Купил тут магазин Душевой ру 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

подумал я. Занимался в детстве футболом примерно год. Вот по такому принципу и поступил с пачкой долларов. Шаг для разбега и удар в сторону противоположного тратуара. И зашагал дальше. Видно ребята были в шоке от таких действий. По дороге машины едят, перебегать опасно. А пачка лежит на противоположном тратуаре и может стать подарком для любого прохожего.
2) (Было это когда кидалово с помощью мобильных только начиналось) На этот раз дома. Сплю. Время 9 утра звонок на сотовый. -Ля-ля-ля Радио Европа плюс. Акция совместно с МТС и Техносила, Ваш номер телефона выдал компьютор вы выграли видеокамеру и сотовый. Если вы согласны позвоните по номеру который у вас определился. Если не перезвоните через 30 секунд будем снова разыгрывать счастливый номер. Время пошло. Я еще не проснулся, но жажда халявного телефона и камеры. Перезваниваю. — Здравствуйте Радио Европа +. — Я там выграл что-то. — Мы сейчас проводим викторину. Один из номеров телефона МТС выиграл. У нас есть база МТС предоставленная спонсорами (!!!) назовите свою фамилию, а мы скажем какой номер на вас зарегистрирован чтоб показать что у нас всё легально. Назвал фамилию, мне назвали мой номер. Правильно. ( Эту уже потом я догадался, что они и так знали этот номер. Я же с него звонил.Да и они сначало на него звонили.) Через полчаса эфир. Мы вас хотим дать в прямой эфир. Но есть условия. Призы бесплатны, но надо оплатить НДС. Значит вам за полчаса надо купить 2 карточки оплаты МТС ( по 10$). И перезвонить нам. Сказать их секретный код. одна карточка пойдет на оплату НДС, а вторая это будет ваш баланс на новом телефоне. Время пошло. Первая мысль была одеваться и бежать в магазин. Но профессия накладывает свой отпечаток. Привык всё перепроверят. Зашел в инет. Нашел телефон ЕВРОПЫ+ звоню. Занято. Тогда позвонил диспетчеру в МТС. Спросил проводят ли они такой конкурс. ДА, проводили. Месяца 2 назад. Только карточки покупать не надо было. Ага, спасибо. А позвонили, обнадёжили. Вы их номер запишите и отреагирует. Дал им номер телефона кидалов. И пошел спать.

2005-08-24 07:47:00
Принимаю поздравленья, у меня же день рожденья!

2005-08-26 16:28:00
Мы всё равно пройдем!
Вспомни как первый раз столкнулся со ОСОБО злобными «зайцами». 3 года назад было. Я тогда еще стажер, ходил по гражданке. Значит время 12 ночи. На контроле контролер и я. Постовой( мой наставник) пошел обходить территорию. Значит народу никого. Вдруг появляются 2 парня оба пьяные. Один держится за друга. Друг его тащит на себе этого пьяного бойца. Подходят к контролю. -Нам надо пройти. Контролер: — Вы без билета, тем более пьяные. Я вас не пущу. Парень: — А я сказал нам надо пройти!!! Уйди с дороги. Контролер зовет меня. Я подхожу. Достаю удостоверение( еще стажерское) и говорю: — Выйдите пожалуйста на улицу. А когда протрезвеешь, тогда домой. Парень отцепляет от себя своего друга, тот оседает на пол. Парень достает из кармана кухонный нож. И наставляет его на меня. -Мы все равно пройдем. Я еще не был в учебке, приемами САМБО не владею. Поэтому поступил по простому. Просто перехватил его руку. И завел ему за спину. И так спокойно глядя ему в газа говорю: — А вот за это ты сядешь года на 3. Котроллер отходит от шока и начинает свистеть в свисток. Парень начинает сопротивляться, хочет вырваться. Я делаю ему подножку и валю на живот. Теперь думаю что делать с ножом, наверно над выбить. Держа одной рукой его руку с ножом. Второй. Кулаком резко бью в кулак с ножом. Нож вылетает и укатывается в сторону выхода. Парень лежит на животе. И чтоб он не дергался я сажусь ему на спину. В это время подбегает мой наставник. Видит картину. Контролер закрылась в будке и свистит. Я сижу на спине у парня. Немного в стороне другой парень сидит на полу. — Что сучилось? — Да, вот с ножом напали. Хотели бесплатно пройти. — Вставай с него. Берет за шкирку парня на котором я сидел. 2 пощечины по лицу чтоб в чувство пришел. (Тот видимо пока лежал — уснул ) — Ты, бл@дь, какого х@я здесь делаешь? Съеб@лся на х@й, в направлении улицы. И друга забирай!!! Подхватив друга парень сматывается на улицу. По дороге видимо прихватил нож т.к. потом я его минут 10 искал— так и не нашел. Не знаю почему постовой не стал давать этому задержанию ход, ему виднее, а мне без разницы тогда было.

2005-08-26 17:54:00
Ночью в Подмосковье.
В продолжение темы ниже. Приехал на свою историческую родину после дневной смены. Московская область. Город Павловский Посад. Спокойный, тихий городок. Время 23 часа. Звонит мне друг детства. Типа пойдем погуляем. Отметим в кофе приезд. Я как раз звание очередное получил. Думаю особо отмечать не будем, да и спать охота. Так по пиву и по домам. Пошли к вокзалу, там 24 часовое кафе. Пришли в кафе. Посмотрели цены и пошли в магазин. Около магазина стояли два парня. Немного повыше меня (я 175 см.), проводили нас взглядами. Я в это время по телефону беседовал. Друг купил себе пиво, мне энергетик и выйдя из магазина мы пошли в сторону дома. Идти минут 20. Парни остались у магазина. Идем — идем. Зашли за угол дома и тут я вижу боковым зрением как на моего друга сверху обрушивается кулак и он исчезает из моего поля зрения. Тут поучаю по голове и я. Немного присев оборачиваюсь и вижу летящею в мою голову ногу. ЗРЯ. Хватаю ногу, бью по опорной и парень падает на спину. Я делаю захват и зажав ему голову держу. Он выбраться не может. Думаю как там друг справляется. Тут чувствую яростные удары кулаком по макушки. Понимаю друг или ежит Ии сбежал. Так как его противник довольно больно бьет мне по голове. Руки у меня заняты. Ноги тоже. Голову прижал к груди. Так удары особого вреда не причиняют. Отпущу свою добычу— у меня будет 2 противника. Поэтому я делаю логичный выбор.(пока голова работает) и начинаю бить в лиц свою жертву. Картина примерно такая. В луже весь перепачканный стоит на коленях парень. Зажав ему голову стою на коленях я и бью ему в лицо. Рядом стоит другой парень и лупит меня 2 руками по голове. Так проходят секунд 30. ГДЕ ЖЕ КОЛЯ???!!! Надо узнать. Резко вскакиваю. Удар коленом в голову жертве. Прямой ногой в живот нападавшему и я отскакиваю в сторону. Обсматриваюсь. Коли нет. Блин, неужели сбежал. Не первая и не последняя драка и не разу такого не было. Подходят эти двое. Стоят в 2-х шагах от меня. — Ты карате что-ли занимался? — Нет. Биатлоном. (не знаю почему я так ответил). Сейчас мой друг до милиции добежит и пиз@ вам. — А мы скажем что это вы вдвоем на нас напали. — Ну посмотрим кому поверят. Чего вообще хотели? — Думали 2 пидера идут. А у тебя телефон хороший…. (4500 стоит и это называется хороший.) — Тут из кустов выбегает Коля с большой палкой на перевес. (Так вот он где пропадал. ) — А вот сейчас и за пидера ответишь. — Да ладно. Мужики! Ну пошутили и будет давайте расходиться. Картина маслом. Стоят 4 парня, все грязные. Один с палкой на перевес. Короче пошли вместе на колонку. Отмыли куртки. И разошлись. Идем с Колей дальше. Руки грязные, лицо испачкано. У Коли нос разбит. У меня голова болит. Рядом игровые автоматы. Зашли в туалет отмыться. Отмылись. Решили сыграть. В карманах по 100 рублей. Через 20-30 минут вышли. Я выиграл 400. Коля 350. Не зря сходили.

2005-08-28 17:34:00
Не люблю я на автобусах ездить...
Сегодня в автобусе понял что всё таки НЕКОТОРЫЕ люди произошли от обезьян. И вот тому докозательство: А еще поразило как можно 3 остановки спорить с кондуктором из-за 13 рублей.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45
 https://sdvk.ru/Sanfayans/Unitazi/Jika/ 

 Альма Керамика Terri