДАЕТ из рукава. Девушка в обморок. Через 10 секунд входит скорая и видит. Стоит мужик с одной рукой, другая вся в крови лежит рядом с девушкой — милиционером. А дело было так. Мужик упал на рельсы, поездом ему отрезает руку. Он в шоке, боли не чувствует, берет руку и засовывает ее обратно в рукав. В это время прибегает машинист и постовая. Девушке неделя отдыха. И все равно она долго не проработала, не выдержала, через полгода ушла.
Теперь вопросы: Почему на моей станции?
Откуда у меня напарница, а тем более Лена? Откуда взялась эта фраза «Девушка она хладнокровная, жесткая, много чего видела»?
Откуда взялись двое срочников?
Откуда взалась фраза «Мужик валяется в тридцати метрах от поезда.» У мена написано «под поезд», его вытащили, а не он валялся ?
Откуда взялась фраза" срочников тошнит на пол "
Откуда взалась фраза «А моя Лена после этого до сих пор шепотом разговаривает.»?

2005-11-18 21:26:00
По поводу третий истории напечатанной в газете.
По поводу третий истории у меня снова ряд вопросов. Этот рассказ (видимо в вольном изложении, из заветного блокнотика) напечатан в Новой газете:
se_tr. Мужик опоздал ночью в метро. Долго долбился в двери и кричал что-то. Когда я вышел, он стал умолять, чтобы я пустил его внутрь. Сказал: за ним гонятся бандиты, преследуют инопланетяне, облучает ФСБ и прочий бред. Я попытался его успокоить и вышел на улицу, чтобы мужик убедился, что никому он не нужен. Ему немного полегчало. И я вернулся к себе… Еще через пять минут прибежит продавщица из магазина и скажет, что наверху умирает человек. Ты бежишь туда и видишь того, с кем только что говорил, его перерезанное горло. Ты пытаешься что-то сделать, тампоны, повязка, орешь матом в телефон, почему так долго нет «скорой». Рядом случайный прохожий — тоже по локоть в крови: помогает зажимать рану, плачет, что не может на это смотреть. И тут тебе в рубашку вцепляется окровавленная рука, мужик что-то хрипит, конвульсии, изо рта вылетают капли крови. А ты понимаешь, что сделать ничего нельзя, перебита артерия, кровь не остановить, человек сейчас умрет у тебя на руках. И вот перестает вытекать кровь, холодеет тело, а ты упорно держишь повязку у раны, делаешь массаж сердца, ну хоть что-нибудь, ну хоть какое-нибудь чудо!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45
 сантехника купить 

 Seranit Gusto