менеджеры нормальные ребята 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 


Просьба о прощении (четвертая часть тетради).
Пропустив ситуацию через все уровни отождествления, и вспоминая события пятилетней давности, Марина, оказавшаяся теперь в роли стороны страдающей, поняла эмоциональное состояние Николая в тот момент, когда она без объяснения причин прервала с ним отношения, и испытала к нему сочувствие. Она, переживающая сейчас те же чувства, что и он пять лет назад, поняла, что без всякого ущерба для себя могла бы завершить их отношения, не нанося ему душевной травмы - просто-напросто объяснившись с ним.
Вина, которую она подсознательно чувствовала перед Николаем, но которую, как ей тогда казалось, она легко преодолела, не была ею осознана и потому никуда не ушла. Эта вина осталась в ее душе и выбросила ее из потока, нарушив гармонию ее отношений со Вселенной, то бишь вселенское равновесие.
Как вы теперь уже знаете, в таких случаях вступают в действие вселенские законы, призванные это равновесие охранять. Для того, чтобы это равновесие восстановить (и таким образом вернуться в поток), Марине необходимо было избавиться от этой вины, то есть осознать ее, пережить и отпустить. Осознать свое поведение Марина могла, только побывав в шкуре Николая, поэтому каждый раз для этого осознания она возвращалась в аналогичные ситуации с мужчинами.
Выйти из этого заколдованного круга ей удалось, только в подробностях припомнив, что когда-то и она тоже вела себя не лучшим образом и поняв, что это свойственно всем людям. Марине было необходимо простить за это и их, и себя, прийти к терпимости и пониманию, а также попросить прощения у Николая.
Должна вам сказать, что возвращение в аналогичные ситуации, которые постоянно гоняют нас по кругу и заставляют наступать на одни и те же грабли, знакомо практически каждому человеку. В таких случаях мы приходим в уныние или отчаяние, но, даже проследив определенную закономерность, мы не можем понять причин происходящего и начинаем искать их совсем не там, где надо. Каждый раз, переживая очередной «день сурка», мы впадаем в панический страх и с ужасом и тоской вспоминаем страшное слово «карма», или начинаем нескончаемый кросс по различным «специалистам», с удовольствием снимающим с нас «сглаз» и «порчу».
Надеюсь, что теперь, познакомившись с информацией, изложенной в этой главе, вы понимаете, что речь в данных случаях идет не о сглазах и порчах, и уж, тем более, не о надуманном кармическом проклятии за страшные проступки в прошлых жизнях. Если и вы не избежали участи многих и попали в подобную круговерть, настоятельно советую вам оставить в покое мысли о черных колдунах и безжалостном роке. Вернитесь в реальность и запомните: думать в таких ситуациях необходимо прежде всего о восстановлении нарушенного вселенского равновесия, то есть о насущной необходимости элементарной гармонизации ситуации, на что и направлена работа кармапсихологических методик.
Замечу, что в данном случае все могло бы быть гораздо проще, если бы Марина сразу же грамотно проанализировала свои отношения с мужчинами и искала бы корни своих проблем в собственных, легко исправимых ошибках, а не в душераздирающих сказках про свои прошлые жизни.
Я посоветовала Марине, эмоционально вернувшейся в ситуацию с Николаем, мысленно попросить у него прощение, и тем самым положить начало гармонизации нынешней ситуации.
Извинения необходимо записать. Посвятите этому четвертую часть второй тетради . Обращение по имени и подпись обязательны. Содержание - на ваше усмотрение.
У Марины это получилось следующим образом:
« Николай, прошло пять лет, но я до сих пор чувствую свою вину перед тобой. Разорвав наши отношения, без всяких объяснений перестав тебе звонить, я проявила эгоизм, трусость и высокомерие. Сейчас, когда я оказалась на твоем месте, я поняла, как тебе было больно тогда. Прости меня за то, что я нанесла тебе душевную рану. Марина».
Заполняя вторую тетрадь, Марина не забывала записывать свои мысли по поводу некоторых утверждений, которые эмоционально задели ее больше всего. На вторую тетрадь у нее ушло около трех часов. За это время она серьезно проанализировала свою жизнь и действия, которые предпринимала в последнее время.
Позже она описывала свои ощущения как спокойное ожидание развития ситуации, радостное предвкушение грядущих событий и упоительное состояние душевной гармонии и уравновешенности, от которого за последние годы она практически отвыкла. Закрыв вторую тетрадь, Марина вышла на балкон и впервые за много лет искренне порадовалась тому, что вечереет, небо чистое и прозрачное, фонари светят желтым светом куда-то вдаль, а воздух полон ночной свежести. Марина с удивлением обнаружила, что она уже давно не замечала того, что творится вокруг нее, и уж тем более не любовалась этим.
В тот же вечер Марине позвонила близкая подруга, с которой они разошлись и не общались уже довольно долго, они поговорили легко и непринужденно, забыв все разногласия, которые были между ними.
Сергей позвонил Марине на работу на следующий день и настойчиво просил ее о встрече. Марина, удивляясь своему отстраненному, но, в то же время, заинтересованному отношению к происходящему, предложила перенести эту встречу на несколько дней - она чувствовала, что начатую духовную работу необходимо закончить.
Третья тетрадь.
Третья тетрадь целиком посвящена подробному изучению причин, мешающих вам построить ту ситуацию, которая бы полностью удовлетворяла вас.
Заполнив третью тетрадь, вы поймете, что вставало на вашем пути, мешая вам продвигаться вперед по вашему усмотрению.
Изучив ситуацию, развитие которой пошло по неверному сценарию, заставляя вас играть роль жертвы, вы эмоционально вернулись в тот момент своей жизни, когда пребывали в противоположном качестве. Таким образом вы отыскали в своем прошлом ошибку, которая нарушила вселенское равновесие и тем самым выбросила вас из потока.
Поздравляю вас! Вы проделали огромную духовную работу. Рекомендую вам не останавливаться на этом и достойно завершить ее.
Третью тетрадь условно поделите на две части.
Построение идеальной ситуации (первая часть тетради). Эта часть тетради будет посвящена построению вами своего будущего - описанию вашего представления о том, как ситуация должна формироваться на самом деле. Наверняка вы мечтали, как все будет складываться в дальнейшем, строили планы на будущее и настраивались совсем на другое развитие событий. Теперь все в ваших руках - опишите на бумаге, какой бы вы хотели видеть волнующую вас ситуацию в идеале. Пишите обо всем, не бойтесь того, что картина покажется вам чересчур слащавой или неправдоподобной. Просто изложите на бумаге свои мечты.
У Марины это получилось следующим образом: « Мне двадцать восемь лет, и наконец-то я замужем. Я счастлива. Мы с Сергеем любим друг друга. Наши взгляды на жизнь схожи, у нас множество общих интересов, мы любим одни и те же фильмы и книги, обожаем китайскую кухню, мы выросли в схожих семьях и получили одинаковое воспитание. Оба мы, пройдя через одиночество, жаждем понимания и любви. Мы оба имеем достаточно сил и терпения, чтобы преодолеть свои страхи, недоверие, комплексы и цинизм для того чтобы стать родными людьми. Мне очень не хватало действительно близкого мужчины, и им стал Сергей.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
 унитаз недорого рф 

 Imola Series 1874