https://www.dushevoi.ru/products/unitazy/s-vysokim-bachkom/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 


К сожалению, взросление дается мужчинам с трудом, что особенно ярко проявляется в наши дни.
Детская безответственность, неуемное стремление к новым игрушкам, привычка к силовым играм, неприятие компромиссов, немотивированная агрессия - все эти проявления незрелого характера избалованного мальчика, так свойственные современным мужчинам, как будто бы идут за ними из детства - от младенческого незнания, невинности, неискушенности. Так и видишь перед собой маленького капризного, сердитого мальчугана, недовольного и обиженного, если что-то складывается не так, как он хочет.
Вся жизнь современных мужчин, обладающих, в массе своей, мальчиковым инфантильным мировосприятием, по-прежнему, как и в детстве - всего лишь игра. Игра в семью, в профессию, в зарабатывание денег, в достижение успеха, в крутость, в хобби, в воспитание детей, в отношения с женщинами. Игра по-детски жестокая - азартная, агрессивная, силовая, с удалым соперничеством и не рассчитанной силой.
Однако, ставки в этой игре уже давно не детские. Принуждение, агрессия, торжество грубой силы, с одной стороны, и одиночество, страх, неверие, разбитые надежды, с другой - вот лицо современной цивилизации. Очередной парадокс патриархата, зашедшего в тупик - все организовано так, чтобы мужчины были счастливы и довольны, но они все чаще не находят счастья и покоя в этом прекрасном, ими же самими устроенном мужском мире. Скука и чувство неудовлетворенности - вот привычные спутники современных мужчин.
Каким же образом мужчинам прийти к осознанию своего нового предназначения? Как им научиться быть счастливыми? С чего начать?
Кризис патриархального общества не оставляет мужчинам длительного времени на раздумья. Для начала им необходимо признать, что в развитии они отстают от женщин, как, впрочем, и мальчики от девочек - это вполне закономерно даже с биологической точки зрения. Эта закономерность прослеживается не только в биологии. Кармически и исторически тоже сложилось так, что женщины повзрослели раньше. Мужчины должны смириться с этой данностью нашего мира и отказаться от утомивших их самих претензий на доминирование. Им пора уяснить, что детство человечества прошло, что настал период взросления и что в наши дни их ребяческое стремление заполнять свою жизнь играми и игрушками по меньшей мере смешно и неуместно, и мешает, в первую очередь, им самим.
Женщины, как любящие и снисходительные матери, всегда умели сделать вид, что мужчина - хозяин положения, как бы комично не выглядели его потуги на господство. Да и сейчас женщины по привычке, а в основном, из любви и сочувствия, готовы признать, что мужчина - глава, но цену этой главе прекрасно знают. Пословица «чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало» - негласная договоренность женщин всех времен и народов, а также основной женский принцип, которым руководствуется слабый пол по отношению к сильному на протяжении тысячелетий. Вот детишки и тешатся.
Подведем итоги:
· Пока мужчины играли в свои игры, самая любимая из которых - война, женщины многому научились. В первую очередь, они приобрели взгляд на мир не девочки, но взрослой женщины и, прежде всего, матери.
· Новое кармическое предназначение мужчины диктует ему взросление, отказ от ненужной агрессии и установление с женщиной партнерских отношений.
ПАТРИАРХАТ - ТУПИК РАЗВИТИЯ МУЖСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ
Давайте посмотрим, чем же детишки тешились и до чего они доигрались.
С какими итогами мы входим в третье тысячелетие, и какими достижениями патриархата может гордиться человечество?
Для начала предлагаю выяснить, почему именно мужские энергии легли в основу патриархата.
Было бы забавно, если бы у моих читателей сложилось впечатление, будто мир полон только страдающими женщинами, а мужчины, бесчувственные и холодные, научились жить в патриархате, не испытывая никаких отрицательных эмоций.
Сюрреалистическая картина: бездушные, черствые, толстокожие мужчины, думающие только о том, как бы половчее использовать бедных, замордованных, бесправных женщин в своих потребительских целях, устроили себе беззаботную и приятную жизнь, полную удовольствий и развлечений, и много-много веков живут себе и в ус не дуют.
Тех из моих читателей, которые сделали для себя именно такой вывод, который иначе, как наивным, не назовешь, спешу разочаровать: это не так. Подобное представление о мире было бы слишком неправдоподобным - плоскостным и односторонним.
На самом деле, все обстоит совершенно иначе.
Я неоднократно говорила о том, что превалирование здоровых мужских энергий, несущих сильное волевое начало, было необходимо человечеству на заре его становления.
Грубая физическая сила, выносливость, решительность, волевая способность мужского разума подавлять эмоции, в том числе и такие, как жалость и сострадание, были как никогда востребованы в далекие смутные и кровавые времена, поскольку только это и могло обеспечить успешное завоевание и освоение огромного необжитого пространства. Исследовательская активность, жесткий здравый смысл, агрессивность, как обязательное качество успешного завоевателя, были необходимы человечеству для элементарного выживания - без них род людской просто-напросто прекратил бы свое существование.
Женские энергии и обусловленные ими типично женские качества, такие как жалость, всепрощение, мягкость, сострадательность, терпимость, понимание и конформизм, отходили на второй план.
Однако теперь, когда все, что было можно, завоевано, поделено и освоено, человечество начало испытывать потребность именно в женских энергиях, которые мягко и гуманно преобразовывают окружающий мир и приводят его к более комфортному и безопасному знаменателю. Именно женские энергии позволят нам отказаться от условной отцовской любви, которая и является сущностью патриархата, и наполнить наш мир любовью безусловной, материнской, исключающей насилие и принуждение.
В этой связи хочу еще раз подчеркнуть, что женские энергии вышли сейчас на первый план не потому, что хорошие, но несчастные женщины в один прекрасный день внезапно осознали, что нехорошие агрессивные мужчины угнетают их и притесняют, и решили до последней капли крови бороться за свои права, а исключительно потому, что потребность в воинственности и агрессии прошла. В нашем мире агрессии уже просто нет места, и мужчинам, для того, чтобы чувствовать себя комфортно, не остается ничего другого, как подстраиваться под новые реалии мира и осваивать женскую модель поведения. Это очень и очень нелегко. Так же нелегко, как и женщинам, которые, мучительно преодолевая вековые стереотипы, учатся принимать решения и брать на себя ответственность.
И мужчины, и женщины привыкли подавлять женские энергии в обществе и активно восславлять мужские. Поэтому не стоит утверждать, что наша цивилизация - исключительно мужское творение. Женщины приложили немало стараний для того, чтобы сохранять привычное положение вещей - ведь очень приятно чувствовать себя слабой и беззащитной, ни за что не отвечать и всегда иметь под рукой того, кого можно обвинить во всех своих несчастьях - мужчину. В результате мы живем так, как живем. Оба пола с отвращением, но болезненным наслаждением играют в одну и ту же, давным-давно надоевшую игру под названием «патриархат», со всей его устаревшей атрибутикой.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
 раковина прямоугольная 

 Alma Смеси 20