https://www.dushevoi.ru/products/unitazy/s-funkciej-bide/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Наш мир заполнили воинственность, бездумная сила и агрессивность - истинно мужские качества, которые составляют сущность патриархального общества.
Мораль общества, находящегося на военном положении, определяется расхожей фразой: «война все спишет». Несколько тысячелетий вся жизнь на Земле была подчинена этому принципу. Однако, изменилось время, а значит, изменились и акценты.
Мораль уставшего от войны гражданского общества, к которой мы пришли сейчас, в корне отличается от устаревшей патриархальной концепции. В современном обществе все большее значение и ценность приобретает отдельная человеческая личность. Сейчас стало важно не количество людей, населяющих Землю, но уровень их мышления и качество отношений. Мы пришли к тому знаменательному моменту в развитии цивилизации, когда человечество с полным правом может позволить себе роскошь любви, тепла и взаимопонимания.
На протяжении нескольких тысячелетий эти чувства не были приоритетными как для общества в целом, так и для каждого человека в отдельности, и незамысловатый постулат: «Плодитесь и размножайтесь» подразумевал именно эту простую мысль: «Плодитесь, размножайтесь, заселяйте и осваивайте планету». Достижение счастья и гармонии в те далекие времена, поверьте, было далеко не на первом месте. Тогда было важно выживание, и на заре зарождения цивилизации выжить могли только сильнейшие.
Мир изменился, выживать теперь с легкостью может кто угодно. Не надо далеко ходить за примером - посмотрим, как обустроился человек в современном мегаполисе.
В далеком прошлом осталась опасная, полная тяжелого физического труда и лишений, жизнь. Теперь, для того, чтобы выжить, нет необходимости сбиваться в большие сообщества - человек может легко существовать в одиночестве. Ему не угрожают дикие звери - современный человек видит их в основном по телевизору. Ему не надо охотиться на мамонта - мясо, упакованное вакуумным способом, запросто покупается в супермаркете. От холода мы спасаемся в комфортабельных домах, от болезней - лекарствами, от скуки - к нашим услугам целая индустрия развлечений.
Казалось бы, живи, да радуйся, однако почему-то вокруг так мало счастливых людей. Приглядитесь - повсюду люди одиноки, растеряны, разучились общаться, замкнуты в своем маленьком мирке, постоянно мечтают о любви, но не находят ее, мечутся в поисках внутренней гармонии, но не продвигаются вперед ни на шаг. Человеку стало мало для счастья только физической защищенности и сытости. Сейчас наступило время, когда человек становится несчастным без любви, тепла и понимания.
В чем же дело? Дело в том, что перелом в общественном сознании уже наступил, души наши давно рвутся к любви и пониманию, а модели межличностных отношений остались прежними, патриархальными, то есть сохранившимися еще с тех первобытных времен, когда человечеству было не до любви.
Поэтому сейчас нам, в первую очередь, необходимо осознать и принять эти перемены, и постепенно переходить на новые способы общения друг с другом. Именно это и позволит нам по-новому взглянуть на кармическое предназначение как всего человечества в целом, так и каждого мужчины и каждой женщины в отдельности. Только новые подходы, построенные на сближении и взаимопонимании, позволят нам стать счастливыми.
К сожалению, это осознание дается нам с трудом. Да, физиология людей не изменилась. По-прежнему женщины рожают, мужчины оплодотворяют их и защищают свое потомство и семью. Но, как вы знаете, Земля уже давно перенаселена. Те, кто призывают к повышению рождаемости (кстати, в основном это мужчины), не могут уйти от старых, патриархальных стереотипов, заведших цивилизацию в тупик. К сожалению, эти люди мыслят настолько устаревшими категориями, что складывается впечатление, что они со своими призывами застряли во времени по крайней мере лет сто назад.
Подведем итоги:
· За время своего развития, человечество пришло к кризису, диктующему женщинам и мужчинам новое кармическое предназначение.
· Перед человечеством, до конца исполнившим свое прежнее кармическое предназначение, стоят новые цели и задачи.
· Современный человек несчастен без любви, тепла и понимания.
· Для того, чтобы прийти к счастью, необходимо изменить устаревшие патриархальные модели межличностных отношений.
КАРМИЧЕСКОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ МУЖЧИНЫ ТРЕТЬЕГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ
Итак, привычный мир изменился, и последние сто лет его существования - наглядное тому доказательство. Изучение законов равновесия Вселенной позволяет нам понять, что изменения коснулись не только качества жизни человечества, но и его кармического предназначения. Теперь его основной задачей является необходимость восстановить равновесие Вселенной, нарушенное патриархатом.
Как это выглядит на практике? Очень просто.
Пока мужчины на протяжении тысячелетий играли в свои увлекательные мальчиковые игры, самая любимая из которых - война, женщины многому научились. У них для этого было время - ведь они провели в изоляции от мира, практически под домашним арестом, многие века, и приобрели вопреки несправедливости и благодаря страданиям (которые, как известно, очищают) взгляд на мир не девочки, но взрослой женщины и, прежде всего, матери.
И если теперь женщинам необходимо подкрепить свое новое мироощущение делом - обрести уверенность, привыкнуть к праву открыто выражать свое мнение, почувствовать свою силу, научиться принимать решения и брать на себя ответственность за них, то мужчинам пора вырасти, наконец, из мальчиковых штаников и, преодолев инфантильность, стать по-настоящему взрослыми мужчинами.
Дорогие мужчины! Когда же вы перестанете рассматривать весь мир как коробку с игрушками, и попробуете сотрудничать на равных, не задвигая плечом всех, кто идет с вами по одной дороге? Когда вы смиритесь с тем, что рядом полноценный и надежный партнер - женщина? Когда вы научитесь не рассматривать ее, как свое развлечение, не подавлять ее и не соперничать с ней? Когда вы избавитесь от детских страхов показаться слабыми и проникнетесь доверием и уважением к тем, кто рядом?
Новое предназначение мужчин - повзрослеть - диктует им настоятельную необходимость задуматься о смысле своего существования и своем реальном месте в дальнейшем развитии человечества.
Привычные патриархальные стереотипы приучили нас к мысли, что женщина без мужчины - ничто. И, что самое интересное (как бы ни сопротивлялись этому феминистки), так оно и есть, впрочем, как и наоборот. Мир устроен таким образом, что женщина и мужчина нуждаются во взаимной поддержке и понимании и никогда в этой жизни не обойдутся друг без друга.
Поэтому вполне естественно, что женщине необходимо надежное мужское плечо, так сказать, опора. Но не в лице повелителя и господина, который распоряжался бы жизнью как ее, так и их детей, а в лице равноценного партнера, товарища и соратника, которому можно доверять и на которого можно положиться. Женщина заждалась друга, для которого будет интересно и важно ее мнение. Ей нужен не правитель и хозяин, который за нее все решит и сделает, а от нее потребует только украшать его жизнь, обслуживать, и во всем с ним соглашаться (помните анекдот: «Ничего не делай, дорогая, только ходы: туда-сюда, туда-сюда»), а любящий мужчина, который поровну разделит все трудности и поможет, по мере сил, их преодолеть.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
 https://sdvk.ru/Sanfayans/Unitazi/s-polochkoy/ 

 Лапарет Amber