https://www.dushevoi.ru/products/mebel-dlja-vannoj/komplektuishie/penaly-i-shkafy/penal-40sm/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 


Поводы для неудовлетворенности бизнесмена. Несмотря на то, что роль бизнесмена необыкновенно привлекательна для многих, оказавшись в ней, мужчина также начинает чувствовать себя обиженным и неудовлетворенным.
Бизнесмен не видит белого света за своей (часто нелюбимой) работой.
У бизнесмена совершенно нет времени на то, чтобы насладиться плодами своего труда.
Порой бизнесмен не понимает, зачем надо все то, чем он занимается.
Бизнесмен чувствует себя нереализованным в личной жизни, попадая в лапы охотниц за состоянием. Дело заключается в том, что подобные барышни сами находят этого мужчину, тогда как на самостоятельные поиски подруги жизни у него просто нет сил и времени.
Бизнесмен склонен превозносить те времена, когда он был «беден, но счастлив». Постепенно они идеализируются, и недостижимость счастья доканывает нашего героя.
Бизнесмен боится, что им начнут пользоваться.
Бизнесмен не испытывает радости от новых приобретений.
Бизнесмен страдает от отсутствия искренности, душевного тепла и простоты.
Мифы, которые исповедует бизнесмен. Во многом чувство неудовлетворенности, которое испытывает бизнесмен, заключается в тех мифах, которые он активно проповедует.
«За настоящим мужиком - как за каменной стеной». Этот миф подталкивает бизнесмена к активной реализации на поприще зарабатывания денег. Этот же миф не дает ему остановиться и передохнуть, превращая его движение в бесконечный бег по кругу.
«Мужчина должен быть сильным». Нечеловеческие перегрузки, которые испытывает бизнесмен на своей изматывающей работе, он воспринимает как нечто само собой разумеющееся, что должен терпеть любой «настоящий мужчина». Верхом релаксации он считает пьянство в бане. Именно поэтому процент нервных и сердечных заболеваний среди мужчин этого типа так велик.
«Мужчинам не до женщин, у них есть дела поважнее». Этот миф толкает бизнесмена на выстраивание глухой стены между собой и своей семьей. Любимая женщина будет ждать бизнесмена сутками, дети забудут, как их папа выглядит, кот будет шарахаться от него, как от чужого, а собака станет со злобным лаем защищать от него жилище. Между тем, бизнесмен будет жаловаться на то, как ему не хватает ласки и душевного тепла.
«Самое главное для мужчины - это свобода». Нервное истощение, синдром хронической усталости, невроз и ранняя импотенция - вот печальный итог слепого следования этому мифу для бизнесмена. Рецепт этих волшебных приобретений прост: деньги дают свободу, а поскольку это понятие вообще довольно расплывчатое и неопределенное, то ее мало быть не может. Соответственно, следует стремиться заработать все деньги мира.
Мифологические рамки данного типа. Эти рамки подталкивают бизнесмена следовать своим мифам, обрекая себя на изнуряющую работу и эмоциональное голодание.
· Бизнесмен - ничто без своих денег.
· Каждый день бизнесмен находится на грани краха, а потому он должен быть в состоянии перманентной готовности к бою.
· Бизнесмен не должен обращать внимания на побочные факторы, отвлекающие его от работы.
· Бизнесмен должен заработать все деньги, которые только есть в мире.
· Бизнесмен не имеет права на отдых.
· Окружающие люди видят в бизнесмене только денежный мешок. Им не нужен он сам.
Преимущества бизнесмена. Впрочем, существует несколько факторов, которые возвращают бизнесмену утраченную устойчивость.
Бизнесмен чувствует себя настоящим мужчиной, когда покупает все, что продается за деньги.
Бизнесмен с удовольствием наблюдает, как люди заискивают перед ним и его богатством.
На вечере выпускников, оплаченном им же, бизнесмен с чистой совестью может сказать про свою жизнь, что она удалась, и упасть лицом в ведро с черной икрой.
Средства бизнесмена позволяют ему завоевать практически любую женщину, хотя бы на короткое время.
Бизнесмен может позволить себе маленькие капризы и большие прихоти.
Бизнесмена не волнуют убийственные цены в меню ресторана.
Бизнесмена не пилит жена, что денег до получки осталось всего ничего.
Как общаться с подобным мужчиной. Если описанный выше тип мужчины показался вам знакомым и вы хоть в чем-то узнали своего партнера, не расстраивайтесь. Для того, чтобы избавиться от мифологического мышления и вернуться в реальность, попытайтесь взглянуть на ситуацию непредвзято. В этом вам помогут несколько объективных истин.
Поверьте, ваш мужчина является пределом мечтаний многих женщин, которые не понимают вас, когда вы жалуетесь на него. С бизнесменом можно построить отличную, теплую, уютную семью, важно не дать патриархальной мифологии разрушить ее. Изменения начинайте с себя и своих представлений о жизни.
Бизнесмен - обычный человек, который иногда бывает испуган, растерян и подавлен. Он - не машина для зарабатывания денег и решения жизненных проблем - он живой человек. Вам не стоит забывать об этом, и, по возможности, не перекладывать на него все свои затруднения.
Часто бизнесмен впадает в растерянность и подавленность, когда обозревает свои капиталы и возможности. Если разобраться в ситуации, то окажется, что он только и ждет, когда вы подскажете, что со всем этим делать. Почему бы не помочь ему получать от жизни удовольствие?
Вам ни в коем случае нельзя превращать себя в домашнюю мебель, которую бизнесмен с гордостью будет показывать друзьям. Не стоит воспринимать свой брак как вершину своей карьеры, пик надежд и последний рубеж, за которым желать нечего. Не бросайте своих интересов, развивайтесь, не останавливайтесь и не ограничивайте рост своей личности.
Не считайте, что проблемы вашего мужа вас не касаются. Даже если вы и не разбираетесь в его делах, вы всегда на его стороне, и кто, кроме вас, может оказать ему такую же поддержку?
Вам стоит поблагодарить судьбу за то, что вы избавлены от материальных проблем, а привнести уют и искренность в отношения с мужем под силу любой любящей женщине.

ВЛАСТОЛЮБЕЦ

Первое впечатление . Этот мужчина реализовал свои стремления на ниве управления и подчинения себе других людей. При этом властолюбец не обязательно управляет государством, занимает пост генерального директора или владеет контрольным пакетом акций сталелитейного завода. Напротив, часто властолюбец занимает весьма скромную должность, однако специфика этой должности такова, что люди идут к властолюбцу, как униженные просители. Он может быть мелким чиновником, пожарником в большом здании, завучем младших классов школы, гаишником, вахтером - но непременно человеком, наделенным хоть какой-то властью. Впрочем, ничто не мешает властолюбцу занимать крупный пост и с наслаждением вершить судьбы человеков.
У властолюбца зычный командирский голос, он говорит рублеными фразами и в любой ситуации берет на себя роль управленца. У него молодецкая выправка, и даже при небольшом росте он умеет произвести на всех впечатление гиганта. Если он высказывает свое мнение, слабые люди предпочитают согласиться с ним. Гнев властолюбца - зрелище не для слабонервных, окружающие предпочитают не связываться с ним.
Удовлетворение властолюбцу приносит именно возможность распоряжаться, управлять, повелевать судьбами, а часто и посамодурствовать. Этот мужчина будет тянуть волокиту не для получения взятки, а исключительно для того, чтобы насладиться ощущением власти:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
 https://sdvk.ru/Aksessuari/dlya-vannoj-komnaty-i-tualeta/ 

 Pamesa Bolsena