есть европейская сантехника 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 


Как общаться с подобным мужчиной. Если описанный выше тип мужчины показался вам знакомым и вы хоть в чем-то узнали своего партнера, не расстраивайтесь. Для того, чтобы избавиться от мифологического мышления и вернуться в реальность, попытайтесь взглянуть на ситуацию непредвзято. В этом вам помогут несколько объективных истин.
· Несмотря на тот ужас и возмущение, который властолюбец внушает сильной и независимой женщине, с этим мужчиной можно построить счастливую и крепкую семью. Главное - не заигрываться в патриархальную мифологию и помнить о том, что предпосылки многих затруднений находятся в вашей голове.
Если вы выбрали мужчину этого типа, значит, вашей силы характера не хватает на то, чтобы в одиночку бороться с трудностями. Именно такой спутник дает вам силы и поддержку для того, чтобы спокойно двигаться по дороге своей жизни.
Несмотря на все вышесказанное, вы не раба и не солдат на плацу. Вы не обязаны по гроб жизни своему мужу, он не является вашим спасителем в белых одеждах, и вы не должны благодарить его каждую минуту за то, что господин дышит с вами одним воздухом. Не стоит забывать про чувство собственного достоинства и позволять подавлять свою личность.
Игру по таким правилам тоже можно направить в созидательное русло. Чувство меры - это основной ваш союзник. Если вас устраивает, что властолюбец берет на себя ответственность за вас, то, несмотря на всю вашу благодарность за это, вам не следует превращать свою жизнь в союз палача и жертвы.
Иногда полезно вспоминать о том, что вам просто необходимо учиться принимать решения и брать на себя ответственность за них. Представьте себе, какой беспомощной вы, привыкшая только подчиняться, окажетесь, если останетесь одна?
За властолюбцем - как за каменной стеной, вам повезло, что вы нашли такого мужчину.
БАБНИК
Первое впечатление. Этот мужчина мягок и вкрадчив. Он смотрит на любую женщину обожающим взглядом и мысленно раздевает ее. Через пять минут после знакомства он на все лады превозносит ваши достоинства, рассыпается в комплиментах и заявляет, что именно о такой женщине он мечтал всю жизнь. В настоящий момент он и вправду так думает.
Бабник необыкновенно обаятелен и привлекателен. Обычно его репутация намного опережает его, и, встретившись с ним, женщина уже готова оборонятся от попыток отнять у нее самое сокровенное (девичью честь, разумеется). При таком раскладе бабник, даже обладая весьма скромными внешними данными, может показаться любой женщине если не красавцем, то, по крайней мере, интересным кавалером.
Как правило, бабник не имеет серьезной работы. Это не значит, что он является социально неадаптированной личностью. Это просто говорит о том, что карьера не является главным приоритетом в жизни такого мужчины. Наедине с вами он может распространяться о своих честолюбивых планах завоевать весь мир, но это будет всего лишь очаровательной ложью. Подлинной страстью бабника были и остаются женщины. Их он просто обожает, прекрасно зная, чего они хотят от мужчины, и старается постоянно углублять эти свои знания.
Бабник является весьма посредственным домохозяином, да это и не удивительно. Как правило, женщины стараются максимально улучшить его быт, обустроить его жизнь и скрасить досуг.
Что при этом чувствует бабник. Однако, несмотря на кажущуюся любвеобильность, любовь - не его стихия. Бабник представляет собой нечто среднее между охотником и коллекционером. Влюбляется бабник не чаще и не реже, чем все остальные мужчины. Прочие же связи бабника (большая часть его романов) являются способом его личностной реализации. Именно таким образом бабник доказывает себе, что он - «настоящий мужчина в самом расцвете сил».
Вспоминая свои многочисленные романы, бабник порой впадает в тоску по подлинной, настоящей любви и по нормальным семейным отношениям. Именно в таком состоянии бабники обычно и женятся.
Несколько слов о счастливой избраннице. Сложно сказать, завидовать жене бабника, или сочувствовать. С одной стороны, выйти замуж за такого кобеля не пожелаешь никому. Жене бабника приходится не обращать внимания на запах чужих духов, источаемых рубашкой мужа, на следы помады на его щеках, ночные звонки от истеричных безымянных дамочек и предметы интимного женского туалета в его карманах. Все это не прибавляет оптимизма, скорее наоборот. С другой же стороны, бабник необыкновенно заботлив, ласков и внимателен. В сущности, если закрыть глаза на его любовные похождения, бабник представляет собой именно того мужа, о котором мечтают многие женщины. Нежный, страстный любовник, заботливый отец, он помнит все годовщины, умеет дарить подарки и устраивать семейные праздники. Он романтичен и сентиментален. Он очарователен.
Учитывая все вышесказанное, что мы можем сказать о женщине, которая находится рядом с бабником? Она или чрезвычайно влюблена, или у нее железные нервы.
В кого он может превратиться при неправильном обращении. Если ваш мужчина избрал для себя подобный способ самореализации, не стоит воспринимать это трагически. Для того, чтобы ваша жизнь не превратилась в кошмарный сон, надо знать о типичных ошибках, характерных для вашего союза.
Построение отношений с бабником на основе сладкой мысли, вкратце звучащей так: «Это он со всеми другими так себя ведет. Со мной он будет иным. Я стану его единственной женщиной, и он всю жизнь проведет у моих ног». К сожалению, практика показывает, что подобные мысли приводят лишь к тому, что вы становитесь девушкой «пятой в предпоследнем ряду», записываясь в длинную и нескончаемую очередь себе подобных.
Стремление стать для бабника не женой, а другом. Если вам нужен друг, не стройте с ним любовных отношений и не выходите за него замуж. Попытка выделиться в нескончаемой череде романов бабника таким способом приведет вас к тому, что вы, скрипя зубами, будете выслушивать его трогательные излияния, и вскоре превратитесь для этого мужчины в психоаналитика, начисто лишенного половых признаков.
Дикая ревность и постоянные подозрения с битьем посуды и страшными обвинениями. Во-первых, нестерпимо жалко посуду и свои голосовые связки. А во-вторых, попытка держать бабника «на коротком поводке» приводит лишь к тому, что он всеми силами будет пытаться этот поводок перегрызть.
Поводы для неудовлетворенности бабника. Несмотря на то, что многие мужчины очень завидуют бабнику, поводов для неудовлетворенности у него имеется множество.
Бабник мучается оттого, что его карьера оставляет желать лучшего.
Бабник неудовлетворен тем, что его репутация играет с ним злые шутки: те женщины, которые ему нужны, отступают, напуганные столь длинным донжуанским списком.
Бабника часто не воспринимают всерьез.
В кругу общения бабника существует множество женщин, которые могут много чего рассказать о его повадках. Эти характеристики зачастую далеко не лестные.
У бабника обязательно подрастают несколько детей, матери которых запрещают им видеться с отцом.
Бабник тоскует по семейному уюту и «большой настоящей любви».
Бабник устает от однообразия.
Существует множество мужчин, которые хотели бы нанести бабнику тяжкие телесные повреждения.
Мифы, которые исповедует бабник. Мифология бабника заставляет его каждый день доказывать себе, что он - «настоящий мужчина», супергерой и мачо, начисто забыв о своих чувствах и предпочтениях.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
 https://sdvk.ru/Smesiteli/Dlya_kuhni/ 

 Belleza Мия Бежевый