купить тумбу под мойку для кухни со столешницей 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 


Главная задача, стоящая перед вами при выполнении этого условия - снятие претензий к миру и отказ от оценок.
Это достигается очень просто.
Вы безоговорочно прекращаете на всех уровнях отождествления обсуждать сложившуюся ситуацию .
Это значит, что вы стараетесь больше никому не жаловаться на эту горестную тему, перестаете предъявлять претензии и обвинения всем участникам ситуации и, что очень важно, прекращаете изматывать себя бесконечными внутренними монологами и мысленными диалогами с оппонентами.
Поверьте, ничего сложного или сверхъестественного в выполнении этого условия нет, вы просто освобождаете психическое пространство для духовной работы. Только после выполнения этого подготовительного этапа вы можете переходить к основной части этой методики. Но для начала я предлагаю вам одну историю.
История эта не вымышлена, назовем ее «случай из практики», поскольку одна из женщин, прибегнувших к моей профессиональной помощи, любезно разрешила мне для примера воспользоваться ее успешным опытом работы по данной методике. Вкратце история довольно типична.
Марина К. обратилась ко мне два года назад, когда ей исполнилось 28 лет. Эта красивая, благополучная женщина (журналистка одного из престижных женских изданий) была полностью разочарована в личной жизни - ей никак не удавалось не то, что выйти замуж, но даже и построить с мужчиной более или менее длительные отношения. Она пришла ко мне на консультацию, имея за плечами безрадостный опыт общения с различными «специалистами». «Венец безбрачия», «родовое проклятие» и «порчу» ей снимали неоднократно и по полной программе. Но годы летели, а замужество так и оставалось несбыточной мечтой, превратившись в навязчивую идею. По необъяснимым причинам все мужчины, которые возникали в ее жизни, исчезали из нее внезапно после нескольких встреч. Марина потеряла веру в будущее и в свои силы - она начала считать себя старой, несчастной и обездоленной. Депрессивное настроение, подавленность, неуверенность в себе, недомогания - таким стало ее привычное состояние. Тем не менее, недавно она познакомилась с человеком, который вернул ей радость жизни. Частые встречи, совпадение интересов, совместные поездки, общие друзья - четыре месяца Марина была счастлива. Они с Сергеем полюбили друг друга и уже строили планы на будущее. То, что случилось потом, стало для нее абсолютной неожиданностью. Среди полного благополучия, без всяких на то причин Сергей начал избегать ее. Три недели назад он не пришел на свидание, после чего перестал ей звонить, а когда звонила она, то не подходил к телефону.
Марина не понимала, в чем дело. Она была на грани нервного срыва. Ей вспомнились все ее прежние неудачи. «Наверное, я в прошлой жизни совершила что-то ужасное, и теперь несу за это наказание», - сказала она мне. Проанализировав ее ситуацию, я заверила Марину, что все происходящее не имеет к прошлым жизням никакого отношения, и предложила ей поработать по методике «Я, ты, он, она».
На основе описанной выше реальной ситуации мы с вами будем подробно, в деталях обучаться тому, какие действия можно предпринять с помощью данной методики, и к каким результатам приведет ее использование.
В первую очередь я предложила Марине обзавестись тремя тонкими ученическими тетрадями. Именно они станут основными инструментами, используемыми в этой методике. Как правило, на заполнение каждой из тетрадей уходит один вечер, впрочем, никаких четко закрепленных правил на этот счет не существует. Некоторые из моих пациентов справлялись с этим заданием за два часа, а другие растягивали его на неделю. Между тем, вне зависимости от сроков выполнения, работа эта приносит убедительные результаты.
Первая тетрадь
Эта тетрадь станет своеобразным дневником вашего исследования сложившейся ситуации. Причем, в этой тетради вы можете не стремиться достигнуть объективной оценки происходящего. Напротив, тут вы должны как можно более ярко и наглядно изложить свое субъективное видение. Полагаете, что судьба с вами обошлась несправедливо? Пожалуйста. Представляете себя в роли несчастной жертвы жестоких обстоятельств? Ради Бога. Считаете, что все вокруг - сволочи? На данном этапе работы это тоже допускается.
Как вы уже успели догадаться, в этой тетради мы с вами будем всесторонне изучать уровень отождествления «Я», то есть то пространство, которое вы отвели себе в огромной и принадлежащей вам целиком и полностью Вселенной. Изучение этого уровня отождествления поможет вам разрушить те границы, которыми вы разделили Вселенную и свою личность. Это процесс на физическом плане будет происходить путем замены привычных местоимений.
Итак, приступим к делу - условно разделите первую тетрадь на четыре части.
Вступительное письмо (первая часть тетради). Начальным этапом заполнения первой части тетради будет письменное изложение тех претензий и ощущений, которые возникают у вас при мысли о ситуации, в которую вы попали. Полагаю, что к этому времени вы уже обладаете четкими формулировками, кратко излагающими суть дела - ведь наверняка вы не первый день рассказываете о происходящем близким друзьям, а в вашей голове не смолкает мысленный диалог с обидчиками.
Самым подробным образом, не сдерживая чувств и не стесняясь в выражениях, изложите все то, что вертится у вас в мыслях и на языке по поводу происходящих событий. Лучше всего это сделать в краткой эпистолярной форме, обращаясь к обидчикам по имени.
Имея в виду описанную выше ситуацию, письмо Марины выглядело таким образом:
«Сергей, ты ведешь себя безобразно. Я не понимаю, почему ты перестал мне звонить по собственной инициативе, а когда звоню я, то мне приходится разговаривать не с тобой, а с автоответчиком. С тишиной я наговорилась до посинения, и одиночеством сыта по горло. Ты настолько обнаглел, что забыл про наше свидание и не пришел ко мне, хоть мы и договаривались, и я, как дура, прождала тебя целый вечер. Что случилось? Мы не виделись почти три недели. У меня такое впечатление, что ты прячешься от меня. Я оскорблена и обижена. У меня ужасное настроение. Я не могу ни о чем думать. Я подозреваю, что ты завел себе другую женщину и боишься мне признаться. Если так, то ты - трус и скотина. Я скучаю, и все время жду твоего звонка. Марина» .
Обращение по имени и подпись - обязательны, содержание - на ваше усмотрение. Из письма необходимо выбрать три-пять основных положений, которые вас по-настоящему задевают и тревожат, и кратко их сформулировать. Именно с этими утверждениями вы и будете работать.
Из данного послания Марина вычленила несколько положений, которые она считала основными. Мы с вами, для того чтобы не запутаться в деталях и уяснить себе суть методики, будем работать на примере только одного утверждения, которое и примем за основу: «Ты перестал мне звонить» .
При помощи этого утверждения мы с вами проследим, как Марина взломала сложившуюся ситуацию, пропустив ее через все уровни отождествления. При этом роли распределяются так: Марина представила камнем преткновения поведение Сергея, он выступил у нас в роли этакого опереточного злодея. Себя же она считает стороной незаслуженно страдающей и выражает это на страницах тетради.
Уровень отождествления «Он - она» (вторая часть тетради).
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
 https://sdvk.ru/Sanfayans/Unitazi/ido-seven-d-3661139611-group/ 

 Цесар Fabula