Сантехника тут 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 


Этот закон кармически обосновывает неизбежность смены патриархата матриархатом. Осознание и принятие человечеством своего пути - закономерный и естественный процесс. Чем скорее мы осмыслим новые задачи и освоим непривычные роли, тем с меньшими потерями переживем переходный период.
Знание этого закона дает нам возможность понять, что во Вселенной все тесно взаимосвязано, и ничто случайное не может появиться на нашем пути. Помните шутливый вывод Стругацких о том, что если в комнате появился толстый, ощипанный гриф, то значит, где-то на Кавказе исчез некий представитель этой породы, хотя и не обязательно данный конкретный экземпляр?
Итак, все, что происходит с нами, имеет свою причину в прошлом. Мы же своими мыслями и действиями закладываем предпосылки будущих событий. Этому процессу подчинено все сущее во Вселенной. Все в нашей жизни не только закономерно, но и наиболее правильно и полезно для нас на текущий период.
9. Закон равновесия . Лишь тогда, когда достигнуто равновесие, когда обретен тот центр, где движение достигает такой быстроты, что становится равным покою, могут быть синтезированы и завершены все аспекты единого закона.
Этот единый закон Вселенной объединяет работу восьми основных законов, описанных выше, и показывает нам, что ни один из них не может рассматриваться в отрыве от другого, и что любое явление во Вселенной определяется совокупностью всех законов.
Что бы с нами в жизни ни происходило, во всяком явлении, в любом факте, в каждой ситуации мы наблюдаем работу всех кармических законов вселенского равновесия.
Если мы знаем эти законы и умеем грамотно применять их на практике, наша жизнь складывается счастливо и комфортно. Если же с нами случается что-то трагическое, неприятное или просто нарушающее наше душевное равновесие, значит мы не приняли во внимание один из законов и тем самым вольно или невольно нарушили равновесие Вселенной, которое и покоится на существовании этих законов и охраняется их совместной работой.
Подведем итоги:
Все явления нашей Вселенной подчинены действию девяти кармических законов. Эти законы так же реальны, как и правила дорожного движения. Учитывая их, мы можем строить свою жизнь самостоятельно.
Вот эти законы:
Закон осуществления
Закон созвучности
Закон слияния
Закон перемен
Закон ритма
Закон дуальности
Закон маятника
Закон причинности
Закон равновесия
КРИЗИС ПАТРИАРХАТА ИЛИ НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА КАРМИЧЕСКОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ
В третье тысячелетие наш мир вступил с напряженным ожиданием близких и стремительных перемен и с ясным пониманием того, что этих перемен избежать не удастся.
В коллективном сознании наступил перелом, предвещающий предстоящую смену общественных формаций. Слово «матриархат» все чаще начало всплывать в умах наших с вами современников, мелькать в газетах и журналах, звучать с экранов телевизоров. И это неудивительно. Ведь отношения между полами стали настолько непривычными, социальные роли так перепутались, общественная мораль изменилась до такой степени, что большинство мужчин и женщин, проживающих в цивилизованных странах, с трудом понимает, по каким правилам и законам строится теперь их жизнь, и почему она, несмотря на все их старания, приносит так мало счастья и удовлетворения.
Неизбежность матриархата, обоснованная кармическими законами Вселенной, заставляет нас по-новому взглянуть на кризис в межличностных отношениях, отчетливо проявившийся в последние десятилетия прошлого века.
Я предлагаю не рассматривать этот кризис как трагедию человечества, а увидеть в нем великолепный шанс изменить жизнь к лучшему и прийти к долгожданному взаимопониманию между женщинами и мужчинами, за долгие века уставшими от взаимных обид и претензий.
Каковы же предпосылки этого кризиса?
Почему мы с вами все чаще стали ощущать смутное беспокойство по поводу привычного, но начинающего действовать на нервы противостояния полов? Почему любящие друг друга люди, принявшие решение жить вместе, в большинстве случаев не могут найти общий язык? Почему на свете так много одиноких и несчастных мужчин и женщин?
Эти и подобные вопросы мне постоянно приходится решать в ходе работы с людьми, которые обращаются ко мне за помощью.
Для того, чтобы найти ответ, начнем с самого начала.
Давным- давно, в далекие времена мир, окружающий людей, был совершенно иным. Сейчас в это трудно поверить: немногочисленные народы, неоткрытые материки, бескрайние и безлюдные пространства -вот какой выглядела наша Земля. Она была не только не завоевана, не поделена на сферы влияния и не освоена - она была еще даже толком не заселена. Людям в своем развитии предстояло пройти очень длинный путь. Род человеческий был настолько малочисленным, что главной задачей человечества, его кармическим предназначением (о том, что это такое, я подробно рассказала в своей предыдущей книге «Кармическое предназначение женщины») было продолжение рода и воспроизведение себе подобных по принципу «чем больше - тем лучше».
С тех пор прошло много тысячелетий. Пережив череду кровавых войн и общественных потрясений, мы пришли к привычной современной модели мироустройства, в корне отличающейся от той, которую выработало человечество на заре патриархата.
Посмотрите вокруг. Беглого взгляда будет достаточно для того, чтобы понять, что делить уже нечего: все давным-давно завоевано, поделено и освоено. С незапамятных времен сложившиеся нации и народности, четкие государственные границы, устоявшиеся формы государственного правления, практически ни одного клочка неисследованного пространства (исключая джунгли Амазонки и подобные им заповедники) - таков наш современный мир. Огромные многомиллионные мегаполисы, истощение природных ресурсов, экологические кризисы, перенаселение, ограничение рождаемости, болезни, нищета и голод - об этих проблемах все мы слышим настолько часто, что уже успели к ним притерпеться.
Однако преодолевать их придется нам, людям, живущим в третьем тысячелетии. Но для того, чтобы успешно с ними справиться, необходимо обрести свежий взгляд на ситуацию и найти иные подходы к ее разрешению. Для этого каждому из нас, прежде всего, необходимо изменить взгляд на самого себя.
В чем же новизна подходов, которые позволят нам с наименьшими потерями преодолеть кризис переходного от патриархата к матриархату периода и выйти на новый уровень сознания?
В первую очередь, это новый взгляд на кармическое предназначение не только каждого мужчины и каждой женщины в отдельности, но и всего человечества в целом.
В течение ряда лет занимаясь изучением законов вселенского равновесия и их влияния на развитие общества и формирование межличностных отношений, я с уверенностью могу сказать, что человечество до конца исполнило свое прежнее кармическое предназначение. Сейчас, в связи с огромными переменами, произошедшими на нашей планете, перед нами стоят новые цели и задачи.
Давайте разберемся, что же изменилось к началу третьего тысячелетия в цивилизованном мире и в сознании людей, его населяющих.
На протяжении всего своего существования мужская цивилизация держала общество в состоянии перманентной войны: между нациями, государствами, социальными слоями, природой и человеком, женщинами и мужчинами, наконец.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
 https://sdvk.ru/Mebel_dlya_vannih_komnat/Godi/ 

 Атлантик Тайлз Mares