https://www.dushevoi.ru/brands/Aquanet/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Вот эти мифы.
«За настоящим мужиком, как за каменной стеной». Этот миф заставляет бабника тратить массу сил и здоровья на то, чтобы поддержать видимость этого настоящего мужика. Поскольку этот миф предполагает, что мужчина должен быть везде, всем и постоянно, то бабнику, дабы поддержать сей имидж, периодически приходится опускаться до хвастовства и банального вранья. Результат - весьма неприятные ситуации, когда собственноручно починенная табуретка ломается под любимой, а также недоверие и упреки со стороны обманутых женщин.
«Мужчина - маменькин сынок, слабак и примитив». Этим мифом бабник прикрывается в случае, если его игры заводят его слишком далеко. «Мол, что с меня взять, я же мужчина! Это ты - женщина, умная, все понимающая, сильная, а я кто? Примитив! Что же ты так расстроилась, дорогая?». Этот миф лишает бабника уважения его женщин и повергает его в пучину недовольства собой.
«Мужчинам от нас надо только одно». Этот миф появился на свет во многом благодаря бабникам. Реализуя его, наш герой уверен, что настоящий мужчина должен быть половым гигантом, готовым осчастливить всех женщин планеты. Когда при помощи простой арифметики выясняется, что это невозможно, бабник впадает в панику, начинает бегать по врачам и килограммами поглощать виагру.
«Самое главное для мужчины - это свобода». Святая и наивная вера в то, что он - пленник любимой женщины, а свобода его заключается в полигамии, приводит бабника к довольно печальным результатам. Любимая женщина куда-то испаряется, репутация подмочена, старость не за горами, охвачена лишь ничтожно малая часть женщин планеты, а свобода почему-то не кажет свой светлый лик.
Мифологические рамки данного типа. Эти рамки заставляют бабника разыгрывать из себя бесчувственного жеребца.
Настоящий мужчина должен постоянно купаться в женском внимании.
Если женщина отказала тебе, ее надо добиться любыми средствами, иначе ты не мужик.
Все женщины, с которыми общался бабник, должны безоговорочно влюбляться в него.
Бабника любят за его необыкновенные способности любовника.
Женщину лучше бросить до того, как она бросила мужчину.
Женщинам надо доказать, что мужское сердце - не игрушка, их всех надо поставить на место.
Раз бабник не добился особых успехов на ниве карьеры и профессионального роста, он обязан доказывать, что он - настоящий мужик, соблазняя как можно большее количество женщин.
Настоящий мужчина должен безоговорочно подчинить себе женщину, иначе она подчинит себе его.
Преимущества бабника. Однако в положении бабника существует масса преимуществ, которые помогают ему утешиться.
Бабника любят женщины, что бы они о нем ни говорили.
Бабнику многое сходит с рук.
Бабник на любом поприще может найти поддержку в лице женщин.
Бабник никогда не имеет проблем с досугом, за редким исключением.
Бабнику завидуют друзья.
Бабнику завидуют враги.
За благосклонность бабника борются все женщины, причем главным призом в этой борьбе является он сам.
Бабник хорошо знает женщин и может наставлять зеленых юнцов на путь истинный.
Бабнику будет что вспомнить в старости.
Как общаться с подобным мужчиной. Если описанный выше тип мужчины показался вам знакомым и вы хоть в чем-то узнали своего партнера, не расстраивайтесь. Для того, чтобы избавиться от мифологического мышления и вернуться в реальность, попытайтесь взглянуть на ситуацию непредвзято. В этом вам помогут несколько объективных истин.
Несмотря на некоторые недостатки, которыми обладает бабник, он - великолепный партнер, способный на прочные, теплые и доверительные отношения. Свержение патриархальной мифологии с ее сияющего пьедестала, и прежде всего, самостоятельный от нее отказ, поможет вам раскрыть эти качества бабника.
У каждого человека есть свои маленькие слабости. Если вы вступили в союз с бабником, забудьте о ревности и развивайте в себе терпимость. Не давайте топтать свою любовь ногами, не забывайте о чувстве собственного достоинства, но и не терзайте себя излишними муками попранного самолюбия. Примите как факт то, что ваш мужчина избрал поприщем своей социальной реализации любовные победы.
Вы не являетесь закадычным приятелем своему мужу, прекратите, мучаясь и ревнуя, выслушивать долгие исповеди, посвященные его любовным похождениям. Не забывайте о том, что в первую очередь вы - женщина, которая не хочет, чтобы ее отодвигали на второй план. Невозможно строить любовные отношения, когда в спальне, кроме вас, находится еще целый легион мимолетных подруг вашего мужа.
Вы - жена, а они - всего лишь любовницы. Эта простая истина так же непреложна, как и тот факт, что вода мокрая. Как бы там ни было, а главная женщина в жизни вашего мужа все равно - вы.
Столько романтических и любовных радостей, сколько вы получите от мужа-бабника, вы не испытаете ни с одним мужчиной, что бы там ни писали в любовных романах.

РАДИОЛЮБИТЕЛЬ

Первое впечатление . Радиолюбитель реализуется на почве самозабвенного погружения в хобби. Этот мужчина имеет профессию, в которой он преуспевает или нет, у него есть семья, более или менее счастливая, он зарабатывает большие или маленькие деньги - все это для него не важно. Поприще, на котором он чувствует себя по-настоящему реализовавшимся - это его хобби.
Радиолюбителя можно узнать в коллективе людей по абсолютному равнодушию к большинству проявлений этого мира. То есть, определенное воздействие внешняя среда на него, конечно, оказывает, но все это удостаивается лишь вялой реакции радиолюбителя. Этот мужчина преображается только тогда, когда разговор вдруг заходит о его увлечении. Как загораются его глаза! Сколько волнения и восторга появляется в его речах! Как он становится порывист, риторичен и убедителен!
Радиолюбитель может заниматься бегом трусцой или разводить тараканов, составлять гороскопы или собирать коллекции минералов, ездить в лагерь пионервожатым или осваивать художественную резьбу по дереву «Татьянка». Это абсолютно не важно. Важно, что занятие это захватывает его целиком. К примеру, о таком всеобъемлющем и всепоглощающем увлечении, как рыбалка, сложено немало анекдотов. Один из них наиболее полно отражает ситуацию, которая складывается в семье радиолюбителя: «4:30 утра. Жена заходит в кладовку и находит рыболовные снасти мужа. Она рвет лески и ломает удочки о колено, она давит ногами мотыля и режет ножницами сети, рвет в клочья резиновые сапоги мужа и сжигает его брезентовый плащ. 4:45 утра. Жена выходит из кладовки, на ее лице играет блаженная улыбка, она счастлива. Жить ей осталось ровно 15 минут». Я думаю, что комментарии излишни, народ все сказал.
Что при этом чувствует радиолюбитель. Описывая ощущения радиолюбителя, следует несколько слов уделить психологическому типу мужчины, который обычно реализуется в этой жизненной сфере. Это весьма сдержанный субъект, всецело погруженный в себя. Командной игре он предпочитает одиночные выступления. Для него не главное прийти к финишу первым, а потому более энергичные соперники оттесняют его. Однако все меняется, когда дело касается его увлечения. Потратив на него много лет, сил и эмоций, радиолюбитель поднаторел в том, чем занимается. В этом он становится профессионалом в классе любителей.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
 купить ванну 170 на 70 

 Ceramiche Grazia Retro