https://www.dushevoi.ru/products/sushiteli/kombinirovannye/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 


1)Обходил территорию поста. Стоит дедок с табличкой «Помогите я инвалид» , а время как раз для проверок. Подхожу: Отец иди на улицу, не надо здесь стоять. Он: Я имею право. Я: право стоять в переходе и попрошайничать? Он: да, имею право стоять где хочу, а чем я занимаюсь не твоего ума дело. Тут подходить гражданин, показывает мне удостоверение МВД. Говорит отойдем в сторонку. Отходим. Он: Оставь его в покое, пусть стоит. Я: ничего себе, меня сейчас начинают оскорблять, а я должен мимо ходить? Вы кто по должности? Он: Инспектор службы. Я: Вы когда-нибудь в ППС в метро работали? Давайте я вас не буду учить работать, вы меня. Он: Все равно вы не правильно поступаешь. Я: Спасибо. Разберусь сам. До свидание. Ходят блин, все учат. А как отвечать так я один.
2) Подошла женщина и спросила дорогу. Я объяснил. Обещала позвонить во «Времечко» поблагодарить. Жалко не посмотрел.
3) Где-то после 12. С разницей в час. Двум пожилым людям стало плохо. У одного мини-инфаркт, у второго тоже что-то с сердцем плюс пьяный. Обои живут не далеко от метро. Говорят вышли погулять... Спасибо скорой в обоих случаях приехали за 10-15 минут.
4) Снова звонили по 02 по поводу несанкционированной торговли у метро. В метро и переходу принадлежащего метро торговли не было, а была она на улице. В итоге аноним уже 2 недели звонит на 02 с таксофона. И сообщает что торговля м. такое-то, переход на улицу такую-то. девушка оператор переправляет звонок в наш отдел, думая что торговля в метро. Приходится каждую смену задерживаться после работы, получать от начальства ни за что и писать кучу бумажек. Пожелание анониму, хоть адрес правильно говорите, где торговля ведется. Доброжелатель блин!

2005-05-28 17:32:00
Отзывчивая бабушка.
Когда ждали скорую, положили человека на пол, под голову постелили что-то. Не давали уснуть, черт его знает что с ним. Говорить он не мог. Пока мы с ним возимся, каждый пассажир считает делом чести подойти и минуты 2-3 понаблюдать за происходящим. В итоге набирается большая толпа. Так вот приехала скорая. Пока они занимались больным, бабка, которая стояла совсем рядом с врачами вдруг предлагает вызвать скорую помощь, ей говорят, скорая уже приехала, вот перед вашим носом сидят. Но самое смешное было когда, это же бабка через 5 минут предложила вызвать скорую помощь. Врачи посмотрели на нее более пристально, как бы рассуждая "А не взять ли ее с собой, все равно в больницу едем, может и ее подлечат...... " А как на меня смотрели когда я отбивал все попытки дать больному пассажирами какие-то таблетки, до приезда врачей. Ну неужели им понять трудно, у больного может быть аллергия на эти таблетки, или они будут опасны при его заболевании. Благими намерениями и т.д.

2005-05-29 20:05:00
Вот и верь прессе......
День пограничника в Москве прошел без происшествий «Во время праздника сотрудники милиции задержали всего трех бывших пограничников: двое из них находились в состоянии сильного алкогольного опьянения, а один был задержан за мелкое хулиганство», — отметили в управлении информации столичного ГУВД.
Да на одной только моей станции было задержано и оформлено 4 пьяных пограничника. И то в отделе говорили, что это мало по сравнению с другими станциями. И то оформляли совсем беспредельщиков. А спокойных сразу отпускали по домам.

2005-05-31 22:41:00
500 рублей.
Иду по переходу. Там стоит столик по продаже проездных билетов на наземный транспорт. За столиком сидит продавец рядом стоит пассажир. Оба они о чем то спорят. Думаю сейчас меня позовут. Точно. Пассажир подходит ко мне и говорит: Товарищ милиционер, помогите. Эта женщина( показывает на продавца) не хочет продавать мне билет. И показывает 500 рублей. Продавец: я бы с радостью, но у меня нет сдачи. И показывает свою мелочь. Говорю пассажиру: у нее сдачи не будет, обменяйте свои деньги в магазине или ларьке. Он: с какой стати я буду менять? Пусть она мне продаст билет, у нее же не написано что сдачи нет. Показываю на ларек за его спиной: сходите туда и обменяйте на более мелкие деньги. Или если хотите она вам продаст билеты на всю сумму. Пассажир понял что «помощи» от меня не дождется. Сказал «Ладно» и потопал дальше, слегка пошатываясь.

2005-05-31 22:42:00
ЭкстраМ.
Стоял в переходе молодой человек и раздавал бесплатную газету. Подхожу. — Уважаемый у вас есть разрешение? — Да, есть. (Знаю я их разрешения. Там написано распространять не ближе 25 метров от метро.) Я: там что написано? Не ближе 25 метров от метро? Он: Да. Я : а почему ты стоишь в переходе на территории метро? Он: ну.... Там плохо берут. Я: так, уходишь на улицу и стоишь там, в переход не спускаешься. Понял? Понял. Через 10 минут он снова там стоит. Диалог повторяется. Через 15 минут он снова стоит, но отойдя к другой стене. Диалог повторяется. Через час он снова в метро, раздает газеты. Я его провожаю в комнату милиции, чтобы взять номер телефона его организации и позвонив выяснить, почему ему сказали чтоб он стоял именно в метро. Пока вел, он успел раздать еще 5 газет! Вот такое у нас работолюбивое население.

2005-05-31 22:42:00
Собаки.
Вызывает меня ДСП и сообщает, что на платформе находятся две больших собаки, которые лают на пассажиров. Спускаюсь. Одна собака, видимо помесь немецкой овчарки и московской сторожевой лежит на полу. Без движения. Тот подходит ко мне женщина и показывает на собаку, говорит: Там кажется собака сдохла. Подхожу, живая, почесал ей за ухом. Она лежит дальше. Взял за загривок— рычит. Подходит девушка, давайте вместе, у меня дома тоже большая собака. Девушка гладит собаку по голове(успокаивает) я снова беру за загривок. И тут.... БАЦ...хорошо успел убрать руку. А то собачка бы хорошо пообедала. Потом собака понимает что поспать ей не дадут заходит в электричку и уезжает. Так, с одной справились. Подхожу к второй. Та, слава богу, в два раза мельче. Хвостом виляет, но вставать не хочет. Как я ее только не манил. Не хочет за мной идти и все. Типа чесать за ухом — чеши, но я никуда не пойду. Минуты через 3 вдруг срывается и убегает. С чувством выполненного долга я продолжаю обход территории.
Июнь
2005-06-02 09:30:00
Хочу справедливости.
10 минут как заступил на пост. Обошёл территорию. Смотрю около кассы стоит молодой человек. Лицо в засохшей крови, синяки. Сам пошатывается, пахнет от него алкоголем. Подхожу— Что случилось? Он-С какого ... они меня избили? Я— с какого не знаю. Если пояснишь, может чем и помогу. В итоге он рассказывает: Что его избили 5 фанатов Спартака, потому что он болеет за ЦСКА. Я— вот если бы не пил, а спокойно поехал домой, то все было бы тихо и спокойно. Короче, чего ты сейчас хочешь? Он— (заплетающимся языком)Я хочу справедливости! Дальше я вызвал скорую. Тут походит"боец" из приданных сил. Солдат ВВ. Говорить, что в переходе проблема. Иду к проблеме. Она в количестве 3-х молодых людей, находящихся в состоянии опьянения. Из рассказов двух сторон, я понял суть проблемы. Стояли 3 парня уже хорошо поддавшие и пили в переходе пиво. К ним подошёл солдат ВВ и сделал замечание. В ответ он был послан... А самый пьяный из их компании достал сотовый и угрожая тюремным сроком который устроит солдатам его знакомый набрал номер и начал разговаривать с этим «авторитетом». Я объяснив самому наименее пьяному из них, что они не правы. Попросил ехать домой. Они вроде поняли, один даже извинился. Вернулся к побитому парню.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45
 гипермаркет сантехники 

 мозаика 10х10 мм