https://www.dushevoi.ru/products/aksessuary/dlya-vannoj-i-tualeta/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Женщины прядут, ткут, ведут хозяйство, пасут скот, рожают детей, ублажают мужчин и помалкивают, дабы не осквернять своими глупыми речами воздух, которым дышит их господин и повелитель. При этом они целиком зависят от мужчины морально (поскольку общественная мораль - во всем на стороне мужчин) и материально (поскольку, как правило, не владеют никакой собственностью). Ведь в те прекрасные времена дочь, даже если и получала по завещанию отца в свои руки какое-либо имущество, после желанной свадьбы целиком передавала его (а уж тем более себя и детей) в руки любимого мужа.
Я понимаю, что современной женщине очень сложно представить себе, какое положение занимала ее далекая прапрапрабабушка в те достославные века, тем не менее, предлагаю вам напрячь фантазию. Ну, как, представили? Понравилось?
А ведь женщины, несмотря ни на что, ухитрялись чувствовать себя счастливыми и состоявшимися, влюблялись, растили детей, общались и мечтали. Но даже в самых страшных мечтах женщина не могла представить себе сегодняшнее положение вещей - она и швец, и жнец, и на дуде игрец…
Женщина в ту пору действительно стояла в глазах общества гораздо ниже мужчины, и в этом у нее не возникало ни тени сомнения. Девочку воспитывали с неограниченным сознанием своей второсортности, и было бы странно, если бы она думала иначе. Любые волевые и творческие проявления женщины душились на корню, а мужская мифология с лихвой оправдывала подобное к ней отношение.
Однако Вселенная не терпит пустоты и всегда стремится к равновесию. Необходимость выжить в неуютном мужском мире и постоянное подавление собственной натуры выработало в женщине потребность в средствах защиты и ответной манипуляции своим господином и повелителем. Именно этой защитой и стала женская мифология, касающаяся мужского предназначения.
На протяжении долгого времени социум навязывал женщине качества, которые делали из нее профессиональную жертву и страдалицу. Вот с позиции жертвы женщина и будет строить свою мифологию, опираясь на мифологию мужскую - опровергая ее или дублируя. Оружием женщины станет ее слабость, а также чувство вины, недовольства и обиды, которое она с наслаждением примется насаждать и мужчине.
Наряду с этим возникнет целый мифологический свод, касающийся загадочной мужской души. Его появление обусловлено тем, что женщины в очередной раз попадаются в ловушку собственного ошибочного представления о мужчинах. Обладая более богатым эмоциональным восприятием окружающей действительности, женщина приписывает такую же эмоциональность, сердечность и утонченность чувств мужчине. Пытаясь объяснить его чаще всего неприемлемое, а от того такое непостижимое для себя поведение, женщина закапывается в непроходимые дебри собственной романтичности, не подозревая о том, что это объяснение окажется гораздо более тривиальным и менее загадочным, чем ей представлялось.
Подведем итоги:
Необходимость выжить в суровом мужском мире и постоянное подавление собственной натуры выработало в женщине потребность в средствах защиты и ответной манипуляции. Именно этой защитой и стала женская мифология.
На протяжении долгого времени социум навязывал женщине качества, которые делали из нее профессиональную жертву. В построении собственной мифологии оружием женщины станет ее слабость, а также чувство вины, недовольства и обиды, которое она с наслаждением примется насаждать своему мужчине.
КАК ЖЕНСКИЕ МИФЫ УРОДУЮТ НАШУ ЖИЗНЬ?
В связи со всем вышесказанным возникает вполне закономерный вопрос: почему, если мифология является таким уникальным оружием, проверенным тысячелетиями, от него следует избавляться? Причин этому несколько.
Для начала давайте посмотрим, что мы сумели с помощью этого оружия завоевать.
Игра в управление друг другом, манипулирование, желание изменить партнера в угоду своим представлениям о жизни являются давним и привычным способом общения мужчин и женщин в патриархальном обществе. Эта незамысловатая игра привела нас к довольно неприятному, но предсказуемому результату: в отношениях между полами почти исчезла искренность.
Почему так получилось? Да потому, что в тесных мифологических рамках, ограничивающих отношения между партнерами, до поры до времени нам кажется, что гораздо удобнее и безболезненнее скрывать свои душевные порывы и истинные чувства, за маской ролевых стереотипов пряча страх и недоверие к противоположному полу.
Мы сами выстраиваем заколдованный круг, из которого потом не можем вырваться. Это происходит по элементарной и всем понятной схеме.
Хоть раз в жизни испытав душевную боль, вызванную непониманием и, как результат, разрывом отношений, мы стремимся в следующий раз избежать этой боли, и от страха перед ней начинаем скрывать от партнера свое истинное лицо, чувства, намерения. Но, к сожалению, это срабатывает только на первых порах. В дальнейшем любые, самые перспективные и безоблачные поначалу, отношения при отсутствии искренности и доверительности превращаются в уродливый спектакль, и круг замыкается: страх - неискренность - взаимонепонимание - желание изменить партнера с помощью манипулирования - расставание - одиночество. Сколько же людей годами не могут вырваться из этой нехитрой схемы!
Знакомая картина: двое встречаются, преследуя при этом каждый свои цели (от потребности в любви и бегства от одиночества до удовлетворения собственного самолюбия и реализации актерских способностей), которые они никогда друг другу не озвучат. Она притворяется, что не хочет замуж, он - что любит детей. При этом оба боятся признаться, что жаждут любви и понимания. Способствует результату и общественная традиция, заложенная веками. Она предписывает обоим не только абсолютную скрытность, но и исчерпывающий набор дежурных фраз и поведенческих моделей, при помощи которых легко уйти от искренности и доверительности в отношениях (партнеры должны говорить друг другу о взаимной любви, называть один другого «дорогой» и «милая», не встречаться с иными представителями противоположного пола и тому подобное).
Привычные стереотипные шаблоны, предписанные незатейливыми устаревшими ролевыми играми, позволяют людям даже при наличии любви скрывать свои истинные чувства и с кайфом отыгрывать друг на друге свои комплексы и страх перед жизнью. К сожалению, этот примитивный театр, не имеющий никакого отношения к истинной потребности человека в доверии, понимании и любви, прочно укоренился во многих современных семьях, создавая видимость прекрасных отношений. Как правило, за подобным благополучным семейным фасадом, больше напоминающим потемкинскую деревню, кроются одиночество, нереализованность и кромешная тоска.
Наивная вера в непреложность мифов приводит к тому, что мы общаемся не с живым человеком, а с мифологическим представлением о нем, попросту теряя тех людей, с которыми нам было бы хорошо, если бы мы сумели допустить в свои отношения с ними искренность и доверие. Мифологические своды столь надежно защищают нас от окружающего мира, что ни один солнечный лучик годами не может пробиться в выстроенную нами же темницу.
В результате в нашем обществе сложились настолько далекие от реальности, несообразные представления мужчин и женщин друг о друге, что мы общаемся с противоположным полом, как с представителями внеземной цивилизации, прилетевшими к нам со звезды Альфа Центавра.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
 https://sdvk.ru/Dushevie_ugolki/120x80/s-nizkim-poddonom/ 

 плитка кафельная для ванны