https://www.dushevoi.ru/products/stalnye_vanny/170x70/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Тут приехала скорая и забирает его в больницу. Сообщив о случившимся в дежурную часть, думал не много отдохнуть. Выйти на улицу и подышать воздухом. Но, получаю звонок от дежурной о том, что пассажиры в одном поезде по связи с машинистом пожаловались на расклейщиков, которые в вагоне расклеивали бумажки с угрозой пассажирам. Вроде от РНЕ. Поезд будет на моей станции через 2 минуты. Спускаюсь по эскалатору. Вижу по самому дальнему эскалатору поднимаются 4 молодых человека, одного держат на руках( пьяный очень). Он воет что-то. Его друзья видят меня и говорят ему «Тише, милиция». Он кричит на всю станцию «Да мне пох...., я их НЕНАВИЖУ, да пошли они..... И т.д.» Пока ехал все кричал. Какой смелый парень, в окружении 3-х друзей, поднимаясь по дальнему эскалатору. Кричать о ненависти к ментам....... Действительно смелый и законолюбивый парень. Подошёл к вагону из которого поступил сигнал о расклейке. Спросил кто сообщал? Ответом мне была тишина. Я так и не понял смысл вызова. Сразу вспомнился эпизод из «Золотого телёнка» где Остап в милицейской фуражке искал свидетелей.

2005-06-02 09:32:00
Как ждут поезда
Поступает звонок от дежурной. На платформе спит пассажир. Подхожу. Вижу. Лежит молодой человеку, на полу подложив под голову пакет. Подошёл, растолкал его.
Он— Что вы ко мне пристали, не видите я поезда жду....
Я— Ага, я тоже так обычно поезда в метро жду, ложусь на пол, пакет под голову и жду поезда.
Он -не надо издевается, я не спал, я поезда ждал!

2005-06-02 09:38:00
Не имеете право!
Обхожу территорию поста. Смотрю около кассы стоит, пошатываясь женщина. Постояла, видимо подождала когда ее амплитуда колебания сравнится с амплитудой земли и направилась к турникетам. Понимаю что если она встанет на эскалатор то примется вызывать скорую, а мне писать кучу бумажек. Останавливаю её. Я— Мадам, выйдите на улицу, а когда протрезвеете вернитесь и поедите домой. Она -А ты вообще кто такой. На каком основании(эх, любят у нас это словосочетание....) меня не пускают в метро? Не имеете право! Я — я милиция и вас в метро я не пускаю т.к. Вы в состоянии опьянения тем самым нарушаете ст.20.21 КоАП РФ. Она— это кто сказал? Я — я сказал! Она— ах так? Тогда я пойду, позвоню в 02 и тебя уволят! Дама все так же пошатываясь идет в направлении таксофонов, попутно сталкиваясь с идущими на встречу пассажирами. Занавес. Кстати за полчаса до этого, один пассажир немного выпив перед этим, входя в вагон, умудрился свернуть с прямой территории и попасть между вагонами, хорошо машинист заметил, а пассажиры его быстренько вытащили.

2005-06-03 22:20:00
Божественный свет.
Рассказал милиционер с земли зайдя зимой погреться. Еду в законный выходной пьяный в доску домой. Стою жду поезда, на платформе, в начале. Кто-то толкнул или просто слегка пошатнулся, упал. Встаю смотрю люди вокруг пропали, стенки вокруг, слышу шум, крики. Поднимаю голову, люди наверху стоят. Думаю «они что дураки, туда залезли?» Вдруг по голове что-то БАХ и теряю сознание. Прихожу в себя, ТЕМНОТА сплошная. И тут впереди вижу свет. Яркий, манящий. Совсем близко. Я тяну к нему руки и тут громкий голос :"ПОЛЗИ СЮДА! Бл@,МАТЬ ТВОЮ!!!" Ползу. Вылезаю из под вагона и вижу машиниста с фонариком в руке. Живой? — спрашивает он. Ага-сказал я и выплюнул 2 зуба. Потом скорая, больница, оттуда сбежал в больничном халате и в таком виде добрался до дома.

2005-06-03 22:38:00
Голая правда.
Дело было осенью. Вызывает меня контроллер. Смотрю около контроллера стоит молодой человек В ОДНИХ ПЛАВКАХ. Завожу в комнату. Он рассказывает: Приехал на Казанский вокзал. К брату в гости. Сел в такси. Назвал адрес брата. С собой денег не было, думал брат заплатит. Приехали к нему. Дома нет. На работе. Таксист согласился съездит к брату на работу. Но проехав полпути, он развернулся и мы приехали на Ярославский вокзал. Там он попросил меня посидеть пару минут в машине. Вышел и вернулся с 3 друзьями. Двое сели по бокам, один впереди. После двух ударов по лицу, они мне начали объяснять словами чтоб я снял одежду и оставил все вещи. Получив еще пару ударов я выполнил их требованием. Они меня выпустили из машины в одних трусах. И пошёл искать первого встречного милиционера. Им оказался я. Вот так он часа полтора шёл по улице не видел не одного милиционера и решил зайти в метро, вот так мне повезло. Ну нашли ему во что одеться, и направили в ЛОВД Ярославского вокзала писать заявление. Почему он сразу туда не обратился он объяснить не мог.

2005-06-03 23:21:00
Ещё немного о случаях падения.
20-ти летней девушке-милиционеру однажды не повезло. Попал пьяный под поезд. С помощью машиниста они вытаскивают его он весь в крови, но вроде все цело. За руку только держится. Ну упал, ударился — бывает. И в полном ступоре, т.е. он мог говорить только «УГУ». Доставляет его в комнату милиции. вызывает скорую. Теперь надо данные мужика написать , спрашивает его -он «угу» да «угу». Ну ладно думает. Хоть и не по правилам, но решила мужика осмотреть. Паспорт может с собой. Потрогала один карман -нет. Второй карман закрывает рука, за которую мужик держится. Она немного отодвигает его руку, чтоб освободить карман. И тут та рука за которую мужик держался -ВЫПАДАЕТ из рукава. Девушка в обморок. Через 10 секунд входит скорая и видит. Стоит мужик с одной рукой, другая вся в крови лежит рядом с девушкой — милиционером. А дело было так. Мужик упал на рельсы, поездом ему отрезает руку. Он в шоке, боли не чувствует, берет руку и засовывает ее обратно в рукав. В это время прибегает машинист и постовая. Девушке неделя отдыха. И все равно она долго не проработала, не выдержала, через полгода ушла.

2005-06-04 21:40:00
Для чего нужна милиция?
У некоторых пассажиров складывается неправильное мнение о сущности работы милиции метрополитена. И приходят они к милиционеру узнать адрес учреждения, пожаловаться на продавца, позвонить домой. По каждому случаю расскажу по истории. 1) Адрес посольства. Полгода назад. Стою я на станций. Входит бабушка— божий одуванчик. -Милок, подскажи где посольство Таджикистана. — Мать, я бы с радостью помог, но не знаю. Поблизости точно нет. На выходе из метро стоит Моссправка -там подскажут. Тут ее голос приобретает силу и угрозу. — как так не знаю? Вас здесь вообще зачем поставили? Должны все знать! У меня внук офицер, я ему позвоню и он тебя уволит! -Мать, я не обязан знать все. Я метро. В метро посольств нет. И здесь я охранять порядок, а не справки давать. — Считай что ты завтра не работаешь. Надо же издеваться над бабушкой! Развернулась и вышла. 2)Подходит мужик, месяц назад. -Вы знаете, я каждое утро иду на работу, прохожу мимо торговой точки с цветами, так продавец, кавказец каждый раз уже на протяжении 2-х лет мне свистит в след. Помогите мне. — Ну вам надо обратиться в местный отдел. Объяснить ситуацию дежурному. А я милиция метро. А торговая точка в 20 минутах ходьбы от меня. Это и территория не моя и даже не знаю как вам помочь. — Так я и думал что не поможете, милиции плевать на народ. Продались все, нерусским. 3) Сегодня. Сижу в комнате милиции, пробиваю задержанного по ЦАСБ. Инспектор пока составляет протокол. Слышу привычный стук в дверь. — Сто пудово, бабка позвонить. Дверь открывается и точно, до боли знакомая бабушка, которая один или два раза в неделю заходит в милицию позвонить домой. Начинается стандартно:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45
 https://sdvk.ru/Mebel_dlya_vannih_komnat/zerkala/bolshie/ 

 Катахи Серамик Sirius