ideal standard унитаз 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Никто в такие моменты не рассуждает о том, что она вообще величина довольно спорная, и вряд ли приведшая кого-либо к счастью.

Развенчание мифа. Помните замечательный анекдот про неуловимого ковбоя Джо? Да, да, того самого, который был настолько неуловим просто потому, что никому его не надо было ловить. Именно такое впечатление производят с первого взгляда страстные приверженцы описываемого мифа.

Лишая мужчину права на человеческие чувства, мы забываем, что он подвержен им так же, как и любой другой представитель хомо сапиенс.
Говорю ли я при этом, что описанная гонка (она - с арканом, он - в легкой панике) не существует вовсе? Конечно, нет. Ее мы наблюдаем вокруг себя каждый день. На эту тему написаны тысячи книг, сняты тысячи фильмов, про это стихи, песни, газетные статьи, ток-шоу и пресловутые руководства «Как выйти замуж за миллионера, или хотя бы просто выйти замуж».
Тысячелетние традиции этой отвратительной матримониальной гонки настолько крепко засели в наших головах, что мы начинаем вести себя по описанным правилам, порой даже не задумываясь над смыслом своих поступков. Положено так, и все. Мама так делала, папа, бабушка с дедушкой, и все остальные, кого в себя включает наше генеалогическое древо. И точка. Женщины якобы догоняли, а мужчины как бы убегали.
Между тем, все, как всегда, сводится к страху перемен. Причем, не надо обольщаться по поводу того, что ему подвержены только мужчины. Для женщин он характерен в равной степени. Я думаю, что мужчины немало подивились бы, узнав, какие танталовы муки испытывают их подруги накануне вступления в законный брак. Сколько сомнений в правильности своих действий довлеют над ними, как они боятся, мечутся и борются с предательским желанием сбежать. Однако, традиция не позволяет женщине подобных эмоций, напротив, их должно подменять радостное предвкушение счастья и торжество победы (добила!!! Ура!!!). Вот женщины и страдают молча, предоставляя мужчинам играть в стремление к свободе. Тем более, что моделей для таких игр предостаточно - их щедро поставляет современное общество.
В конечном же итоге, и мужчины, и женщины приходят к одному и тому же - мукам попранного самолюбия, одиночеству, жажде быть услышанным и понятым и необоснованным претензиям к жизни, судьбе, природе, космосу, року, фатуму и высшему разуму. Игра по устаревшим правилам, которую нам предписывает этот миф, настолько изжила себя, что начала разрушать судьбы и души.
Как этот миф уродует нашу жизнь. Слепое следование этому мифу приводит нас к тому, что мы закрываем от себя весь мир непробиваемой стеной страха и недоверия к мужчинам. Одиноких, жаждущих любви и понимания мужчин мы кормим циничными байками о том, как нам противно даже думать о семье и домашнем очаге. Порой мы ухитряемся и себя убеждать в том, что теперь будем как эти мужики - и плевать нам на любовь.
В конечном же итоге, это приводит к тому, что огромную часть своей жизни как мужчины, так и женщины проводят в одиночестве, страдая от него, но с маниакальной настойчивостью стремясь отыграть устаревший патриархальный миф.
Избавление от мифа. Если описанный выше миф показался вам знакомым и вы хоть в чем-то узнали себя, не расстраивайтесь. Для того, чтобы избавиться от мифологического мышления и вернуться в реальность, попытайтесь взглянуть на миф непредвзято. В этом вам помогут несколько объективных истин.
Каждый человек на этом свете ищет любви, понимания и семьи. Вне зависимости от пола.
Мужчины сами порой не понимают толком значения красивого слова «свобода». Очень часто в связи с этим словом у нас перед глазами возникают трогательные пасторальные картинки: вольный парашютист, парящий над землей, красивые девушки, вслушивающиеся в шум прибоя, или роскошные мужчины, скачущие куда-то вдаль на норовистой лошади. С опытом приходит понимание, что, как правило, это сладкое слово - свобода - тесно связано с такими понятиями, как одиночество и тоска. Эта простая и довольно банальная истина с возрастом становится близкой, понятной и знакомой не только женщинам, но и мужчинам.
Прекратите, наконец, играть в одну и ту же игру, весь смысл которой сводится к постоянным попыткам догнать и охомутать, хоть и тщательно завуалированным. Поверьте, пока вы не вытравите из своей души склонность к подобным гонкам, навязанную женщине патриархатом, они не прекратятся.
В первую очередь, осознайте сами, что любовь - это не хомут, стойло или что-то вроде этого, а союз двух любящих душ - питающий и дающий силы.

ГЛАВА 4. МИФ О НАСТОЯЩИХ МУЖЧИНАХ

Но успеет ли Исана при жизни
научить сына, как вести себя
в случае нападения? Может быть,
обмотать голову черной тряпкой
(…) и наброситься на него
в темноте у винтовой лестницы?
Кэндзабуро Оэ.
Объяли меня воды до души моей…
БЕДНЫЙ МАЛЬЧИК ИЛИ ОТКУДА БЕРУТСЯ «НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ»
В предыдущих главах мы с вами обсудили практически все, что касается мужской и женской мифологии. Однако есть на свете миф, который на протяжении тысячелетий в равной мере обольщает и мужчин, и женщин, и являет собой саму суть патриархального устройства общества.
Оба пола привнесли в этот пресловутый миф настолько фантасмагорические детали, что он, по своей абсурдности, не сравнится ни с одним мифологическим творением человечества.
Что же это за миф, в который до сих пор с детской наивностью верят как мужчины, так и женщины, и который, въевшись в наше сознание, не дает нам увидеть друг друга в реальном свете?
Вы будете смеяться - это миф о настоящих мужчинах. Да-да, о тех настоящих, которыми так стремятся стать все мальчики, которыми мечтают ощущать себя все мужчины, и которых ищут-ищут, но, как правило, не могут найти все женщины. Именно этот миф лег в основу нашего взаимного непонимания и до сих пор уродует отношения, которые мы привыкли называть межличностными. Предлагаю вам рассмотреть его во всей красе.
Все мы - дети мужской цивилизации, и каждый из нас на собственном нелегком опыте испытал, что представляет собой условная любовь, на которой держится все патриархальное воспитание. О девочках мы с вами говорили в предыдущей книге. Теперь давайте вспомним о многострадальных мальчиках и посмотрим, как с самого раннего детства их уродуют педагогические установки патриархата.
Мальчик еще не успел родиться, а счастливые родители уже рисуют себе образ настоящего мужчины - сильного телом и духом, умного, благородного, красивого, успешного, богатого, образованного, удачливого, добившегося в жизни большего (но уж, по крайней мере, не меньшего), чем папа. И правильно делают, что рисуют, ведь именно такими мы все себе и представляем настоящих мужчин, и это здорово, поскольку кармический закон осуществления еще никто не отменял.
Родители, глядя на сына, преисполняются законной гордостью - вот он, мужчина, продолжатель рода. Мальчику пророчат великое будущее - ведь перед ним весь мир. И что самое интересное, так оно и есть. Но почему-то (как всегда, из лучших побуждений), этот «весь мир» с пеленок начинают ограничивать, загораживая его нелепыми, устаревшими негативными установками.
Вспомните, что говорят мальчику, стоит ему только хоть как-то проявить свои истинные чувства: ты мужчина, и поэтому ты должен быть сильным, ты не должен плакать, ты должен уметь за себя постоять, ты не должен показывать слабость, ты должен побеждать.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
 https://sdvk.ru/Vanni/180x75/ 

 Natucer Urban