https://www.dushevoi.ru/products/tumby-s-rakovinoy/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 


Ни один человек на этом свете не заслуживает унижения и презрения только за то, что он не умеет делать всего и сразу.
МИФ ВТОРОЙ. «МУЖЧИНА - МАМЕНЬКИН СЫНОК, СЛАБАК И ПРИМИТИВ»
Сущность мифа. Этот миф является оборотной стороной предыдущего мифа. Веками опровергая нелепые положения о собственной второсортности, ущербности и убогости по отношению к мужчине, женщине ничего не оставалось, как придумать аналогичный миф. Об этот миф также сломалось немало копий.
Как этот миф выглядит в кратком изложении? Примерно так. Мужчина - примитив и одноклеточное существо. Он прост как правда. У него всего одна извилина, да и та - лишь след от долгого лежания на диване. Все мужчины ищут в женщине мамочку, которая будет ими помыкать и управлять, перемежая нотации шлепками и оплеухами. Мужчины понимают слова лишь в тех случаях, когда на них кричат, размахивая тяжелой сковородой. Мужчины не способны на серьезные чувства, им плевать на все, они элементарны и незамысловаты. Поэтому мужчинами управлять не только возможно, но даже и необходимо, поскольку без твердой руки они пропадут, зачахнут и погибнут.
Именно этот миф тешит самолюбие женщины в тот период, когда ее отношения с мужчинами не складываются по какой-либо причине. Не давая себе труда понять, что этот миф - лишь оборотная сторона абсурдного тезиса о мужском превосходстве, женщины клюют на его удочку и с радостью включаются в противостояние полов, изматывая себе нервы и разрушая свою жизнь.
Развенчание мифа. Как показывает практика, мужчины отнюдь не так примитивны, какими их любят рисовать женщины. Тот факт, что они не могут жить без женщин, лишь доказывает мое предыдущее утверждение.
Мужчины не лучше и не хуже женщин, просто они немного другие. В одиночестве мужчина - абсолютно автономная самобытная единица, с собственной мировоззренческой системой и шкалой предпочтений. Мужчины, еще более чем женщины, нетерпимы к насилию над своей волей. Принято считать, что ими легко манипулировать, однако на самом деле это не так.
Мужчины всегда очень легко раскусывают женские манипуляторские порывы (впрочем, точно так же, как и женщины - мужские) и, что самое забавное, находят действенные средства борьбы с ними. Вообще человек не любит, когда им командуют, и старается избежать этой модели отношений (я не говорю о клинических случаях). Получается, что, подходя с подобной меркой к мужчине, вы, как правило, проигрываете, и разрушаете то, чего вам удалось достигнуть. Если впоследствии вы проанализируете ситуацию, то поймете, что свои манипуляции вы пытаетесь построить на том, чтобы вызвать в мужчинах чувство вины, являющееся для этого превосходной основой. Опираясь на реакции мужчин, возникшие в результате подобных действий, мы рассчитываем начать управлять ими и получить, наконец-то, то вожделенное, чего так пытаемся от них добиться.
Однако, мужчины гораздо менее чем женщины, подвержены чувству вины, поэтому чаще всего подобная политика вызывает у них прямо противоположную реакцию. Мы рассчитываем пробудить в них любовь и сочувствие к себе, а вызываем лишь вспышку агрессии. При этом очень удивляемся, что наш спектакль не разряжает ситуацию, а только усложняет ее.
В этом мифе кроется и дополнительная опасность: он лишает мужчин женского уважения. А серьезно и продуктивно общаться с человеком, которого не уважаешь - невозможно.
Как этот миф уродует нашу жизнь. Модель отношений, построенных по типу «мамочка - сыночек», ограничивает эмоциональное развитие как женщины, так и мужчины, поэтому не стоит удивляться непрочности и взрывоопасности подобных «инцестуальных» браков. Находясь в подчинении у этого мифа, женщины не только доходят до полной потери уважения к своему партнеру, но и настраиваются на постоянную борьбу с ним. Мужчины в таких случаях или оголтело сопротивляются, что не улучшает качество отношений, или эмоционально отстраняются от семьи, уходя с головой в работу, ища развлечений на стороне или погружаясь в пьянство.
В попытках доказать мужчинам их примитивность и несовершенство мы порой проводим всю свою жизнь, тратя драгоценное время, силы и здоровье на ненужное и глупое противостояние. В результате жизнь учит нас, что делить нам друг с другом нечего. Хорошо, если это понимание не приходит к нам слишком поздно.
Избавление от мифа. Избавляясь от этого мифа, мы в первую очередь должны понять, что шкала измерения «лучше-хуже» не работает практически никогда, а особенно в тех случаях, когда мы начинаем сравнивать мужчину и женщину. Это понимание снимает сами предпосылки борьбы между полами.
Если описанный выше миф показался вам знакомым и вы хоть в чем-то узнали себя, не расстраивайтесь. Для того, чтобы избавиться от мифологического мышления и вернуться в реальность, попытайтесь взглянуть на миф непредвзято. В этом вам помогут несколько объективных истин.
Никого не следует считать глупее себя, а тем более, мужчину, с которым вы связаны близкими отношениями. Разве вам понравилось бы, если бы вас постоянно учили жить, и обращались бы с вами, как с дитятком? Вот и мужчинам это не нравится.
Для того чтобы вас любили, совершенно необязательно настаивать на том, что вы главнее, сильнее и умнее.
Вы - не амазонка в развевающихся одеждах, которая должна доказать всему миру несовершенство мужской натуры. Включаясь в борьбу полов, вы лишаете радости жизни, в первую очередь, себя, и закрываетесь от мира непроницаемой стеной. Помните о том, что, воюя с мужчинами, вы воюете с самой собой и своим счастьем.
Позволяя себе пренебрежительно помыкать партнером, вы лишаете себя его любви, потому что он перестает видеть в вас женщину.
Спор о том, кто из нас лучше (умнее, совершеннее, сложнее и так далее) - мужчины или женщины - не имеет под собой никаких оснований еще и потому, что мы с ними половинки единого целого. По отдельности мы просто не можем существовать. Борьба разрушает наши души и ведет нас к кромешному одиночеству.
Мужчины такие же люди, как и женщины, они достойны уважения и понимания.
МИФ ТРЕТИЙ. «МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ СИЛЬНЫМ»
Сущность мифа. Мужчина, соответствующий данному мифологическому образу, прочно засевшему в головах у женщин, должен быть непробиваемым, как скала, морозостойким, жаропрочным и железобетонным. Проявления чувств позволительны лишь для женщины. Мужчине не может быть больно, обидно и страшно. В противном случае он - не мужчина.
Думаю, что я не ошибусь, говоря, что если бы мужчинам показали человека, который первым озвучил подобную сентенцию, они не оставили бы от него мокрого места.
Этот миф приводит мужчин к комплексу неполноценности и подталкивает их к различным деструктивным действиям, направленным на бесконечный перфекционизм и разрушение своей личности.
С детства мальчику внушают, что он не имеет никакого права на проявление чувств и эмоций, которые в мужском мире считаются синонимами слабости. После того, как мальчик становится взрослым, прессинг этого мифа только усиливается, погребая под своей тяжестью всю мужскую волю к жизни и желание любить. Не до любви! Тут не погибнуть бы от перенапряжения.
Большинство женщин до сих пор пребывают в твердой уверенности в том, что растерянный, испуганный или расстроенный мужчина - ненастоящий представитель своего пола.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
 сантехника в балашихе 

 большой выбор плитки