продажа и доставка в Душевом 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 


К сожалению, проблемы одиночества, непонимания, взаимных обид и претензий встают сегодня необычайно остро как перед женщинами, так и перед мужчинами. На наших глазах распадается огромное количество браков, а окружающие нас люди увязают в трясине разочарования и черной меланхолии. Сухие факты могут лишь свидетельствовать о масштабах этого явления, тем не менее, за каждым из них стоят исковерканные судьбы и разбитые мечты.
При всем при том, мало кто осознает, что решение этих серьезных и, казалось бы, фатальных проблем находится рядом, и иногда достаточно сделать лишь один шаг, чтобы взглянуть на мир по-новому и начать совсем другую жизнь.
Не первый год занимаясь кармапсихологией, я пришла к элементарному выводу: наше общество находится на пороге матриархата . Вокруг этой незамысловатой идеи сломалось немало копий, однако о ней крайне редко упоминают всерьез. Между тем, именно грядущей сменой общественного устройства объясняется то противостояние, путаница и неразбериха, которые прослеживаются в отношениях мужчин и женщин последнего столетия.
Причина наших несчастий заключается в том, что каждый из нас старательно играет по устаревшим правилам, не замечая, что изменились не только правила, но и сама игра. Основные принципы общественного устройства стали иными, и миром теперь правят женские энергии. Именно поэтому, строя свою жизнь на патриархальном мировоззрении, мы неизменно проигрываем.
Какие же ветхозаветные установки, привитые нам с детства и записанные у нас в подсознании, мешают нам стать любимыми и желанными, построить семью, жить счастливо? Возможно ли отказаться от них, и как это сделать? Ответам на эти вопросы и посвящены мои книги.
В отличие от моей предыдущей книги «Кармическое предназначение женщины», которая во всех подробностях рассматривает патриархальные заблуждения и ошибки, касающиеся женщин, эта книга полностью посвящена мужчинам. Она поможет вам осознать изменившуюся роль мужчины в современном обществе, а также уяснить мотивы его поступков и предпосылки действий. Вы научитесь строить грамотные, гармоничные отношения с партнером, основанные на взаимном доверии и любви.
Принципы противостояния никому из людей еще не принесли счастья, поэтому в этой книге мы с вами будем искать новые пути сближения мужчин и женщин и продолжим попытки понять друг друга в нынешних непростых условиях.
Чаще всего случается так, что мы начинаем задумываться о своей неправоте лишь тогда, когда все слова сказаны, поступки совершены, а наша жизнь начинает раскручиваться по дурному, деструктивному сценарию. Именно поэтому в последней главе книги я познакомлю вас с результативной кармапсихологической методикой, которая поможет вам скорректировать и гармонизировать любые межличностные отношения, зашедшие в тупик.
Поверьте, в этом мире нет неразрешимых проблем. Все не так сложно и безнадежно, как нам иногда кажется, - любая жизненная ситуация обратима. Опыт многих женщин и мужчин доказывает, что наш мир создан для любви, счастья и гармонии. Присоединяйтесь же к нам!

ГЛАВА 1. ПОЧЕМУ ПАТРИАРХАТ ОКАЗАЛСЯ В ТУПИКЕ ИЛИ КАРМИЧЕСКОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ МУЖЧИНЫ

Но, возможно, мы примешиваем
к этому делу слишком много
надуманного … (…) Я начинаю
спрашивать себя: действительно
ли стоит ломать над этим голову
или речь идет о чем-то абсолютно
тривиальном?
Артуро Перес-Реверте.
Фламандская доска.
ЕЩЕ РАЗ О КАРМИЧЕСКИХ ЗАКОНАХ ВСЕЛЕННОЙ
Проходят тысячелетия, одна другой сменяются цивилизации, появляются и исчезают народы, государства, видоизменяются языки, обычаи и традиции, претерпевают изменения формы социального устройства и общественная мораль. Неизменными остаются лишь кармические законы , поддерживающие и охраняющие вселенское равновесие. Этим законам, которые на протяжении тысячелетий сохраняют свою актуальность, подчинено все сущее во Вселенной, и действенность их доказана всем ходом развития человечества.
В своей предыдущей книге «Кармическое предназначение женщины» я подробно рассказала вам о том, что представляют собой кармические законы, и почему их необходимо знать каждому человеку, желающему жить в счастье, любви и понимании.
Не особо повторяясь, скажу, что, наряду со многими другими аспектами, изучение кармических законов имеет сугубо практический расчет: оказывается, опираясь на них, мы можем выстраивать свою жизнь в соответствии со своими самыми сокровенными желаниями.
Каким же образом знание кармических законов облегчает нашу жизнь?
Этот вопрос я буду рассматривать с точки зрения кармапсихологии , которой занимаюсь уже много лет.
Кармапсихология - это современная прикладная отрасль психологии, смежная с социологией и эзотерикой. Кармапсихология включает в себя нестандартные психологические подходы, обоснованные социологическими исследованиями, и имеет в своей основе древние эзотерические знания о законах равновесия Вселенной. Она исследует воздействие этих законов на формирование общества и становление личности человека и разрабатывает практические методики преодоления психологических кризисов.
Если вы несчастны и перестали испытывать радость и любовь, если у вас появилось желание избавиться от чувства неудовлетворенности и страданий, но вы не знаете, как это сделать, я предлагаю вам воспользоваться этими эффективными и проверенными сотнями людей методиками, построенными на знании кармических законов Вселенной. Эти методики, которые называются кармапсихологическими , позволят вам в корне изменить свою жизнь.
С помощью кармапсихологических методик вы поймете, чего же вы на самом деле хотите в этой жизни, и начнете жить так, как вам хочется, как стремится жить ваша душа. Вы освободитесь от страха перед будущим и перестанете упрекать себя за свое прошлое, что поможет вам обрести внутреннюю силу и раскрыть ваши потенциальные творческие возможности. Вы научитесь строить свою жизнь и свои отношения с окружающими, руководствуясь принципами любви и взаимопонимания, отринув принуждение и манипулирование, что позволит вам почувствовать себя по-настоящему свободными и счастливыми.
Итак, кармапсихологические методики помогут вам:
Использовать приемы самодиагностики, то есть самостоятельно, без посторонней помощи, определять, почему ваша жизнь складывается не так, как вам хотелось бы. Вы сумеете обозначить для себя свою проблему, выявить ее причины и наметить пути ее решения.
Обучиться техникам ситуативного моделирования, при помощи которых можно позитивно изменять свою жизнь. Вы сумеете управлять событиями своей жизни, с тем, чтобы сделать ее счастливой и творческой, получая желаемое и исполняя задуманное.
Овладеть приемами социальной адаптации, которые позволят вам разобраться в сути отношений с окружающими, уяснить мотивы их поступков, а также определять и выбирать для себя наиболее близкие вам поведенческие модели.
Применять техники ситуативного прогнозирования, которые научат вас обусловливать ход развития ситуации, моделировать ее продвижение и распознавать, как будут складываться ваши отношения с окружающими.
Познакомиться с методами, которые будут способствовать вашей самореализации и личностному росту, то есть помогут определить вашу кармическую задачу, осознать истинные желания и избавиться от ложных, а также осмыслить мотивы собственных поступков и освободиться от внутреннего негатива.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
 сантехника в королёве 

 мозаика зеленая