https://www.dushevoi.ru/products/vanny/175x75/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

В этой части тетради Марина досконально исследует вероломное поведение Сергея, рассматривая сложившуюся ситуацию под различными углами:
Марина по поводу происходящего может сказать себе так: «Он, Сергей, перестал мне, Марине, звонить».
Близкие Марины могут представить ситуацию следующим образом: «Он, Сергей, перестал тебе, Марине, звонить».
Общественность воспринимает сложившуюся ситуацию так: «Он, Сергей, перестал ей, Марине, звонить».
Уровень отождествления «Ты» (третья часть тетради). Эта часть тетради будет посвящена тому, что может услышать Сергей о сложившейся ситуации.
Марина может высказаться следующим образом: « Ты, Сергей, перестал мне, Марине, звонить».
Следующее утверждение мы практически никогда не учитываем при общении, но именно оно определяет наши отношения с окружающими в будущем. Та ситуация, которая выстраивается на этом уровне отождествления сейчас, обязательно вернется к вам в будущем, причем страдающей стороной будете уже вы. В данном случае Сергей гарантированно заложил себе в будущее ситуацию, когда он окажется на месте Марины (при анализе второй тетради этот момент проявится нагляднее на примере Марины). Утверждение звучит так: « Ты, Сергей, перестал себе, Сергею, звонить».
Окружающие могут сказать Сергею: « Ты, Сергей, перестал ей, Марине, звонить».
Уровень отождествления «Я» (четвертая часть тетради). Эта часть тетради будет посвящена тому, что Сергей сам может сказать по поводу сложившейся ситуации.
Этот уровень мы также никогда не учитываем, общаясь с окружающими, однако он существует и является решающим при построении нами своего будущего: « Я, Сергей, перестал себе, Сергею, звонить».
Марине Сергей может сказать: « Я, Сергей, перестал тебе, Марине, звонить».
Окружающим Сергей может представить ситуацию следующим образом: « Я, Сергей, перестал ей, Марине, звонить».
Обратите внимание на форму написания утверждений - в каждом из них, наряду с местоимениями, обязательны имена участников ситуации.
Под теми утверждениями, которые больше всего задевают ваши чувства, вы можете выговориться в письменной форме. Помните о том, что чем больше вы напишете о своих чувствах, тем проще вам будет в них разобраться.
Как прилежная ученица, борясь со своим скепсисом и разумом, твердящим, что занимается она довольно странным делом, путаясь в склонениях местоимений, Марина заполнила первую тетрадь по вышеприведенной схеме.
В первой части она изложила в письменном варианте субъективный взгляд на историю развития отношений с Сергеем, «разложила по полочкам» свои чувства и эмоции, а потом пропустила ситуацию через все уровни отождествления, не поленившись описать свои эмоции по поводу особо задевающих ее утверждений. На эту работу у Марины ушел один вечер (около двух часов).
Впоследствии она описывала мне свои ощущения, возникшие после заполнения первой тетради, как необыкновенное спокойствие и чувство выполненного долга. Куда-то исчезли муки оскорбленного самолюбия и жгучая обида, утих внутренний монолог, обвиняющий Сергея во всех смертных грехах. Впервые за три недели Марина спала спокойно.
Сергей позвонил Марине на утро, говорил он довольно мало, вздыхал, не знал, что сказать. Марина не стала расспрашивать его о причинах такого долгого молчания. Она не упрекала его: оказалось, что у нее нет никакого желания выяснять отношения. Она сама удивилась тому, что так быстро простила его. Страдание и недоверие к миру сменилось почти спортивным интересом к тому, как дальше будет развиваться ситуация.
Вторая тетрадь.
Вторая тетрадь заполняется для того чтобы поставить себя на место коварных обидчиков, явившихся виновниками затруднительной ситуации.
Объясняя Марине принципы работы по данной методике, я попросила ее припомнить, не было ли у нее в прошлом ситуаций, аналогичных теперешней, с той лишь разницей, что в роли «героини-злодейки» выступала она сама. Марина призналась, что, заполняя первую тетрадь и обдумывая свое теперешнее положение, она вспомнила случай, когда вела себя «с точностью до наоборот».
Чуть больше пяти лет назад, по окончании института, Марина познакомилась с мужчиной по имени Николай, который не произвел на нее особого впечатления. После нескольких встреч она решила, что они друг другу не подходят и, желая избежать выяснения отношений, попросту перестала ему звонить. Николай почувствовал, что она его избегает, однако некоторое время еще пытался возобновить их отношения. Он звонил ей, но на работе по ее просьбе ему отвечали, что она в командировке, а дома она просто не подходила к телефону. Сначала она чувствовала себя неловко, но через некоторое время ситуация потеряла для нее остроту, а впоследствии попросту забылась. Марина сказала мне, что она и не вспомнила бы об этом малопримечательном эпизоде своей жизни, если бы не начала работать по данной методике.
Следуя методике, для продолжения работы я предложила Марине хорошенько вспомнить все свои ощущения, связанные с той давней историей, и пропустить ситуацию с Николаем через все уровни отождествления, что она и сделала, заполняя на следующий вечер вторую тетрадь.
Эту тетрадь также следует поделить на четыре части и действовать по уже знакомой вам схеме.
Уровень отождествления «Он - она» (первая часть тетради). Вспоминая ситуацию, сложившуюся с Николаем, Марина моделировала те высказывания, которые Николай мог бы слышать по поводу своих отношений с Мариной.
Николай мог бы сказать себе: «О на, Марина, перестала мне, Николаю, звонить».
Окружающие сказали бы Николаю примерно следующее: « Она, Марина, перестала тебе, Николаю, звонить».
Общественное мнение о развитии событий формировалось бы следующим образом: « Она, Марина, перестала ему, Николаю, звонить».
Уровень отождествления «Ты» (вторая часть тетради). Вторая часть тетради будет всецело посвящена тому, что Марина могла бы услышать по поводу своих отношений с Николаем.
Николай мог бы сказать Марине: « Ты, Марина, перестала мне, Николаю, звонить».
Следующее утверждение звучит непривычно, но если бы пять лет назад Марина знала об этой методике, она бы четко увидела свое будущее. Та ситуация пятилетней давности вернулась к ней сейчас с Сергеем, причем страдающей стороной стала уже она. Общаясь с Николаем, и перестав ему звонить, она фактически заложила аналогичную ситуацию в будущее, то есть «перестала звонить сама себе»: « Ты, Марина, перестала себе, Марине, звонить».
Общественность высказалась бы по поводу происходящего следующим образом: « Ты, Марина, перестала ему, Николаю, звонить».
Уровень отождествления «Я» (третья часть тетради). В этой части тетради Марина описала то, что она сама сказала бы по поводу ситуации, сложившейся с Николаем.
В первую очередь, Марина вывела утверждение, которое, к сожалению, мы не учитываем при построении своего общения с окружающими. Однако, именно это утверждение заложило основы будущих событий: « Я, Марина, перестала мне, Марине, звонить».
Николаю Марина бы сказала примерно следующее: « Я, Марина, перестала тебе, Николаю, звонить».
Окружающим Марина охарактеризовала свои отношения с Николаем следующим образом: « Я, Марина, перестала ему, Николаю, звонить».
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
 ванна.ру интернет магазин сантехники 

 интернет магазин кафельная плитка