https://www.dushevoi.ru/products/mebel-dlja-vannoj/komplektuishie/penaly-i-shkafy/nedorogie/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

В ход идут самые изощренные и запрещенные приемы: от широкомасштабных театрализованных представлений до намеренных измен и унижения партнера.
Стремясь всей душой к любви и найдя ее, мы начинаем пинать этот дар ногами. Дойдя до абсурда в своей боязни быть брошенными и униженными, мы принимаемся культивировать в себе безграничный цинизм, равнодушие и эгоизм. И в то же время, жалуемся на то, что этот мир так жесток, люди такие безжалостные, а любовь - досужие выдумки…
Как этот миф уродует нашу жизнь. Слепое следование этому мифу приводит нас к тому, что мы полностью лишаем себя права на любовь. Этот миф приносит в нашу жизнь множественные случайные связи, выедающие душу, недоверие, грусть и запрет на нежные чувства к партнеру.
Избавление от мифа. Начиная избавляться от этого мифа, поймите, что некоторые неудачи, которые постигали вас на личном фронте, еще не являются поводом для того, чтобы так низко ценить себя.
Если описанный выше миф показался вам знакомым и вы хоть в чем-то узнали себя, не расстраивайтесь. Для того, чтобы избавиться от мифологического мышления и вернуться в реальность, попытайтесь взглянуть на миф непредвзято. В этом вам помогут несколько объективных истин.
· Следование этому мифу в первую очередь оскорбляет того, кто в него верит. Если вы воспринимаете себя как кусок мяса, вы сами провоцируете мужчин думать о вас так же.
· Руководствуясь этим мифом, вы сами у себя отнимаете право на любовь, нежность и понимание. Получается, что вы сознательно обесцениваете свою жизнь, обрекая себя на тоскливое существование, лишенное красок и радости.
· Большинство мужчин относится к постельной стадии отношений не менее трепетно, чем женщины. Не стоит заставлять своего мужчину чувствовать себя грязным извращенцем и маньяком лишь потому, что он подумал о сексе с вами.
· Секс является лишь одним из аспектов нормальных человеческих отношений. На самом деле этих аспектов - великое множество. Для каждого из нас представляет интерес полноценное человеческое общение, и мужчины не являются исключением из правил.
Миф пятый. «Мужчина должен быть чуть красивей обезьяны»
Сущность мифа. Этот миф является оборотной стороной мужского мифа, предписывающего женщине непременное обладание неземной красотой и необычайной ухоженностью.
Сущность этого мифа такова: внешность мужчины не играет никакой роли, поскольку мужчине разрешается все. Так, мужчина может быть лысым, пузатым, посещать ванную раз в неделю для того, чтобы почистить там зубы, ему позволено как угодно одеваться и быть любого возраста. Это не имеет значения. Мужчин мало, и каждый из них является редкостным подарком для любой женщины. Это представительницам прекрасного пола надо следить за модой, заботиться о макияже, худеть до потери сознания, причесываться и всячески украшать себя для того чтобы привлечь мужское внимание. Мужчина востребован априори, а потому нечего господину и повелителю голову себе всякими глупостями забивать.
Именно этот миф заставляет семидесятилетних боссов считать себя достойными своих молоденьких сотрудниц, более того, выигрышными билетами в их жизни. Именно этот миф сообщает женщинам бесконечный перфекционизм по отношению к своей внешности. Этот миф позволяет мужчинам презрительно относиться к женщинам, чья внешность не соответствует общепринятым стандартам красоты.
Ситуация получается двоякая. С одной стороны, мужчина может упрекнуть женщину в том, что ее внешность далека от совершенства, а с другой стороны, у него всегда есть прикрытие на случай подобной пикировки со стороны женщины: мол, он-то должен быть чуть красивее обезьяны. А так как он все-таки немного красивее этого примата, то и разговор окончен.
Развенчание мифа. На самом деле мужчинам было бы полезно узнать, что женщины очень падки на мужскую красоту. Необыкновенная популярность красивых киноактеров и певцов с начисто отсутствующим талантом - тому лишнее подтверждение.
В то же время не будем забывать, что физическая красота человека также является одним из мифов. Эта красота хороша на картинке или в кино. В жизни каждый из нас в первую очередь реагирует на личное обаяние человека, который с нами общается. Этот внутренний свет, который излучает каждый из нас, рассказывает о нас окружающим гораздо больше, чем самые цветистые и витиеватые слова. Мы гораздо в большей степени, чем на речь, реагируем на запахи, звуки, собственные ассоциации и воспоминания. Красота не играет той роли, которую ей приписывают. Мало того, она никогда ее не играла и не будет играть.
Так в чем же здесь дело? Почему женщин этот миф обрекает на постоянную погоню за несуществующим идеалом, тогда как мужчины могут спокойно обходиться без этого?
Здесь мы в который раз сталкиваемся со старой доброй манипуляцией. Заигравшись в «друга человека», женщина настолько свыклась с ролью «украшения стола», что привыкла с ликованием поддерживать этот миф. Мужчины же, в свою очередь, с торжеством восприняли тот факт, что им совершенно не нужно утруждать себя заботой о собственной внешности, они и так хороши.
Как этот миф уродует нашу жизнь. Этот миф оказывает серьезное влияние на нашу жизнь, сообщая нам неверное направление движения. С одной стороны, в погоне за собственной красотой можно провести всю свою жизнь - нет предела совершенству! Только вот жизнь в этом нескончаемом марафоне действительно пройдет бездарно. С другой стороны, женщины обрекают себя на беспрестанное созерцание постоянно сморкающихся, потеющих, бывших у парикмахера в прошлом веке, совершенно непривлекательных внешне мужчин, требующих, чтобы к ужину их подруги выходили в вечерних платьях.
Избавление от мифа. Избавляясь от этого мифа, вы должны помнить, что красота - это такой же миф, как и многое другое в этой жизни. Привлекательным человека делает не только набор внешних признаков. Гораздо более серьезную роль, как ни банально это звучит, играет наше внутреннее содержание.
Если описанный выше миф показался вам знакомым и вы хоть в чем-то узнали себя, не расстраивайтесь. Для того, чтобы избавиться от мифологического мышления и вернуться в реальность, попытайтесь взглянуть на миф непредвзято. В этом вам помогут несколько объективных истин.
· Внешний вид действительно важен для нас, но не он определяет наши отношения. «Главное - чтобы человек был хороший». В первую очередь, это должны уяснить женщины, причем, применительно к себе.
· Соглашаясь на подобную модель отношений, женщины лишают себя уважения и чувства собственного достоинства. Прекратите вечно примерять на себя крылатое латинское высказывание о том, что дозволено Юпитеру, но не дозволено быку.
· Несмотря на то, что в последнее время первоначальный выбор женщины все чаще определяется умением и желанием мужчины следить за своей внешностью, любимый мужчина всегда прекрасен, и женщины выпустили в этот мир не одного «красавца», «молодца», «умницу» и «симпатягу».
· Мужчинам и правда стоит уделить внимание собственной внешности, потому что, если ситуация будет развиваться таким образом, каким она развивалась до сих пор, этот мир будет переполнен красавицами и чудовищами. Причем чудовища будут свято верить в то, что в принцев им превращаться не обязательно.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
 https://sdvk.ru/Dushevie_kabini/ 

 Дима Логинофф Muse