https://www.dushevoi.ru/products/mebel-dlja-vannoj/komplektuishie/penaly-i-shkafy/penal-20sm/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Сколько же новых сильнодействующих лекарств создается с каждым годом, а болезней и больных почему-то меньше не становится.
Как правило, современная медицина лечит не причину болезни, которая кроется в нарушении нами вселенского равновесия, а ее следствие - симптомы, проявляющиеся уже на физическом плане. Лекарственное насилие над организмом стало нормой. Лечение с помощью антибиотиков приводит к созданию устойчивых штаммов, поэтому каждому следующему поколению больных необходимы еще более сильнодействующие препараты. В результате, одно лечим - другое калечим. Так и проходит полжизни в очереди на прием к врачу.
Современный спорт - вот где патриархальный культ силы возведен в ранг религии! Потерян сам смысл спорта, заповеданный еще первыми олимпийцами - «не победа, но участие». Теперь главный лозунг спорта - «победа любой ценой». Непомерные физические нагрузки с раннего детства, повсеместное применение допинга приводят к тому, что к тридцати годам профессиональные спортсмены становятся полуинвалидами и рассматриваются, как отработанный материал.
Получают все большее развитие силовые виды спорта, уходят красота и гармония. По планете победно шествует «кровавый спорт» - упрощенная пародия на восточные единоборства, опирающаяся на агрессию, беспощадность и голую силу и отринувшая философию и традиционный эзотерический подход, которые и составляют духовную основу восточных боевых искусств.
Каков спорт - таковы и болельщики. Появление озверевших фанатских толп закономерно, но, не дай Бог, попасться им под руку, когда они, вдохновленные победами своих кумиров, в остервенении крушат все вокруг.
Насилие, насилие и еще раз насилие - кинематограф и телевидение не скупятся на кровавые леденящие душу сцены. Дети с младенчества привыкают к виду трупов, так стоит ли потом удивляться эмоциональной глухоте и бесчувствию подростковой преступности!
Да и взрослые перестали отличаться особой чувствительностью. Разрушаются патриархальные семейные устои - все больше беспризорных детей и никому не нужных, заброшенных стариков.
Вот они, триумфальные итоги мужской цивилизации. Это печальное перечисление можно было бы продолжать и продолжать.
Но, дорогие читатели и читательницы, не правы будут те из вас, кто воспримет мой краткий, балансирующий на грани легкой паники, обзор неутешительных достижений патриархата, как пафосную обвинительную речь в адрес нехороших мужчин. Дело здесь совершенно в другом.
Кармические законы, о которых мы говорили, и будем еще говорить неоднократно, диктуют нам необходимость помнить о двойственности Вселенной и о том, что всякая вещь имеет свою противоположность, отдельно от которой не может существовать. Поэтому цивилизация, опирающаяся в своем развитии исключительно на мужскую энергию, не принимая в расчет и подавляя энергию женскую, обречена на дисгармонию и безысходность.
Да, патриархат исчерпал себя и зашел в тупик. Но произошло это совсем не потому, что мужчины жестки и агрессивны, а женщины нежны и беззащитны. Благодаря сочетанию именно этих качеств мы дополняем друг друга, являясь половинами единого целого.
Тупик патриархата обусловлен, в первую очередь, нарушением вселенского равновесия: стремление к доминированию одной половины целого над другой способно разрушить самую устойчивую систему. Четко построенная и, как представлялось, несокрушимая система общественной организации зашаталась и начала разваливаться лишь потому, что сделала ставку на одну единственную силу, попытавшись подавить ее противоположность.
Здесь- то и вступают в действие кармические законы Вселенной, дающие человечеству шанс восстановить нарушенное равновесие, и не погибнуть под обломками изжившей себя патриархальной цивилизации, а осознанно принять перемены и подняться на новую ступень своего развития -матриархат.
Изучение закономерностей вселенского движения дает нам представление о вековечном заблуждении человечества - противопоставлении женского и мужского начал. Патриархат разрушается на наших глазах, и это позволяет нам сделать весьма поучительный вывод о том, что когда-нибудь придет время, и то же самое приключится и с матриархатом, если он, подавив мужские энергии и опираясь исключительно на женское начало, пройдет все стадии своего развития и приблизится к закату. Но это произойдет еще очень и очень нескоро. А пока нам остается только принять правила игры и с наименьшими потерями пережить кризис переходного периода.
А ведь когда-то все начиналось так просто и ясно - с необходимого, казалось бы, доминирования мужской энергии, обеспечивающего выживание людского рода. Однако Вселенная держится на равновесии, и кармические законы призваны это равновесие охранять, поэтому маятник неотвратимо летит от патриархата к его противоположности - матриархату. Наш мир всегда будет стремиться к равновесию, и мы никогда не сможем отменить закон маятника, но в наших силах хотя бы уменьшить его размах.
Подведем итоги:
Преобладание в нашем обществе жестких, преобразовательных и агрессивных мужских энергий привело нас к тому, что развитие современного общества зашло в тупик.
К этому тупику мужчины и женщины пришли рука об руку, помогая друг другу. Глупо обвинять один из полов в построении патриархального общества, - мы сделали это вместе.
Пришло время впустить в наш мир созидательные женские энергии.

ГЛАВА 2. ОТ ПАТРИАРХАТА - К МАТРИАРХАТУ

Ситуация прямо как с зубным врачом.
Сейчас еще поможет, так сказать,
местная анестезия. Поэтому никто особенно
не жалуется. Но скоро бормашина
дойдет до живого нерва, и тогда
кое- кто в кресле подпрыгнет. А кое-кто
может всерьез рассердиться.
Харуки Мураками.
Хроники Заводной Птицы.
ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ БОЯТСЯ МАТРИАРХАТА
Матриархат неизбежен, и в глубине души многие мужчины не только понимают это, но и смирились с данным фактом. Тем не менее, далеко не у всех представителей сильного пола это вызывает радостные эмоции.
Почему же это их не радует?
Тому есть несколько причин, и я предлагаю вам рассмотреть самые распространенные из них.
Как правило, само слово «матриархат» пробуждает в мужчинах далеко не самые радужные ассоциации. И это вполне объяснимо. Все мы с раннего детства напичканы невнятными легендами о далеких первобытных временах, когда миром правили амазонки. Эти душераздирающе сказки про жестоких и беспощадных женщин, выжигавших себе правую грудь и беспредельно ненавидящих противоположный пол, и правда, внушают ужас.
Представьте себе мир, заполненный безжалостными женщинами-изуверками, все свои силы и энергию тратящими на борьбу с мужчинами. Подумать только, они использовали беззащитных мужчин исключительно для оплодотворения! Раз в году наступал страшный для всех мужчин день: амазонки заманивали их - нежных, слабых, доверчивых и не сопротивляющихся - к себе на оргии, после чего нещадно убивали. Эти душегубицы в женском обличье были настолько кровожадны, что не оставляли в живых даже собственных сыновей - младенцев мужского пола, родившихся после вышеупомянутых оргий.
Впечатляющая картинка, не правда ли? Теперь понятно, почему современные мужчины, хоть и живут в век высоких информационных технологий, не переносят даже упоминания о матриархате.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
 интернет магазин сантехники в Москве с доставкой 

 Серанит Arkos