заказала доставку в Душевом 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 


Настоящий мужик должен работать и приносить домой деньги, а значит, неработающий семьянин и не мужик вовсе.
Семьянин не добытчик, а значит, неудачник.
Не работая, семьянин предает свою семью.
Семьянин позволил своей жене сделать его подкаблучником.
Семьянин забыл о себе.
В пылу домашней работы семьянин превращается в бабу.
Семьянин допустил, что все сели ему на шею.
Преимущества семьянина. Эти преимущества берут свое начало в социальном статусе семьянина.
Семьянин незаменим для своей семьи, потому что без него она погрузится в пучину бытового беспредела.
Семьянин не обременен жестким графиком работы.
Семьянин с полным правом может пожаловаться, что домашние его достали.
Семьянин может гордиться своим домом - полной чашей, в котором все сделано его руками.
Семьянин может сколько угодно пилить жену, что она забыла, когда в последний раз стояла у плиты. Она и вправду припоминает это с трудом.
Семьянин постоянно общается со своими детьми, и ему не приходится мучительно вспоминать, в каком же классе они учатся.
Семьянин может уделять внимание своему хобби, у него есть на это время.
Семьянин избавлен от стрессов, которые можно получить в погоне за карьерой.
Как общаться с подобным мужчиной. Если описанный выше тип мужчины показался вам знакомым и вы хоть в чем-то узнали своего партнера, не расстраивайтесь. Для того, чтобы избавиться от мифологического мышления и вернуться в реальность, попытайтесь взглянуть на ситуацию непредвзято. В этом вам помогут несколько объективных истин.
· Чтобы взломать предубеждения вашего мужчины, выстраиваемые веками, вам, прежде всего, следует поработать над собой. Если вы оказались связанной с мужчиной этого типа реализации в социуме, вам следует уяснить для себя одну простую истину: рецептов «как должна строиться нормальная семья» не существует на этом свете.
Распределение ролей в семье, продиктованное патриархальной мифологией, бесконечно далеко от жизни. Силясь следовать устаревшей модели семьи, вы разрушаете то, что вам удалось построить. Попадаясь в ловушку негативных установок, вы отравляете жизнь и себе, и своей семье.
Если у вас лучше получается зарабатывать деньги, а у вашего мужчины - вести хозяйство, это не является поводом для расстройства. Напротив, гордитесь тем, что в вашей семье реализуются природные наклонности как ваши, так и вашего партнера.
Подобная расстановка сил в вашей семье лишь доказывает, что с определенными обязанностями ваш муж справляется лучше вас. Спросите себя: смогли бы вы так же виртуозно решать бытовые проблемы, как это делает он? Удалось бы вам настолько реализоваться в профессии и построении карьеры, если бы ваш муж работал и зарабатывал бы деньги? Ответ очевиден.
Семейное счастье зависит как от мужа, так и от жены. Может быть, семьянину стоит проявлять большую инициативу в решении серьезных семейных вопросов, а его жене - более гармонично распределять обязанности по дому?
Дружный хор подруг, ругающих вашего семьянина, замешался и зацементировался на черной зависти.
Вы - счастливая женщина, которая, с одной стороны, имеет возможность профессионального роста, а с другой - надежный тыл и любящего человека, который заботится о вас. Уважайте его, и старайтесь не пользоваться его слабостями. Не уходите в ненужное страдание, считая свою семью «неправильной», «ненормальной» и «не такой, как надо». Кто сказал, что это так? У вас всегда есть аргументы, опровергающие подобные положения.
ПРОФЕССИОНАЛ
Первое впечатление. Перед нами мужчина, реализовавшийся в профессии. Как же он выглядит со стороны?
Это серьезный, целеустремленный и сосредоточенный, но слегка упертый мужчина. С детства он знает, чему посвятит свою жизнь.
Как правило, он предпочитает одежду, не стесняющую движений, ни к чему не обязывающую, не выделяющуюся на общем фоне и максимально функциональную. У профессионала в запасе есть масса анекдотов, посвященных делу его жизни и миллион случаев из практики, идущих в компании на ура. Профессионал собран, целенаправлен и сконцентрирован на том, чем он занимается. Он - высококвалифицированный специалист. Впрочем, это касается лишь его работы - во всем остальном профессионал смыслит не больше выпускника младшей группы детского сада. Как правило, он обладает довольно наивными жизненными суждениями, не приспособлен к ведению хозяйства и считает, что мусор из пылесоса по проводам уходит в стену. Исключение составляют случаи, когда профессионал посвятил себя инженерной деятельности. При таком раскладе заблуждения профессионала касаются межличностных отношений (к примеру, он считает, что жена чувствует себя комфортно в одиночестве и получает удовольствие от прополки огорода) или воспитания детей (дети любят, когда папа рассказывает им о последних открытиях в области квантовой физики). Впрочем, чаще всего подобные темы вообще не являются предметом его размышлений.
Профессиональный рост для этого мужчины необыкновенно важен, он находится в постоянном поиске новых подходов к своему делу и развивается. Как правило, дело, которому он всецело посвящает себя, требует от него долгого обучения, полного погружения в проблему и постоянного присутствия на рабочем месте. Его могут вызвать на службу в любой момент, и профессионал с готовностью помчится исполнять свой непосредственный долг перед Родиной и государством. Он может быть милиционером, врачом, учителем или физиком-ядерщиком (как, впрочем, иметь любую другую профессию). Он незаменим, бескорыстен, делу своей жизни предан до фанатизма, в общем, один из тех, которые, как Атлант, держат на своих плечах государство.
Профессионал является «единственным», «незаменимым» и «лучшим специалистом». Он получает истинное удовольствие от самого процесса работы, он сумел найти свое призвание и достиг определенных успехов на избранном поприще. Однако если говорить о материальной стороне проблемы, то можно заметить, что профессионал не всегда получает за свою работу достойную плату.
Говоря о личной и семейной жизни профессионала, можно уложиться всего в несколько слов: эта область жизни у него необыкновенно запущена и развивается стихийно. Профессионал с трудом вспоминает, сколько лет его детям, а про годовщину свадьбы и говорить нечего. Профессионал легко может сорваться с места посреди семейного праздника и помчаться служить Отечеству и Делу Своей Жизни. Впрочем, профессионал верен, надежен и предан своей семье (в разумных, естественно, пределах).
Часто профессионал оказывается в одиночестве, испытывая при этом смешанную гамму чувств: с одной стороны, никто не пилит его за то, что наш герой по трое суток подряд проводит на работе и получает за это шестидесятирублевую премию, а с другой стороны, иногда он ощущает себя очень несчастным.
Что при этом чувствует профессионал. Говоря об ощущениях, которые профессионал испытывает при мысли о том, как сложилась его жизнь, можно сказать, что в целом он считает ее удавшейся. Главное, что поддерживает его на плаву - это ощущение того, что он состоялся как профессионал, и глубочайшее презрение ко всем «непрофессионалам» - людям, которые ничего не смыслят в его деле и периодически бегают к нему за советом.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
 https://sdvk.ru/Smesiteli/Dlya_rakovini/s-termostatom/ 

 Gracia ceramica Soul