https://www.dushevoi.ru/products/rakoviny/dlinnye/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 


Профессионал может козырять своим альтруизмом.
Профессионал обладает неиссякаемым запасом тем для разговора, у него всегда имеется подходящая к случаю история про его работу.
Профессионал зачастую продолжает семейную династию, а потому он чувствует, что отдает дань предкам.
Когда профессионал на своем рабочем месте, им невозможно не залюбоваться.
Как общаться с подобным мужчиной. Если описанный выше тип мужчины показался вам знакомым и вы хоть в чем-то узнали своего партнера, не расстраивайтесь. Для того, чтобы избавиться от мифологического мышления и вернуться в реальность, попытайтесь взглянуть на ситуацию непредвзято. В этом вам помогут несколько объективных истин.
Взламывая тысячелетнюю коросту предубеждений, мифов, лжи и нелепых поведенческих моделей, помните о том, что начинать надо в первую очередь с себя. Поверьте мне, с профессионалом вполне возможно построить счастливую семью, при условии, что ни он, ни вы не пойдете на поводу у патриархальной мифологии.
Профессиональная реализация необыкновенно важна, как для вашего мужчины, так и для вас самой. Но это совсем не является поводом для того, чтобы сделать профессию одного из членов семьи жертвенным алтарем, на который будет брошено все, в первую очередь, семейное счастье.
Бесконечными скандалами сложно добиться того, чтобы профессионал больше времени уделял вам. Зато обратный эффект вполне предсказуем. Вам тоже вряд ли захотелось бы идти в дом, где неминуема ссора, шквал упреков и где вас постоянно заставляют испытывать чувство вины. Гораздо более действенным будет поиск применения профессиональных интересов вашего мужчины дома.
У профессионала хватит сил на все. Он вовсе не так беспомощен в проблемах, не касающихся его дела, каким хочет казаться. Вероятно, он просто боится не продемонстрировать вам таких же блестящих знаний, как и на своем рабочем месте. Тут важно не ударяться в критиканство и смело поручать профессионалу решение различных вопросов, не касающихся его работы. Вы удивитесь, насколько легко он с ними справится, если дать ему достаточную свободу действий.
Если ваш мужчина достиг определенных высот в своей профессии, он имеет право на уважение и признание его заслуг. Это также бывает гораздо полезнее упреков и обид. Ваша гордость его заслугами явится прекрасным фундаментом для налаживания теплых и доверительных отношений.

БИЗНЕСМЕН

Первое впечатление. Этот мужчина весьма недвусмысленно заявит вам о своем достатке. Даже если он, одетый чрезвычайно скромно, прогуливается вдалеке от своего автомобиля, его баснословно дорогие ботинки, золотая зажигалка, часы с бриллиантом из короны российского императора, огромная кубинская сигара, покоящаяся в кармане пиджака, и как бы невзначай выглядывающая наружу, не оставят вам сомнений. Вы сразу поймете, что этот мужчина баснословно богат.
Он принципиально не считает деньги: у него их столько, что он готов прикуривать от запечатанной пачки. Он с очаровательной забывчивостью ошибается на пару десятков тысяч долларов, называя цену своего автомобиля. При этом он не рисуется - он действительно ее не помнит.
Между тем, бизнесмен вовсе не привязан к вещам, окружающим его: постепенно они теряют для него свою цену и привлекательность. Как правило, этот мужчина с опаской заходит в свою новую квартиру, ужасаясь полету фантазии «самого модного и дорогого в мире дизайнера», недолюбливает свои дорогие костюмы и до сих пор гадает, «что же за штуку подарили ему компаньоны», принципиально используя ее в качестве подпорки для двери.
Да и времени наслаждаться благами жизни у бизнесмена совсем нет. Бизнесмен занят работой постоянно, но, в отличие от профессионала, удовольствие бизнесмену приносит не сам процесс работы, а ее результат. Он готов доводить себя до полного истощения, ночевать в кабинете, есть в машине и годами не отдыхать - процесс зарабатывания денег всепоглощающ, не остановим и константен.
Что чувствует бизнесмен. В начале своего пути бизнесмен чувствует себя на вершине, имея возможность ни в чем себе не отказывать, позволять себе маленькие прихоти (небольшой бассейн в загородном домике с китами и бегемотами), испытывать окружающих деньгами и покупать все, что продается. Однако потом это превращается в скучную рутину, которая засасывает.
Личная жизнь бизнесмена развивается примерно по тому же сценарию, что и у профессионала, если иметь в виду ее хаотичность, стихийность и нерегулярность. Однако бизнесмен имеет возможность до поры до времени останавливать поток упреков своей партнерши денежными вливаниями. Тем не менее, через некоторое время бизнесмен сталкивается с довольно неприятной проблемой: все барышни любят его состояние, но далеко не каждая - его нежную и ранимую душу.
Несколько слов о скучающей барышне. Как правило, жена бизнесмена вынуждена вести титаническую борьбу со скукой и зеленой тоской. Когда квартиры и загородные дома обставлены, «семейных гнезд» навито без счета, дети отправлены в Англию, престарелые родители обеспечены, а светские рауты посещены, жена или дама сердца бизнесмена понимает, что делать больше нечего. Она погружается в фанатичный уход за собственной внешностью, до посинения занимается шопингом или погружается в депрессию и долго лечится от нее. Казалось бы, живи и радуйся, однако, если супруга бизнесмена не работает (а это чаще всего бывает именно так), то она отдается во власть невроза.
Одной из причин конфликтов, которые мешают супруге бизнесмена наслаждаться семейной жизнью - это нехватка у него свободного времени, которое он мог бы посвятить семье, и избыток этого времени у нее. Подобное положение порождает ревность, причем, как с ее стороны (она не знает, чем он занимается на работе и с кем проводит большую часть суток), так и с его (он прекрасно понимает, что, редко бывая дома, он провоцирует свою скучающую и ничем не занятую половину на поиск приключений). Вторая важная причина, вызывающая напряжение в подобной семье - это неравномерное распределение доходов. Как правило, всеми деньгами распоряжается бизнесмен, выделяя своей сидящей дома жене определенную сумму на ведение хозяйства и на личные расходы. Как бы велика ни была эта сумма, для жены она всегда является ограничением, что вызывает ее нарекания.
В кого он может превратиться при неправильном обращении. Существует несколько типичных ошибок, которые могут превратить бизнесмена в чудовище, а вас - в несчастную страдалицу. Вот самые распространенные из них:
Жена бизнесмена расценивает отсутствие материальных проблем как свое личное достижение и вершину карьеры. Она забывает о своей самореализации, перестает расти и развиваться, в результате чего муж теряет к ней уважение и интерес. Таким образом, можно собственноручно поставить себя в зависимое положение нелюбимой жены.
Намеренное превращение жены в придаток к капиталу мужа очень часто приводит к тому, что бизнесмен начинает воспринимать ее, как вещь, которую он приобрел в числе прочей ерунды, нисколько жизнь не украшающей, а напротив, отягощающей. В ряду прочих подобных приобретений она обесценится наравне с джакузи и кокосовой пальмой, произрастающей в прихожей. Бизнесмен продолжит гореть на ниве зарабатывания миллионов, а его избранница, наглотавшись валерьянки, со слезами на глазах будет ждать его, сидя у окна.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
 https://sdvk.ru/Mebel_dlya_vannih_komnat/brand-Roca/ 

 Vitra Miniworx